Circuit Jeunes #1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 01 Fevrier 2020 au Dimanche 02 Fevrier 2020 à LA TESTE-DE-BUCH (FRA)

Lucas CORNET (14 ans - Juniors)

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:72 - 0:58:45

1:48.17

308 pts

44ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.98

278 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:45 - 0:45:26

1:26.71

294 pts

Jade CORNET (11 ans - Jeunes)

82ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:54 - 1:01:45

1:55.99

17 pts

Morgane CUGNON DE SEVRICOURT (12 ans - Jeunes)

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.27

518 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:66 - 0:47:87

1:29.53

321 pts

Aymric CUGNON DE SEVRICOURT (13 ans - Jeunes)

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:23 - 0:56:39

1:46.62

330 pts

6ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:04 - 0:44:93 - 0:45:03 - 0:46:61 - 0:46:13 - 0:45:39 - 0:46:89 - 0:45:89 - 0:45:59 - 0:45:65 - 0:44:99 - 0:45:43 - 0:44:79 - 0:45:47 - 0:44:79 - 0:41:50

11:58.12

466 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:15 - 0:35:28

1:08.43

691 pts

Camille HERNANDEZ (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:90 - 0:52:76

1:38.66

648 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:62 - 0:44:38 - 0:45:82 - 0:45:81 - 0:45:94 - 0:45:54 - 0:44:94 - 0:42:41

5:54.46

591 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:80 - 0:38:37

1:14.17

672 pts

Florian INNOCENT (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:05 - 0:50:33

1:34.38

527 pts

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:86 - 0:44:91 - 0:46:15 - 0:45:93 - 0:47:39 - 0:45:61 - 0:46:41 - 0:46:47 - 1:32:12 - 1:31:69 - 1:28:05 - 1:25:43

12:00.02

461 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:78 - 0:38:49

1:14.27

546 pts

Lucas LABONNE (14 ans - Juniors)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:37 - 0:46:69

1:28.06

646 pts

5ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:60 - 0:44:69 - 0:44:83 - 0:45:33 - 0:45:61 - 0:44:95 - 0:45:01 - 0:45:45 - 0:45:65 - 0:44:41 - 0:44:27 - 0:43:33 - 0:43:61 - 0:43:23 - 0:42:23 - 0:40:16

11:44.36

503 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:49 - 0:32:91

1:02.40

858 pts

Mahaut LECONTE (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:80 - 0:53:09

1:42.89

575 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:90 - 0:48:28 - 0:48:90 - 0:49:84 - 0:50:61 - 0:50:43 - 0:49:43 - 0:47:54

6:27.93

420 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:00 - 0:45:23

1:24.23

428 pts

Timeo MAURY (12 ans - Jeunes)

43ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.32

298 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:21 - 0:45:85

1:27.06

288 pts

Faty NDIAYE (11 ans - Jeunes)

57ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.26

290 pts

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:94 - 1:00:31

1:48.25

67 pts

Lola PATRICK (12 ans - Jeunes)

83ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:94 - 1:05:08

1:56.02

17 pts

Leana ROBIN (12 ans - Jeunes)

42ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.12

451 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:31 - 0:44:56

1:29.87

315 pts

Loan VIALON (12 ans - Jeunes)

34ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:23 - 1:01:65

1:54.88

393 pts

51ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.82

394 pts

69ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:76 - 0:49:08

1:36.84

199 pts

Natalia WYSMYK (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

52ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.64

367 pts

70ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:76 - 0:50:12

1:36.88

199 pts

AS AMBARÈS NATATION