Connexion
Connexion
Créer mon compte
Annuaire
Natation
Présentation
Actualités
Groupes et créneaux
Encadrement
Résultats
Records
Rankings
Top 10
Nageurs
Compétitions
JS Calendrier 2023
Résultats NEW
Records NEW
Accueil
/
Natation
/
Rankings
Rankings du club
Course :
50 Nage Libre
100 Nage Libre
200 Nage Libre
400 Nage Libre
800 Nage Libre
1500 Nage Libre
50 Dos
100 Dos
200 Dos
50 Brasse
100 Brasse
200 Brasse
50 Papillon
100 Papillon
200 Papillon
100 4 Nages
200 4 Nages
400 4 Nages
4x100 Nage Libre
4x200 Nage Libre
4x100 4 Nages
Bassin
Tous
25 m
50 m
Genre
Homme
Femme
Saison
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Age/Catégorie :
Avenir
Jeunes
Juniors
Seniors
------------
Avenirs
Avenir
Avenir
Poussins
Jeunes
Benjamins
Tous ages
Nom
Temps
Points
Bassin
Lieu
1
INNES Maéva (10)
28:19
1074
25
17/03/24SAINT-JE...
2
INNES Annabel (07)
28:43
1057
25
17/03/24SAINT-JE...
3
RANSOM Taina (09)
29:17
1007
25
02/12/23AGEN (FRA)
4
LAHON-LABORDE Cloé (06)
31:88
833
25
17/03/24SAINT-JE...
5
BLIMO Noëllie (12)
33:50
738
25
14/04/24LONS
6
ANDRÉ Sarah (10)
33:67
728
25
26/11/23LONS (FRA)
7
LARQUIER Emma (08)
33:91
714
25
14/04/24LONS
8
ROUTUROU Zélie (11)
34:76
667
25
14/04/24LONS
9
ONNAINTY AUGE Kattalin (11)
35:43
631
25
28/01/24LONS
10
LE DU--AUDINEAU Anouk (08)
36:07
597
25
14/04/24LONS
11
MAS Juliette (07)
36:54
573
25
14/04/24LONS
12
SADGUI Natacha (10)
36:63
569
25
14/04/24LONS
13
ANDRE Louise (11)
36:69
566
25
05/11/23MOURENX ...
14
MIQUEL Diane (12)
37:18
542
25
28/01/24LONS
15
MARIETTE Isabelle (77)
38:52
584
25
18/02/24MONT-DE-...
16
PRINCE Chloe (10)
40:12
407
25
14/04/24LONS
17
AZARD SANZ Adelie (12)
40:45
*
0
25
19/11/23BAYONNE ...
18
VIGNEAU Anita-Elodie (14)
44:49
242
25
24/03/24BIARRITZ
19
VANNESTE Cassy (14)
45:52
209
25
03/03/24PAU
20
ROLLAND MAESTRI Clémence (14)
47:14
163
25
04/02/24BIARRITZ
21
LUBET Noa (14)
48:45
129
25
03/03/24PAU
22
AZORBLY Louise (15)
51:26
70
25
03/03/24PAU
23
BURDET Emmy (14)
52:06
57
25
03/03/24PAU
24
PORTAL BELLONI Ainoa (13)
53:62
35
25
19/11/23BAYONNE ...
25
BACHER Aelis (14)
57:99
2
25
03/03/24PAU
26
HORBEZ Maëlle (13)
59:15
*
0
25
19/11/23BAYONNE ...
27
HEGOT Audrey (13)
59:65
*
0
25
04/02/24BIARRITZ
* Réalisé au départ d'un relais
Menu
Actualités
Le Club
Le bureau
Les Educateurs-Entraineurs
Historique
Les officiels
Officiels du club
Réglement intérieur
Activités
Santé
J'Apprends à nager
Ecole de Natation
Natation Handisport
Natation Adapté
Natation
Adultes
Meeting Masters 2024
Média
Boutique
Don
Equipements et Matériels
NATAQUASHOP
Autres articles
Soldes Club
Contact