Championnats Régional Interclubs open des maîtres

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 30 Novembre 2014 à BIARRITZ


50 Nage Libre Mixte WAWRZYNIAK Magdalena Disq. 0
50 Nage Libre Mixte DE SENNEVILLE Baudouin Disq. 1029
100 Nage Libre Mixte PERSYN Guillaume Disq. 1048
400 Nage Libre Mixte DE SENNEVILLE Ludovic Disq. 1099
50 Dos Mixte SOUBEYRAND-COSTE Barbara Disq. 1075
100 Dos Mixte COSTE Vincent Disq. 1085
50 Brasse Mixte FORTIN Michel Disq. 977
100 Brasse Mixte YETKINOGLU Karine Disq. 1085
100 Brasse Mixte FORTIN Michel Disq. 0
50 Papillon Mixte MURRAY Gavin Disq. 1155
100 Papillon Mixte ROUCHER Alexandra Disq. 1081
200 4 Nages Mixte BOURSEAU Yohan Disq. 0
200 4 Nages Mixte BROCHEN Yann Disq. 959
4x50 4 Nages Mixte Disq. 1199
10x50 Nage Libre Mixte Disq. 1085
50 Nage Libre Mixte FIGUES Floris Disq. 1141
100 Nage Libre Mixte CHAMOULEAU Christophe Disq. 1116
400 Nage Libre Mixte BINDAULT Florence Disq. 1024
50 Dos Mixte LAVIGNOLE Franck Disq. 1131
100 Dos Mixte BUCH Mickaël Disq. 1000
50 Brasse Mixte DESPREZ Isabelle Disq. 1121
100 Brasse Mixte FERON Sarah Disq. 927
50 Papillon Mixte DESPREZ Dominique Disq. 1082
100 Papillon Mixte REINE Camille Disq. 828
200 4 Nages Mixte GAFFIOT Nicolas Disq. 973
4x50 4 Nages Mixte Disq. 1185
10x50 Nage Libre Mixte Disq. 1099
50 Nage Libre Mixte LUSSEAUD Jerome Disq. 954
100 Nage Libre Mixte KENTZENGER REPUSSEAU Catherine Disq. 1010
400 Nage Libre Mixte CAMELEYRE Agnes Disq. 864
50 Dos Mixte PETIT Sonia Disq. 1066
100 Dos Mixte DESCHAMPS Donatien Disq. 1055
50 Brasse Mixte DAVID Patrick Disq. 1060
100 Brasse Mixte QUINT Charles Disq. 990
50 Papillon Mixte DELAVOYE Yann Disq. 1138
100 Papillon Mixte FAURE Bruno Disq. 1068
200 4 Nages Mixte MOREAU Patrick Disq. 1203
4x50 4 Nages Mixte Disq. 1141
10x50 Nage Libre Mixte Disq. 1051
50 Nage Libre Mixte LONNE Gérard Disq. 1035
100 Nage Libre Mixte HAIBACH Alexandre Disq. 964
400 Nage Libre Mixte SERENO Nathalie Disq. 911
50 Dos Mixte PIERRAT Christian Disq. 1190
100 Dos Mixte D'HUMIERES Emmanuel Disq. 796
50 Brasse Mixte JOGUET Christian Disq. 1156
100 Brasse Mixte BOURIAT Olivier Disq. 1034
50 Papillon Mixte JOFFROY Sandra Disq. 991
100 Papillon Mixte SERENO Manuel Disq. 1003
200 4 Nages Mixte FERNANDEZ Stephane Disq. 877
4x50 4 Nages Mixte Disq. 1154
10x50 Nage Libre Mixte Disq. 996
50 Nage Libre Mixte CAILLIER Margaux Disq. 837
100 Nage Libre Mixte PAROCHE Muriel Disq. 901
400 Nage Libre Mixte LARRIEU Laetitia Disq. 228
50 Dos Mixte CHAFFANJON Sandra Disq. 1056
100 Dos Mixte KLISNICK Amélie Disq. 1007
50 Brasse Mixte BOURDON Christophe Disq. 1083
100 Brasse Mixte LECUMBERRI Juan-Jose Disq. 1070
50 Papillon Mixte MARTIN Julien Disq. 659
100 Papillon Mixte WEIMERT Andre Disq. 1170
200 4 Nages Mixte BOURDON Nathalie Disq. 1047
4x50 4 Nages Mixte Disq. 1231
10x50 Nage Libre Mixte Disq. 994
50 Nage Libre Mixte MADAULE Jean-Luc Disq. 896
100 Nage Libre Mixte LABEYRIE Benjamin Disq. 988
400 Nage Libre Mixte KLEIN Jean-Philippe Disq. 897
50 Dos Mixte BENIELLI Elisabeth Disq. 851
100 Dos Mixte MICHAUD Franck Disq. 1029
50 Brasse Mixte LAGOFFUN Franck Disq. 773
100 Brasse Mixte BAILLET David Disq. 993
50 Papillon Mixte GENEVOIS BERTSCH Aurielle Disq. 821
100 Papillon Mixte LAMBOLEZ Mickaël Disq. 1063
200 4 Nages Mixte GODY James Disq. 822
4x50 4 Nages Mixte Disq. 1038
10x50 Nage Libre Mixte Disq. 1001
50 Nage Libre Mixte BRUNEVAL Alain Disq. 966
100 Nage Libre Mixte YONNET Samuel Disq. 864
400 Nage Libre Mixte DUPUY Eric Disq. 841
50 Dos Mixte LONNE Raymond Disq. 977
100 Dos Mixte HUGOT Stéphane Disq. 1119
50 Brasse Mixte GODIN Marie-Helene Disq. 925
100 Brasse Mixte ROUCHON Cyril Disq. 806
50 Papillon Mixte HERMANCE Manon Disq. 863
100 Papillon Mixte SERAZIN Kévin Disq. 799
200 4 Nages Mixte RENAUDIE François Disq. 990
4x50 4 Nages Mixte Disq. 1059
10x50 Nage Libre Mixte Disq. 951
50 Nage Libre Mixte HACENE Abdelaziz Disq. 804
100 Nage Libre Mixte PICHON Jean-Yves Disq. 1040
400 Nage Libre Mixte BRANGE Herve Disq. 881
50 Dos Mixte JANNEKEYN Richard Disq. 811
100 Dos Mixte JANNEKEYN Marie-Jose Disq. 968
50 Brasse Mixte BRET Arnaud Disq. 1026
100 Brasse Mixte LAJUS Elise Disq. 766
50 Papillon Mixte BAIGORRI Bruno Disq. 973
100 Papillon Mixte FABRE Vincent Disq. 857
200 4 Nages Mixte NORTES Nicolas Disq. 618
4x50 4 Nages Mixte Disq. 1031
10x50 Nage Libre Mixte Disq. 965
50 Nage Libre Mixte LAFOUGERE Jacques Disq. 765
100 Nage Libre Mixte PEREZ Chantal Disq. 377
400 Nage Libre Mixte SANGIANI Stephanie Disq. 757
50 Dos Mixte FOUQUET Cedric Disq. 895
100 Dos Mixte FERRIOL Sylvie Disq. 992
50 Brasse Mixte LESPINASSE Lilian Disq. 1019
100 Brasse Mixte SANGIANI Arnaud Disq. 491
50 Papillon Mixte ORSONI Beatrice Disq. 1096
100 Papillon Mixte LEVISTRE Eric Disq. 1100
200 4 Nages Mixte ORSONI Bruno Disq. 1080
4x50 4 Nages Mixte Disq. 1152
10x50 Nage Libre Mixte Disq. 901
50 Nage Libre Mixte DAVENNE Stephan Disq. 877
100 Nage Libre Mixte STYCZEN François Disq. 977
400 Nage Libre Mixte DUQUENNE Quentin Disq. 694
50 Dos Mixte SAINT PAUL Magaly Disq. 1016
100 Dos Mixte LE MONNIER Yves Disq. 998
50 Brasse Mixte CLARENS Jean-Pierre Disq. 645
100 Brasse Mixte FALGAYRAT-CHAVEROCHE René Disq. 793
50 Papillon Mixte CAUBET-FOURNET Delphine Disq. 907
100 Papillon Mixte GALLES Christophe Disq. 653
200 4 Nages Mixte GRUAT Gilles Disq. 909
4x50 4 Nages Mixte Disq. 1099
10x50 Nage Libre Mixte Disq. 948
50 Nage Libre Mixte MARCHAT Patrice Disq. 944
100 Nage Libre Mixte LAGA Stéphane Disq. 1014
400 Nage Libre Mixte GENSON Gérard Disq. 574
50 Dos Mixte MARCHAT Philippe Disq. 817
100 Dos Mixte CUIF Aurélien Disq. 887
50 Brasse Mixte SCHUUR Maria Disq. 731
100 Brasse Mixte ALVAREZ John Disq. 630
50 Papillon Mixte MAGRIS Sylvie Disq. 1090
100 Papillon Mixte AMIELL Patrick Disq. 863
200 4 Nages Mixte MOUROU Matthieu Disq. 861
4x50 4 Nages Mixte Disq. 1003
10x50 Nage Libre Mixte Disq. 951
50 Nage Libre Mixte WEISSER Myriam Disq. 519
100 Nage Libre Mixte GUYONNET Christophe Disq. 825
400 Nage Libre Mixte COLIN Angelique Disq. 582
50 Dos Mixte MELET Jean-Christophe Disq. 921
100 Dos Mixte GORSE Frédéric Disq. 594
50 Brasse Mixte DEVAUD Stephanie Disq. 663
100 Brasse Mixte POUTET Elodie Disq. 841
50 Papillon Mixte DERRIEN Nicolas Disq. 962
100 Papillon Mixte PIZZOL Nicolas Disq. 846
200 4 Nages Mixte DEROCHE Arnaud Disq. 809
4x50 4 Nages Mixte Disq. 880
10x50 Nage Libre Mixte Disq. 864
50 Nage Libre Mixte DUMAULIE Benjamin Disq. 941
100 Nage Libre Mixte GRANGIER Marie-Noelle Disq. 635
400 Nage Libre Mixte LYONNAZ Christophe Disq. 775
50 Dos Mixte GALATEAU Éric Disq. 586
100 Dos Mixte BONNET Anna-Gael Disq. 855
50 Brasse Mixte BLAIS Anne Disq. 734
100 Brasse Mixte PASQUIER Philippe Disq. 451
50 Papillon Mixte DRILLIN Nicolas Disq. 776
100 Papillon Mixte PASQUIER Danielle Disq. 615
200 4 Nages Mixte HENNEQUIN Rémy Disq. 503
4x50 4 Nages Mixte Disq. 926
10x50 Nage Libre Mixte Disq. 854
50 Nage Libre Mixte GIRAUD Pierre Disq. 877
100 Nage Libre Mixte ADRIAENS Frédéric Disq. 793
400 Nage Libre Mixte SURTEES Michael Disq. 654
50 Dos Mixte CAZAUBON Brigitte Disq. 508
100 Dos Mixte PALVADEAU Chrystele Disq. 505
50 Brasse Mixte JERRETHIE Daniel Disq. 644
100 Brasse Mixte KERLEGUER Michele Disq. 688
50 Papillon Mixte DAOUST Hélène Disq. 1049
100 Papillon Mixte KINACH Hervé Disq. 632
200 4 Nages Mixte DOUTTE Sergine Disq. 556
4x50 4 Nages Mixte Disq. 827
10x50 Nage Libre Mixte Disq. 817
50 Nage Libre Mixte CAMPAGNOL Sébastien Disq. 615
100 Nage Libre Mixte LAGARRIGUE Guillaume Disq. 798
400 Nage Libre Mixte PRENAT Maxime Disq. 624
50 Dos Mixte MINNARD Thierry Disq. 748
100 Dos Mixte HAITSE Pascal Disq. 1075
50 Brasse Mixte CRASSAT Christine Disq. 558
100 Brasse Mixte LAROCHE Claude Disq. 600
50 Papillon Mixte MONTREUILLE MINNARD Cathy Disq. 323
100 Papillon Mixte SCHON Laetitia Disq. 494
200 4 Nages Mixte DUGOS Nadège Disq. 904
4x50 4 Nages Mixte Disq. 1030
10x50 Nage Libre Mixte Disq. 748
50 Nage Libre Mixte BLOND Frédéric Disq. 969
100 Nage Libre Mixte HELLIET Sammy Disq. 552
400 Nage Libre Mixte KERN-LEDERLE Christine Disq. 487
50 Dos Mixte FANTOLI Sophie Disq. 272
100 Dos Mixte MARTINI POPIEUL Anne Disq. 296
50 Brasse Mixte MARQUEZ Nathalie Disq. 697
100 Brasse Mixte BARBEAU Coline Disq. 868
50 Papillon Mixte LOUARN Victor Disq. 1002
100 Papillon Mixte FONTAINE Eric Disq. 840
200 4 Nages Mixte PETIT Emilie Disq. 639
4x50 4 Nages Mixte Disq. 1007
10x50 Nage Libre Mixte Disq. 831
50 Nage Libre Mixte BRUNEVAL Sylvette Disq. 449
100 Nage Libre Mixte MONDOR Thierry Disq. 781
400 Nage Libre Mixte LONNE Jean Disq. 849
50 Dos Mixte PASCAUD Genevieve Disq. 558
100 Dos Mixte LONNE Hélène Disq. 493
50 Brasse Mixte PICARD Franck Disq. 832
100 Brasse Mixte DELILLE-HERNANDEZ Marie Disq. 875
50 Papillon Mixte FAUTRAT Priscillia Disq. 418
100 Papillon Mixte PRUNIN Didier Disq. 708
200 4 Nages Mixte DE JAHAM Karl Disq. 822
4x50 4 Nages Mixte Disq. 882
10x50 Nage Libre Mixte Disq. 761
4x50 4 Nages Mixte Disq. 0
DAUPHINS SECTION PALOISE