Championnats Régionaux Hiver 50m

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Vendredi 15 Fevrier 2019 au Dimanche 17 Fevrier 2019 à SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE

Louna EBERHARD (15 ans - Juniors)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:18 - 0:46:15 - 0:48:29 - 0:41:74

2:56.36

716 pts

17ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:81 - 0:48:07 - 0:48:64 - 0:48:51

3:08.03

826 pts

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:82 - 0:47:15

1:27.97

850 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.32

883 pts

33ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:36:83 - 0:40:73 - 0:42:39 - 0:42:08 - 0:42:20 - 0:41:40 - 0:41:68 - 0:40:65

5:27.96

747 pts

84ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:85 - 0:40:55 - 0:42:46 - 0:40:90

2:41.76

691 pts

Elaia FAGES (13 ans - Jeunes)

8ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:47 - 0:45:55 - 0:46:66 - 0:45:36

2:56.04

695 pts

7ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:38:68 - 0:45:92 - 0:47:22 - 0:45:11

2:56.93

685 pts

64ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.41

772 pts

16ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:18:17 - 1:21:52 - 1:22:46 - 1:21:50 - 1:21:41 - 1:22:44 - 1:22:05 - 0:40:32 - 0:36:50

10:46.37

818 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:35:95 - 0:40:55 - 0:39:79 - 0:40:74 - 0:40:00 - 0:40:41 - 0:39:33 - 0:37:60

5:14.37

834 pts

48ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:82 - 0:38:79 - 0:39:71 - 0:37:14

2:30.46

835 pts

118ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.05

823 pts

Haize INCHAUSPE (13 ans - Jeunes)

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.66

776 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:42.41

743 pts

29ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:36 - 0:43:25 - 0:44:67 - 0:41:21

2:49.49

+0.73

780 pts

4ème 200 Dos Dames - Finale C

0:39:74 - 0:42:79 - 0:44:05 - 0:42:04

2:48.62

+0.75

790 pts

47ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:54 - 0:40:53

1:19.07

+0.68

808 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:18.60

51ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.68

840 pts

103ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:12 - 0:37:00

1:11.12

757 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:11.08

121ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.11

820 pts

Lou JUANICOTENA (15 ans - Juniors)

49ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:64 - 0:39:84

1:19.48

+0.74

798 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:20.00

61ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.11

819 pts

62ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:28 - 0:39:66 - 0:40:13 - 0:37:47

2:32.54

807 pts

90ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:66 - 0:35:95

1:09.61

801 pts

97ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.67

846 pts

Amaia MIRANDA (15 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:48 - 0:42:78 - 0:49:75 - 0:39:13

2:48.14

811 pts

31ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:39 - 0:42:57

1:18.96

781 pts

28ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:22 - 0:42:43 - 0:43:86 - 0:43:46

2:48.97

+0.69

786 pts

46ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.30

858 pts

54ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:40 - 0:38:47 - 0:39:69 - 0:38:48

2:31.04

827 pts

121ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.11

820 pts

Nikita NIJSSEN--SERAN (13 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:82 - 0:45:44 - 0:51:93 - 0:40:88

2:55.07

731 pts

24ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:31 - 0:49:50 - 0:49:52 - 0:49:38

3:12.71

780 pts

4ème 200 Brasse Dames - Finale C

0:43:69 - 0:49:42 - 0:49:53 - 0:49:25

3:11.89

788 pts

41ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:28 - 0:47:90

1:30.18

806 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:42:04 - 0:48:42

1:30.46

801 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.08

847 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:41.34

790 pts

108ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.89

833 pts

Isaline PERIN (13 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:38 - 0:50:90 - 0:55:37 - 0:39:36

3:04.01

633 pts

129ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.42

801 pts

Margot PICHON (15 ans - Juniors)

30ème 100 Papillon Dames - Séries 1:18.95

781 pts

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.74

863 pts

74ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:04 - 0:35:62

1:08.66

829 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:08.90

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.53

918 pts

Julie SENHAUX (13 ans - Jeunes)

105ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:33 - 0:37:61

1:11.94

734 pts

129ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.42

801 pts

ANGLET OLYMPIQUE