1er Meeting d'Ornon

Compétition Départementale en bassin de 50m

Le Dimanche 26 Janvier 2020 à VILLENAVE-D'ORNON

Emilie BOISNAUD (17 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:02.10

653 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.50

738 pts

Candice CANO (15 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:49.72

793 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.33

867 pts

Lucas CORNET (14 ans - Juniors)

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.80

253 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:28.48

264 pts

Hugo COULBAULT (16 ans - Juniors)

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06.23

750 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.82

796 pts

Aymric CUGNON DE SEVRICOURT (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:28.62

433 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.20

717 pts

Flavie DUPUY (18 ans - Senior)

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.39

660 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:16.02

623 pts

Mathis FONT (16 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:45.33

669 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.02

784 pts

Ethan HELLEGOUARCH (18 ans - Senior)

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02.38

859 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.28

888 pts

Lea HELLEGOUARCH (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:59.98

676 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.91

772 pts

Naty HERNANDEZ (14 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Dames - Séries 1:22.03

711 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.61

790 pts

Camille HERNANDEZ (12 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:10.74

564 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.57

734 pts

Florian INNOCENT (12 ans - Jeunes)

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.52

402 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:16.34

498 pts

Manuella INNOCENT (18 ans - Senior)

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.34

703 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:11.52

745 pts

Chloe INNOCENT (15 ans - Juniors)

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.11

353 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:22.62

463 pts

Kilian JACQUET (17 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:40.37

727 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:19.60

609 pts

Lucas LABONNE (14 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:15.86

691 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.34

885 pts

Clemence LACHIEZE (14 ans - Juniors)

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.41

471 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:27.97

351 pts

Baptiste LACHIEZE (17 ans - Juniors)

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02.93

843 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.14

897 pts

Mahaut LECONTE (13 ans - Jeunes)

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.52

539 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:23.30

448 pts

Margaux LEFRANC (18 ans - Senior)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.03

760 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.84

824 pts

Kyllian MADELAINE (15 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:51.49

600 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.20

893 pts

Lea MOUSSADYK-CAILLEY (18 ans - Senior)

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.72

712 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.47

798 pts

Nicolas VIDAILLAC (18 ans - Senior)

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.22

838 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.95

847 pts

Charles VITOUX (17 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:14.92

713 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.26

829 pts

Kinga WYSMYK (14 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Dames - Séries 1:27.72

590 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.58

824 pts

AS AMBARÈS NATATION