Meeting Eté Juniors / Seniors #1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 06 Juin 2021 à BAZAS

Emilie BOISNAUD (18 ans - Senior)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:84 - 0:48:03

1:30.87

793 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.98

762 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:13 - 0:39:77

1:15.90

626 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.24

641 pts

Augustin COUTEAU (17 ans - Juniors)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:52 - 0:35:33

1:13.85

752 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:34.53

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:46 - 0:38:72 - 0:40:20 - 0:38:59

2:30.97

637 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:38 - 0:33:15

1:03.53

825 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.72

861 pts

Mathis FONT (17 ans - Juniors)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:02 - 0:42:62

1:21.64

583 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:38.53

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:91 - 0:39:77 - 0:41:43 - 0:40:07

2:36.18

573 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:70 - 0:35:37

1:07.07

727 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.72

744 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.22

Lea HELLEGOUARCH (16 ans - Juniors)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.44

699 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.25

679 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:49 - 0:38:60

1:14.09

674 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.94

713 pts

Naty HERNANDEZ (15 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:55 - 0:43:75

1:20.30

750 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.29

832 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:20 - 0:36:58

1:10.78

767 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.02

825 pts

Kilian JACQUET (18 ans - Senior)

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:95 - 0:35:87

1:09.82

848 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:33.00

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:18 - 0:37:60 - 0:38:48 - 0:37:03

2:25.29

711 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:62 - 0:33:83

1:03.45

828 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.31

887 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.55

Lucas LABONNE (15 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:63 - 0:37:39 - 0:46:39 - 0:36:10

2:32.51

824 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:92 - 0:36:66

1:08.58

878 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:38 - 0:34:06 - 0:35:03 - 0:35:23

2:15.70

844 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:52 - 0:31:39

0:58.91

963 pts

Clemence LACHIEZE (15 ans - Juniors)

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.91

561 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.12

562 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:24 - 0:42:06

1:20.30

517 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.37

582 pts

Baptiste LACHIEZE (18 ans - Senior)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.53

867 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:84 - 0:34:40

1:03.24

834 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.42

880 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.73

Margaux LEFRANC (18 ans - Senior)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.22

892 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.18

725 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:74 - 0:37:49

1:11.23

754 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.89

773 pts

Kyllian MADELAINE (16 ans - Juniors)

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.06

673 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.33

631 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:71 - 0:33:60

1:04.31

803 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.82

855 pts

Corentin SERAIN (18 ans - Senior)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:73 - 0:47:16

1:27.89

650 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.75

685 pts

AS AMBARÈS NATATION