Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
85258 | 01/03 | Gwada Swim Cup - Meeting National Guadeloupe | DUGAZON | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
85177 | 24/02 | Meeting du Crédit Mutuel | LE LAMENTIN | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
84269 | 16/12 | 4e Championnats de France Benjamins - Lucien ZINS | CHALON-SUR-SAÔNE | 50 | Nationale | Résultats |
84141 | 15/12 | Finale 2023 Coupe de France des Départements | CHALON-SUR-SAÔNE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
84387 | 03/11 | 21e Invitation des Dauphins d'Aruba (par catégories d'âges) | ARUBA | 50 | Internationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
82044 | 01/07 | Championnats Ligue Benjamins AURA "Web confrontation" | OYONNAX (FRA) | 50 | Régionale | Résultats |
83034 | 01/07 | Championnats de Martinique Open | LE LAMENTIN (FRA) | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
82576 | 25/06 | FINALE BENJAMINS JUNIORS et PLUS | OYONNAX (FRA) | 50 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
82701 | 06/04 | XXXVIes Carifta Games | ILE CURACAO | 50 | Internationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
81615 | 04/03 | Meeting Air Caraibes | LE LAMENTIN (FRA) | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
80846 | 14/01 | Shark Week | LES ABYMES | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
80520 | 17/12 | Meeting LNM de Noël | LE LAMENTIN (FRA) | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
79013 | 16/07 | Finale 2022 Coupe de France des Départements | PAU | 50 | Nationale | Résultats |
78486 | 12/07 | IIIèmes Championnats de France des Jeunes | PAU | 50 | Nationale | Résultats |
78902 | 02/07 | Championnats de Martinique Open | LE LAMENTIN | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
76991 | 05/03 | 2e Meeting Régional | LES ABYMES (FRA) | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
72361 | 18/12 | IIes Championnats de France Jeunes - Lucien Zins | RENNES | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
70331 | 29/05 | CHAMPIONNATS DE LA GUADELOUPE | LES ABYMES (FRA) | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
69579 | 06/03 | Circuit Régional 3 JEUNES ET PLUS | LES ABYMES | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
69573 | 23/01 | Circuit Régional 2 | LES ABYMES (FRA) | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
69473 | 19/12 | CIRCUIT REGIONAL 1ère ETAPE | LES ABYMES (FRA) | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
64469 | 21/12 | MEETING REGIONAL | LES ABYMES | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
27351 | 14/12 | COUPE DE NOEL | SAINT-BARTHÉLÉMY | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
23609 | 08/06 | Challenge des îles du nord | SAINT-BARTHÉLÉMY | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
22383 | 23/03 | TRI-NATATION DES JEUNES | SAINT-BARTHÉLÉMY | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
20056 | 15/12 | Coupe de Noël | SAINT-BARTHELEMY | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
18924 | 10/07 | Championnats nationaux 16 ans et plus | DUNKERQUE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
18727 | 09/06 | Challenge des Iles du Nord | SAINT-BARTHELEMY | 25 | Régionale | Résultats |
18489 | 01/06 | Avenirs-Poussins / Benjamins et + - CNIC Les Squales | LES ABYMES | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
18454 | 25/05 | Championnat régional d'été (50m) | BASSE-TERRE | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
18221 | 21/04 | Compétition du Carib Swim Team | SAINT-MARTIN | 25 | Régionale | Résultats |
18034 | 14/04 | Natathlon Régional (étapes) | BAIE-MAHAULT | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
18075 | 30/03 | Carifta Games 2013 | KINGSTON | 50 | Régionale | Résultats |
18377 | 30/03 | Carifta Games 2013 | KINGSTON | 50 | Internationale | Résultats |
17629 | 15/03 | Meeting Interrégional (équivalent N2) | LES ABYMES | 50 | Interrégionale | Résultats |
17521 | 10/03 | Natathlon Régional (étapes) | LES ABYMES | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
16872 | 19/01 | Meeting de Basse Terre Natation | BASSE-TERRE | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
16734 | 16/12 | Coupe de Noël de Saint Barth Natation | SAINT-BARTHELEMY | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
15622 | 23/07 | Championnats de France Cadets | AMIENS | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
15550 | 23/06 | Meeting du Conseil Général | BASSE-TERRE | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
14820 | 12/04 | Carifta Games 2012 | NASSAU | 50 | Internationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
14317 | 17/03 | Meeting Air Caraibes | LES ABYMES | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
14057 | 18/02 | 33e Critérium des Squales | LES ABYMES | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
13887 | 21/01 | Meeting de Basse-Terre Natation | BASSE-TERRE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
13452 | 17/12 | Meeting de Noël | LES ABYMES | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
12353 | 26/07 | Championnats de France Cadets | NIMES | 50 | Nationale | Résultats |
12317 | 21/07 | Championnats de France Minimes | METZ | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
12099 | 18/06 | Championnat rég. d'été (référence nationale) - GUADELOUPE | BASSE-TERRE | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
11765 | 23/04 | Carifta Games 2011 | BARBADE | 50 | Internationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
11159 | 26/03 | 32es Critériums des Squales 2011 | LES ABYMES | 50 | Nationale | Résultats |
11077 | 20/03 | Natathlon Régional (étapes) - GUADELOUPE [3] | BAIE-MAHAULT | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
10926 | 26/02 | Meeting Air Caraïbes | LES ABYMES | 50 | Nationale | Résultats |
11285 | 17/02 | Natathlon Régional (étapes) - GUADELOUPE [2] | LES ABYMES | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
10542 | 29/01 | AGF 2 | BASSE-TERRE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
8697 | 08/07 | Championnats de France Minimes | BÉTHUNE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
8470 | 12/06 | Championnat rég. d'été (référence nationale) - GUADELOUPE | BASSE-TERRE | 50 | Régionale | Résultats |
8356 | 05/06 | Trophée National Benjamins Lucien-Zins | DIJON | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
8352 | 14/05 | Coupe des Régions Minimes et Cadets | SAINT-MALO | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
7984 | 03/04 | Carifta Games 2010 | KINGSTON | 50 | Internationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
7834 | 21/03 | Natathlon Régional (étapes) - GUADELOUPE [3] | LE MOULE | 25 | Régionale | Résultats |
7745 | 13/03 | Critériums des Squales 2010 - GUADELOUPE | DUGAZON | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
7692 | 28/02 | Natathlon Régional (étapes) - GUADELOUPE [2] | ABYMES | 25 | Régionale | Résultats |
7734 | 28/02 | Natathlon Régional (étapes) - GUADELOUPE [2] | ABYMES | 25 | Régionale | Résultats |
7651 | 20/02 | Grand Prix du Conseil Général - AGF - MARTINIQUE | LE CARBET | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
7429 | 31/01 | Natathlon Régional (étapes) - GUADELOUPE [1] | BAIE-MAHAULT | 25 | Régionale | Résultats |
7310 | 16/01 | AGF 1 - GUADELOUPE | LES ABYMES | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
6345 | 15/07 | Championnats de France Minimes | AMIENS | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
6303 | 27/06 | Championnat régional d'été - GUADELOUPE | BASSE-TERRE | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
6103 | 27/04 | Coupe du monde scolaire | PORTO-RICO | 50 | Internationale | Résultats |
5854 | 16/04 | Carifta Games (sélection de la Guadeloupe) | ARUBA | 50 | Internationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
5529 | 14/03 | AGF 6 | ABYMES | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
5076 | 17/01 | Grand Prix du Crédit Mutuel - AGF 1 - MARTINIQUE | LE CARBET | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
4094 | 21/06 | Coupe des Départements Benjamins - DOM-TOM | MATOURY | 25 | Interrégionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
3915 | 26/05 | Les Jeux des Iles | ABYMES | 50 | Internationale | Résultats |
3847 | 17/05 | Trophée National Benjamins Lucien-Zins | OYONNAX | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
3835 | 27/03 | Carifta Games | ARUBA | 50 | Internationale | Résultats |
3670 | 09/03 | Natathlon régional - GUADELOUPE [2] | SAINT-MARTIN | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
3733 | 23/02 | Grand Prix du Conseil Général - MARTINIQUE | CARBET | 50 | Régionale | Résultats |
3590 | 02/02 | Meeting des Squales - GUADELOUPE | ABYMES | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
3471 | 28/01 | Natathlon régional - GUADELOUPE [1] | SAINT-BARTH | 25 | Régionale | Résultats |