Meeting Crazyswim Limoges Métropole

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 14 Fevrier 2020 au Dimanche 16 Fevrier 2020 à LIMOGES

Candice CANO (15 ans - Juniors)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:60 - 0:46:79 - 0:48:48 - 0:39:66

2:49.53

795 pts

22ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:67 - 0:39:15

1:13.82

905 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.44

936 pts

29ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:81 - 0:47:46 - 0:49:66 - 0:49:36

3:08.29

824 pts

26ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:04 - 0:46:14

1:27.18

866 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.81

907 pts

Augustin COUTEAU (16 ans - Juniors)

43ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:41 - 0:36:89

1:11.30

+0.7

812 pts

50ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.08

+0.72

832 pts

52ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:28 - 0:34:55 - 0:35:73 - 0:35:84

2:17.40

820 pts

85ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:61 - 0:31:88

1:01.49

885 pts

101ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.52

874 pts

Naty HERNANDEZ (14 ans - Juniors)

16ème 400 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:39:56 - 0:48:54 - 0:50:02 - 0:48:78 - 0:58:04 - 0:59:34 - 0:44:20 - 0:41:95

6:30.43

594 pts

38ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:33 - 0:47:73 - 0:54:42 - 0:38:95

2:59.43

682 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:38:34 - 0:47:40 - 0:55:31 - 0:39:15

3:00.20

674 pts

21ème 200 Papillon Dames - Séries

0:40:87 - 0:46:89 - 0:50:39 - 0:50:83

3:08.98

557 pts

8ème 200 Papillon Dames - Finale B

0:39:20 - 0:47:42 - 0:52:31 - 0:51:32

3:10.25

545 pts

50ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.65

868 pts

9ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:33.59

871 pts

84ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.43

861 pts

Margaux LEFRANC (18 ans - Senior)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:72 - 0:44:37 - 0:48:22 - 0:37:30

2:43.61

866 pts

9ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:34:49 - 0:44:36 - 0:49:17 - 0:38:65

2:46.67

829 pts

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:78 - 0:38:43

1:12.21

946 pts

7ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:33:99 - 0:38:63

1:12.62

936 pts

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.91

967 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.39

927 pts

Kinga WYSMYK (14 ans - Juniors)

39ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:14 - 0:48:11 - 0:50:43 - 0:40:23

2:59.91

677 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:43:21 - 0:45:77 - 0:50:46 - 0:39:37

2:58.81

689 pts

40ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:66 - 0:48:85 - 0:52:12 - 0:49:74

3:15.37

754 pts

44ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:45 - 0:47:64

1:31.09

788 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:42:27 - 0:47:04

1:29.31

823 pts

96ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:75 - 0:35:33

1:11.08

758 pts

99ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.14

818 pts

AS AMBARÈS NATATION