Championnat Régional Interclubs TC - Poule 64 - 40
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Dimanche 11 Novembre 2018 à BIARRITZ
Jessy AGON (18 ans - Senior)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:28:03 - 0:34:38 - 0:38:72 - 0:31:09 |
2:12.22 | 1102 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 1:59.75 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:25.30 |
Benjamin BELLEGO (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:30 - 0:42:11 |
1:22.41 | 567 pts |
Pierre-Luc BERTINI (18 ans - Senior)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:28 - 0:36:90 |
1:10.18 | 1051 pts |
Aron BIZIERE (14 ans - Juniors)
9ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:74 - 0:44:48 - 0:44:27 - 0:43:07 |
2:53.56 | 575 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:22.97 |
Tessa BIZIERE (15 ans - Juniors)
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:14 - 0:40:08 - 0:41:32 - 0:42:00 - 0:42:00 - 0:41:52 - 0:41:55 - 0:41:15 |
5:24.76 | 767 pts |
Théo BOMBRE (18 ans - Senior)
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:04 - 0:36:01 |
1:08.05 | 879 pts |
Guillaume BONNET (18 ans - Senior)
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:35:87 - 0:42:07 - 0:43:81 - 0:42:29 |
2:44.04 | 875 pts |
Illan BOULANGER (16 ans - Juniors)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:09.06 | 886 pts |
Thomas CASAUBON (13 ans - Jeunes)
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:48:02 - 0:52:33 - 0:54:71 - 0:53:69 |
3:28.75 | 436 pts |
Pierre CHAUMETTE-CATHALA (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:37:86 - 0:46:96 - 0:51:13 - 0:49:96 |
3:05.91 | 451 pts |
Chloé COURREGES (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:40 - 0:41:95 - 0:43:73 - 0:42:17 |
2:45.25 | 829 pts |
Baptiste CROUSEILLES (15 ans - Juniors)
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:32:38 - 0:36:27 - 0:38:83 - 0:37:96 |
2:25.44 | 892 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:05.49 |
Amaya FATTA-TAUZIA (16 ans - Juniors)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:17.09 | 884 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:12.13 |
Robin GOSSAY (15 ans - Juniors)
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:02 - 0:48:96 |
1:31.98 | 571 pts |
Rémi KIELAR (16 ans - Juniors)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:09.28 | 880 pts |
Mathias KIELAR (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:84 - 0:43:33 |
1:21.17 | 396 pts |
Alexia LAGOUARRE (16 ans - Juniors)
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:15 - 0:51:15 |
1:35.30 | 708 pts |
Amaury LARQUIER (15 ans - Juniors)
2ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:33:69 - 0:39:07 - 0:42:06 - 0:42:09 |
2:36.91 | 758 pts |
Thibaud LONNE-PEYRET (18 ans - Senior)
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:04 - 0:28:19 |
0:55.23 | 1081 pts |
Eva MARIETTE (15 ans - Juniors)
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:86 - 0:35:31 |
1:07.17 | 874 pts |
Arthur MAZEYRIE (14 ans - Juniors)
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:70 - 0:39:00 - 0:41:69 - 0:42:53 - 0:40:88 - 0:40:49 - 0:41:41 - 0:39:60 |
5:21.30 | 606 pts |
Heïdi MAZEYRIE (16 ans - Juniors)
3ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:33:99 - 0:39:18 - 0:41:32 - 0:42:05 |
2:36.54 | 931 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:16.83 |
Mathis RAYNAL (17 ans - Juniors)
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:67 - 0:35:24 |
1:07.91 | 895 pts |
Hannaé RIBARDIERE (15 ans - Juniors)
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:38 - 0:42:75 |
1:23.13 | 718 pts |
Alex RIVERIE (12 ans - Jeunes)
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:64 - 0:46:23 |
1:25.87 | 484 pts |
Tina RIVERIE (14 ans - Juniors)
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:42:63 - 0:47:85 - 0:51:22 - 0:52:84 |
3:14.54 | 762 pts |
Thomas SALVIAC (18 ans - Senior)
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:60 - 0:33:08 - 0:34:53 - 0:34:60 - 0:34:57 - 0:35:36 - 0:34:74 - 0:33:73 |
4:30.21 | 958 pts |
Chiara SAVIO (17 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:38 - 0:42:07 - 0:46:45 - 0:38:16 |
2:39.06 | 923 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:30.24 |
Livia SAVIO (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:29 - 0:49:87 |
1:30.16 | 542 pts |
Antoine VARICHON (18 ans - Senior)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:23 - 0:38:57 - 0:44:52 - 0:36:06 |
2:30.38 | 851 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:08.39 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:26.64 |