Natathlon - Plot 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 03 Fevrier 2018 à LA TESTE-DE-BUCH

Candice CANO (13 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:38:18 - 0:45:45 - 0:55:15 - 0:50:05 - 0:50:77 - 0:54:74 - 0:48:89 - 0:44:77

6:28.00

606 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.16

839 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:94 - 0:48:05

1:28.99

830 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:60 - 0:42:59 - 1:25:62

2:43.81

667 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.43

742 pts

Hugo COULBAULT (14 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:60 - 0:49:49 - 0:47:87 - 0:46:07 - 0:51:26 - 0:51:52 - 0:40:47 - 0:39:48

6:06.76

555 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:64 - 0:43:76 - 0:48:31 - 0:39:02

2:49.73

619 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:60 - 0:48:25 - 0:50:11 - 0:49:28

3:10.24

599 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:99 - 0:43:45

1:25.44

700 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:44 - 0:35:74

1:09.18

671 pts

Augustin COUTEAU (14 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:98 - 0:46:36 - 0:41:94 - 0:40:78 - 0:48:97 - 0:49:06 - 0:37:82 - 0:35:84

5:37.75

716 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:27 - 0:39:64 - 0:48:57 - 0:36:64

2:39.12

742 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:80 - 0:35:95

1:11.75

801 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:77 - 0:36:52 - 0:37:36 - 0:37:62 - 0:37:93 - 0:38:10 - 0:36:89 - 0:35:02

4:51.21

804 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:46 - 0:32:59

1:03.05

839 pts

Mathis FONT (14 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:50 - 0:49:41 - 0:42:49 - 0:42:01 - 0:53:19 - 0:55:60 - 0:36:90 - 0:37:39

5:58.49

599 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:99 - 0:41:25 - 0:52:83 - 0:37:80

2:50.87

607 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:02 - 0:38:59

1:16.61

689 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:20 - 0:39:27 - 0:39:15 - 0:39:52 - 0:39:90 - 0:39:60 - 0:37:79 - 0:36:67

5:07.10

696 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:52 - 0:34:85

1:08.37

692 pts

Jade GOULAMHOUSSEN (12 ans - Jeunes)

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:86 - 1:02:74

1:58.60

343 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.45

343 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:76 - 0:53:64 - 0:54:44 - 0:46:73

3:17.57

326 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:62 - 0:50:13

1:33.75

247 pts

Tristan GUILLEMIN (12 ans - Jeunes)

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.96

123 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:90 - 0:46:79

1:33.69

364 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.00

372 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:33 - 0:49:59 - 0:51:07 - 0:52:52 - 0:53:29 - 0:54:03 - 0:53:28 - 0:53:85

6:49.96

186 pts

Chloe INNOCENT (13 ans - Jeunes)

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.84

127 pts

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.30

215 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.27

262 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:27 - 0:48:81

1:35.08

226 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.90

261 pts

Lucas LABONNE (12 ans - Jeunes)

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.00

442 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:40 - 0:47:45 - 0:46:40 - 0:44:32

3:02.57

488 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:55 - 0:43:44

1:26.99

479 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.89

524 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:48 - 0:45:15 - 0:46:41 - 0:46:89 - 0:46:70 - 0:47:43 - 0:47:15 - 0:42:39

6:02.60

380 pts

Clemence LACHIEZE (12 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:65 - 1:02:55

1:55.20

165 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.23

189 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.52

312 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:33 - 0:49:99

1:37.32

192 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.65

270 pts

Kyllian MADELAINE (13 ans - Jeunes)

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:56 - 0:52:14 - 0:50:43 - 0:47:25 - 0:56:00 - 0:55:96 - 0:44:22 - 0:41:99

6:31.55

434 pts

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:53 - 0:46:69 - 0:55:32 - 0:42:44

3:04.98

462 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:00 - 0:47:68

1:28.68

432 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:54 - 0:43:44 - 0:44:57 - 0:45:20 - 0:46:20 - 0:46:33 - 0:46:84 - 0:43:82

5:54.94

418 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:37 - 0:37:44

1:11.81

605 pts

AS AMBARÈS NATATION