Meeting Sophie-Saragné

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 13 Janvier 2019 à PAU

Angie BEAUDIER (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Cassandra BUCH (10 ans - Avenir)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.25

244 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.90

359 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:25 - 0:48:69

1:29.94

314 pts

Esteban BUCH (12 ans - Jeunes)

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:42 - 0:56:30

1:47.72

314 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.25

471 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:22 - 0:40:58

1:17.80

466 pts

Sacha CHODERNIC-VERGEZ (12 ans - Jeunes)

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:74 - 1:06:86

2:05.60

115 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:28 - 0:55:03

1:42.31

87 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.77

218 pts

Lilou DIRIBARNE (12 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:36.63

464 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.90

562 pts

Zoé ESCLARMONDE (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:52 - 0:49:00

1:32.52

761 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.63

822 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.06

763 pts

Eliot ESCLARMONDE (11 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:74 - 0:55:49

1:43.23

380 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.61

432 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.19

423 pts

Elaia FAGES (13 ans - Jeunes)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.37

828 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:50 - 0:35:25

1:08.75

826 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.51

856 pts

Lola GRASSI--LOUSTALET (12 ans - Jeunes)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.62

660 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:57 - 0:37:93

1:11.50

746 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.45

860 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.19

Elaia HARGUINDEGUY (11 ans - Jeunes)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.48

238 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.02

298 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.24

360 pts

Bastien HARRIET (11 ans - Jeunes)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.36

115 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.39

212 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:30.43

234 pts

Uhaina-Kailani HEGOAS (11 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.69

500 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.65

362 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.02

490 pts

Aihena INCHAUSPE (11 ans - Jeunes)

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.53

312 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.91

220 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.35

214 pts

Haize INCHAUSPE (13 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:19.38

828 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.20

912 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:75 - 0:35:31

1:08.06

847 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.43

Mila JUANICOTENA (12 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:24.73

704 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.15

786 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.78

722 pts

Elise LE GUILLOU (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Margot MACQUET (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:12 - 0:40:51

1:16.63

607 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.24

696 pts

Zoé MASSARI (11 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:04 - 0:56:44

1:48.48

486 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.10

482 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:64 - 0:45:41

1:27.05

369 pts

Naia MIRANDA (12 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.83

595 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:63 - 0:45:90

1:28.53

607 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.34

633 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.85

Nikita NIJSSEN--SERAN (13 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:18.27

855 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.82

804 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:66 - 0:41:35

1:21.01

764 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.64

Isaline PERIN (13 ans - Jeunes)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.86

556 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:26 - 0:37:22

1:11.48

747 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.45

799 pts

Charles PURVIS (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:67 - 1:00:58

1:53.25

242 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.40

297 pts

James PURVIS (14 ans - Juniors)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:22.67

562 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:22 - 0:47:75

1:27.97

648 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.48

702 pts

Jérémy SANSON (11 ans - Jeunes)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.05

256 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:21.98

380 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.08

428 pts

Sarah SANSON (13 ans - Jeunes)

27ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:55.15

190 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries 2:05.34

262 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

Julie SENHAUX (13 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.16

683 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:68 - 0:35:95

1:09.63

800 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.89

833 pts

Tara TREBESSES (12 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:30.39

584 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:65 - 0:49:90

1:36.55

685 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.33

622 pts

Théo TREBESSES (14 ans - Juniors)

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.26

509 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:12 - 0:37:29

1:12.41

590 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.31

657 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:33.45

ANGLET OLYMPIQUE