Accueil
+
LIEN INSCRIPTIONS SAISON 2023/2024
TARIF LICENCES 2023/2024
CERTIFICAT MEDICAL Saison 2023 2024
LIENS UTILES
Accueil
Actualités
Le Club
+
Membres du Bureau
Entraineurs
Officiels du Club
Historique
Activités
+
NATATION COURSE
ECOLE NATATION
NATATION LOISIR
Médias
Contact
LIEN INSCRIPTIONS SAISON 2023/2024
|
TARIF LICENCES 2023/2024
|
CERTIFICAT MEDICAL Saison 2023 2024
|
LIENS UTILES
Membres du Bureau
|
Entraineurs
|
Officiels du Club
|
Historique
NATATION COURSE
|
ECOLE NATATION
|
NATATION LOISIR
AS AMBARÈS NATATION
Natation course
Natation course
Présentation
Actualités
Groupes et créneaux
Encadrement
Calendrier
Résultats
Records
Rankings
Top 10
Nageurs
Accueil
/
Natation course
/
Rankings
Rankings du club par point
Statistiques
0 points marqués ( nageurs, 0 ans de moyenne)
Dames
Messieurs
0%
0%
Papillon
Dos
Brasse
Crawl
4 nages
0%
0%
0%
0%
0%
Sprint
Demi Fond
Autre
0%
0%
0%
Bassin
Tous Bassin
25 m
50 m
Sexe
Tous
Femme
Homme
Saison
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Age :
10 ans et moins
11 ans et moins
12 ans et moins
13 ans et moins
14 ans et moins
15 ans et moins
16 ans et moins
17 ans et moins
25 ans et moins
Tous ages
Nom
Points
Temps
Epreuve
Age
Bassin
Compétition
1
LABONNE Lucas
1152
0:24:30
50 NL
17
25m
02/12/23-AGEN...
2
COSTE Julie
1146
1:05:51
100 D
25
25m
12/11/23-LIBO...
3
COSTE Mathilde
1083
1:17:16
100 B
20
25m
12/11/23-LIBO...
4
PONDAVEN Isabela
1068
1:01:20
100 NL
19
25m
12/11/23-LIBO...
5
DINDAUD Lola
1060
1:01:44
100 NL
24
25m
19/11/23-EYSI...
6
NDIAYE Seyni
1013
0:33:20
50 D
14
25m
17/03/24-LA T...
7
NDIAYE Faty
1010
0:33:26
50 D
15
25m
28/01/24-LA T...
8
DAVID Paco
1006
0:26:43
50 NL
20
25m
01/11/23-BORDEAUX
9
LACHIEZE Baptiste
996
0:57:87
100 NL
20
25m
12/11/23-LIBO...
10
FACHIN François
956
0:27:20
50 NL
30
25m
01/11/23-BORDEAUX
11
WYSMYK Kinga
953
0:37:85
50 B
17
25m
02/12/23-AGEN...
12
MADELAINE Kyllian
929
0:27:63
50 NL
18
25m
01/11/23-BORDEAUX
13
VIDAILLAC Nicolas
922
0:27:74
50 NL
26
25m
01/11/23-BORDEAUX
14
SERRE Thomas
909
1:16:01
100 B
23
25m
12/11/23-LIBO...
15
LEFRANC Margaux
898
1:14:11
100 P
21
25m
01/11/23-BORDEAUX
16
RENARD Morgane
889
1:26:08
100 B
29
25m
11/11/23-BORDEAUX
17
JACQUET Kilian
885
2:26:02
200 D
20
25m
19/11/23-EYSI...
18
COSTE Elise
875
1:15:06
100 P
23
25m
12/11/23-LIBO...
19
MOUSSADYK-CAILLEY Lea
850
0:36:46
50 D
23
25m
19/11/23-EYSI...
20
COUTEAU Augustin
847
1:09:34
100 P
19
25m
11/11/23-BORDEAUX
21
PASCOT Emma
846
0:31:67
50 NL
15
25m
28/01/24-LA T...
22
RODRIGUEZ Louise
845
0:36:57
50 D
14
25m
17/03/24-LA T...
23
LEFRANC Timeo
842
2:15:86
200 NL
15
25m
01/12/23-AGEN...
24
PAYET Lily
839
0:36:70
50 D
12
25m
18/02/24-LA T...
25
SORANT Paloma
836
0:40:32
50 B
12
25m
27/01/24-LA T...
26
VITOUX Charles
833
1:09:89
100 P
20
25m
12/11/23-LIBO...
27
CAMY-MARMANDE Clarisse
817
0:37:16
50 D
15
25m
17/03/24-LA T...
28
HERNANDEZ Naty
816
0:37:18
50 D
17
25m
01/11/23-BORDEAUX
29
MOREAU Maëlys
804
0:41:03
50 B
12
25m
16/03/24-LA T...
30
COULBAULT Maxime
799
0:33:74
50 D
14
25m
17/03/24-LA T...
31
GAILLARD Capucine
783
1:31:37
100 B
12
25m
09/12/23-NIORT
32
BARIS Corentin
770
0:30:27
50 NL
15
25m
01/11/23-BORDEAUX
33
TABCHICHE Nayla
770
0:41:79
50 B
12
25m
25/11/23-LA T...
34
LACHIEZE Clemence
733
0:36:17
50 P
18
25m
17/02/24-LA T...
35
ABDOULHOUSSEN Neela
711
0:43:15
50 B
13
25m
27/01/24-LA T...
36
FONT Mathis
710
1:16:09
100 4N
19
25m
11/11/23-BORDEAUX
37
PAYET Tim
686
0:31:76
50 NL
14
25m
28/01/24-LA T...
38
GUILLEMASSY Lys
668
0:40:50
50 D
13
25m
25/11/23-LA T...
39
TOUAMI Jade
643
0:35:20
50 NL
13
25m
16/03/24-LA T...
40
GOASDOUÉ Louann
637
0:35:32
50 NL
16
25m
17/03/24-LA T...
41
FERAEZ Isaaq
630
0:37:36
50 D
11
25m
16/12/23-LIBOURNE
42
FERAEZ Ismaïl
617
0:33:07
50 NL
14
25m
28/01/24-LA T...
43
NGUEMA AGNANDJI Leanne
615
0:45:52
50 B
11
25m
24/03/24-BORDEAUX
44
BUTEZ Mathias
614
0:33:12
50 NL
12
25m
16/03/24-LA T...
45
BOUKOUKRA Nahel
588
0:38:34
50 D
13
25m
18/02/24-LA T...
46
VIDAILLAC Laure
560
0:36:81
50 NL
24
25m
01/11/23-BORDEAUX
47
FOUILLOUX Tess
553
0:36:95
50 NL
12
25m
16/03/24-LA T...
48
CONTRAIRE Maeva
544
0:37:12
50 NL
13
25m
26/11/23-LA T...
49
LAFFAILLE Adelita
536
0:37:30
50 NL
12
25m
26/11/23-LA T...
50
WYSMYK Maili
528
1:45:75
100 B
12
25m
11/11/23-BORDEAUX
51
GUECHI Younes
528
0:43:82
50 B
13
25m
16/03/24-LA T...
52
FREMAUX Matheo
526
0:34:91
50 NL
13
25m
16/03/24-LA T...
53
VANHUYSSE Milo
524
0:43:93
50 B
13
25m
25/11/23-LA T...
54
PAULZE GAUTIER Tylian
523
0:34:96
50 NL
14
25m
28/01/24-LA T...
55
GRILLET Eléna
508
1:47:07
100 B
10
25m
10/03/24-BORDEAUX
56
TCHAMGOUE NJOMKAM Nina-Maylee
498
0:44:79
50 D
12
25m
27/01/24-LA T...
57
HELLEGOUARCH Lea
496
1:32:60
100 P
18
25m
11/11/23-BORDEAUX
58
GIARMANA Gabin
490
0:40:75
50 D
11
25m
10/03/24-BORDEAUX
59
MOREAU Rafaël
454
0:41:70
50 D
10
25m
10/03/24-BORDEAUX
60
SERAIN Corentin
437
3:28:58
200 B
23
25m
11/11/23-BORDEAUX
61
GARCIA Leia
416
1:53:23
100 B
11
25m
10/03/24-BORDEAUX
62
PAILLE Lého
405
0:43:05
50 D
11
25m
03/02/24-AMBARÈS
63
FERAEZ Nora
405
0:47:48
50 D
11
25m
10/03/24-BORDEAUX
64
RIOULT Thomas
387
1:42:76
100 B
38
25m
11/11/23-BORDEAUX
65
LAPETIT Jonah
386
0:38:08
50 NL
12
25m
27/01/24-LA T...
66
PORTILLO Kenjy
340
0:39:25
50 NL
11
25m
02/12/23-AMBA...
67
BULUT Kaan
329
0:45:31
50 D
11
25m
10/03/24-BORDEAUX
68
CHNINA Adame
326
0:39:62
50 NL
12
25m
02/12/23-AMBARÈS
69
JEANNIN Sacha
317
0:50:38
50 B
11
25m
16/12/23-LIBOURNE
70
PIRES Lena
296
0:51:03
50 D
10
25m
03/02/24-AMBARÈS
71
CHNINA Malak
284
1:31:62
100 NL
11
25m
24/03/24-BORDEAUX
72
PEREIRA Camille
262
2:05:38
100 B
11
25m
10/03/24-BORDEAUX
73
RENARD Louis
258
0:41:54
50 NL
11
25m
03/02/24-AMBARÈS
74
KOHOU Pablo
253
0:52:80
50 B
11
25m
24/03/24-BORDEAUX
75
SOTO Matéo
240
1:53:44
100 B
11
25m
10/03/24-BORDEAUX
76
JEANNIN Charly
225
1:42:28
100 4N
9
25m
02/12/23-AMBARÈS
77
SIRIPHOUM-CHENARD Lou
172
0:46:80
50 NL
10
25m
03/02/24-AMBARÈS
78
TARRADE Emma
144
0:57:36
50 D
9
25m
10/03/24-BORDEAUX
79
FAURE MALIDIN Maëna
126
0:58:31
50 D
9
25m
26/11/23-BORD...
80
ANDRE ELGUETA Livia
112
0:59:09
50 D
10
25m
03/02/24-AMBARÈS
81
CROUZET Liam
99
0:54:66
50 D
10
25m
10/03/24-BORDEAUX
82
NGUEMA AGNANDJI Eythan
98
0:54:70
50 D
10
25m
10/03/24-BORDEAUX
83
LOPEZ Clara
88
0:50:31
50 NL
9
25m
02/12/23-AMBARÈS
84
MEYNARD RODRIGUES Manuel
63
0:56:94
50 D
9
25m
03/02/24-AMBARÈS
85
DEMEZIL Elisabeth
33
1:05:04
50 D
9
25m
10/03/24-BORDEAUX
86
MILLON Charlotte
8
1:08:52
50 D
8
25m
10/03/24-BORDEAUX
87
POLESEL Souleyman
1
1:13:51
50 B
11
25m
21/01/24-BORDEAUX
88
VOINÇON Chloé
1
1:20:10
50 D
9
25m
03/02/24-AMBARÈS
89
PORTILLO Krys
1
1:04:70
50 D
9
25m
03/02/24-AMBARÈS
90
RENARD Léo
1
1:16:62
50 D
8
25m
03/02/24-AMBARÈS
91
GRILLET Timéo
1
1:08:35
50 D
7
25m
03/02/24-AMBARÈS
92
NADRI Isaac
1
1:11:30
50 D
9
25m
03/02/24-AMBARÈS
93
CHNINA Ziyed
1
1:15:00
50 D
7
25m
03/02/24-AMBARÈS
94
BARSACQ Sacha
1
1:15:60
50 D
8
25m
03/02/24-AMBARÈS
* Réalisé au départ d'un relais
CONTACTEZ-NOUS
AS AMBARÈS NATATION
Label Formateur
Avenue Grandjean
Stade Lachaze
33440 AMBARES ET LAGRAVE
Tél :
06 86 26 93 57
https://abcnatation.fr/sc/020333131
Secrétariat
pvidaillac@orange.fr
Webmaster
mallet-mc@wanadoo.fr
Correspondant :
PHILIPPE VIDAILLAC
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire
ENVOYER