Trophée Interrégional Lucien-Zins

Compétition Interrégionale en bassin de 50m

Du Vendredi 23 Juin 2017 au Dimanche 25 Juin 2017 à TARBES

Louna EBERHARD (13 ans - Jeunes)

58ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:40 - 0:46:67 - 0:50:47 - 0:43:23

3:03.77

+0.69

635 pts

27ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:02 - 0:50:39 - 0:50:10 - 0:51:99

3:14.50

+0.68

762 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:80 - 0:50:30

1:32.10

+0.74

769 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.17

+0.71

798 pts

39ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:81 - 0:46:70 - 0:48:99 - 0:48:84

3:07.34

+0.71

592 pts

56ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:03 - 0:44:86

1:25.89

+0.74

660 pts

67ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.68

703 pts

75ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:04 - 0:45:46 - 0:45:95 - 0:45:62 - 0:46:67 - 0:45:58 - 0:46:04 - 0:43:89

5:59.25

565 pts

131ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:17.88

576 pts

130ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.53

+0.63

626 pts

Yohan ESPIL (14 ans - Juniors)

61ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:21 - 0:39:80 - 0:55:78 - 0:41:57

2:50.36

+0.7

612 pts

74ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:44 - 0:46:31

1:21.75

+0.69

565 pts

89ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.52

+0.67

649 pts

40ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:21 - 0:42:07 - 0:44:56 - 0:41:71

2:47.55

+0.71

637 pts

35ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:82 - 0:37:91

1:13.73

+0.74

755 pts

42ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.23

775 pts

91ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:89 - 0:37:46 - 0:40:39 - 0:41:70

2:31.44

+0.7

631 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02.55

854 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.31

+0.68

887 pts

Haize INCHAUSPE (11 ans - Jeunes)

57ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:57 - 0:54:71 - 0:56:40 - 0:53:04

3:32.72

596 pts

68ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:68 - 0:52:44

1:38.12

+0.65

657 pts

89ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.49

+0.64

616 pts

75ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:66 - 0:46:36

1:30.02

+1.46

578 pts

92ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.75

576 pts

127ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.36

+0.72

635 pts

Nikita NIJSSEN--SERAN (11 ans - Jeunes)

50ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:03 - 0:50:48

1:33.51

+0.83

479 pts

88ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.32

580 pts

55ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:76 - 0:54:16 - 0:56:20 - 0:53:02

3:32.14

601 pts

86ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:48 - 0:53:85

1:41.33

601 pts

72ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.29

+0.6

664 pts

123ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.75

668 pts

Margot PICHON (13 ans - Jeunes)

57ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:07 - 0:50:31 - 0:52:08 - 0:41:91

3:03.37

640 pts

31ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:70 - 0:46:89

1:26.59

613 pts

70ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.47

668 pts

56ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:06 - 0:54:72 - 0:55:96 - 0:53:80

3:32.54

598 pts

62ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:90 - 0:51:05

1:36.95

678 pts

80ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.05

+0.66

633 pts

93ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.12

562 pts

100ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:25 - 0:43:85 - 0:44:36 - 0:43:06

2:48.52

612 pts

130ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:17.60

583 pts

79ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.89

773 pts

ANGLET OLYMPIQUE