1ère Journée Qualificative

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 27 Janvier 2019 à LONS

Louna EBERHARD (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:93 - 0:44:09 - 0:48:07 - 0:40:51

2:52.60

759 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.05

688 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:14 - 0:46:82 - 0:46:79 - 0:47:00

3:02.75

880 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:13 - 0:45:06

1:26.19

887 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.92

855 pts

Lou JUANICOTENA (15 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:10 - 0:42:02 - 0:51:48 - 0:38:87

2:48.47

807 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:49 - 0:39:76

1:17.25

850 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.05

870 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:03 - 0:35:47

1:08.50

834 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.02

825 pts

Thomas LARRONDO (17 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:34 - 0:39:43

1:12.77

763 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.25

825 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.54

779 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:83 - 0:31:62

1:00.45

916 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.88

913 pts

Amaia MIRANDA (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:91 - 0:41:67 - 0:49:11 - 0:38:31

2:45.00

849 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:97 - 0:41:69

1:17.66

812 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.05

791 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.16

865 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:01 - 0:34:56

1:07.57

862 pts

Margot PICHON (15 ans - Juniors)

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:01 - 0:41:41

1:20.42

777 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.55

846 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:38 - 0:38:39 - 0:39:89 - 0:37:44

2:30.10

840 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:28 - 0:35:42

1:07.70

858 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:09.35

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.52

919 pts

ANGLET OLYMPIQUE