Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
82494 | 30/06 | Webconfrontation Régionaux été Juniors et + | AMIENS | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
81257 | 13/05 | Championnat départemental - Meeting du NORD Open | VALENCIENNES | 50 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
81222 | 09/04 | CRITERIUM Juniors & Seniors - 2ème journée | ARMENTIÈRES | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
81733 | 29/03 | Championnat de France Universitaire de Natation | SÈTE | 50 | Nationale | Résultats |
80446 | 03/03 | 15e Meeting National de Béthune | BÉTHUNE (FRA) | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
66229 | 08/02 | Natathlon 2 - Secteur Centre Nord (1) | SAINT-ANDRÉ-LEZ-LILLE (FRA) | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
65517 | 26/01 | Challenge Avenirs - Plot 3 | CROIX | 25 | Départementale | Résultats |
65531 | 26/01 | Decouv'Nat - Plot 2 | CROIX | 25 | Départementale | Résultats |
65573 | 19/01 | Natathlon 1 - Secteur Centre-Nord (2) | ESTAIRES | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
63733 | 08/12 | Challenge Avenirs - Plot 2 | ROUBAIX | 25 | Départementale | Résultats |
63883 | 08/12 | Decouv'Nat - Plot 1 | ROUBAIX | 25 | Départementale | Résultats |
62087 | 01/12 | Meeting du Sprint des Maîtres de Marcq | MARCQ-EN-BAROEUL | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
63603 | 17/11 | Challenge Avenir - Plot 1 | LILLE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
61353 | 16/06 | Dévouv'Nat Troisième Journée | HERLIES | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
60129 | 28/04 | Natathlon Jeunes 3 - Secteur Centre Nord Plot 2 | VILLENEUVE-D'ASCQ | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
59803 | 31/03 | Decouv'nat - 2e Journée | SECLIN | 25 | Départementale | Résultats |
59567 | 17/03 | 11ème Meeting du ROC | RONCHIN | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
58403 | 03/02 | Natathlon 1 - Secteur Centre-Nord - Plot 1 | HERLIES | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
57185 | 02/12 | Decouv'Nat première journée | LA MADELEINE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
horsffn-0167 | 07/10 | 1ère journée criterium de rentrée | MARCQ EN BAROEUL | 25 | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
45863 | 02/04 | 9ème Meeting de la Ville de Ronchin | RONCHIN | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
44217 | 05/02 | Natathlon régional Jeunes - Zone Centre Nord | HERLIES | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
43157 | 22/01 | Meeting du Sprint des Maitres de Marcq | MARCQ-EN-BAROEUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
42059 | 11/12 | Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m - Secteur Centr | LILLE | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
43432 | 13/11 | 1ère Journée Découv'Nat | RONCHIN | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
40506 | 29/05 | 4e Journée des Avenirs | RONCHIN | 25 | Départementale | Résultats |
horsffn-0073 | 29/05 | 4 ème JOURNEE DES AVENIRS | RONCHIN | 25 | Résultats | |
38961 | 01/05 | Natathlon Régional 12-13 ans - Poule District | CAMBRAI | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
39911 | 24/04 | 8e Meeting de Ronchin | RONCHIN | 25 | Départementale | Résultats |
horsffn-0072 | 24/04 | 8 ème meeting de RONCHIN | RONCHIN | 25 | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
38479 | 28/03 | Natathlon Régional 12-13 ans - Poule District | CROIX | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
35857 | 15/11 | 1ère Journée Médailles des Benjamins | ARMENTIÈRES | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
31687 | 31/05 | Natathlon Régional 12-13 ans - Poule B - Est | VILLENEUVE-D'ASCQ | 25 | Régionale | Résultats |
31691 | 24/05 | Championnat Régional Eté Open des Maîtres | MARCQ-EN-BAROEUL | 25 | Régionale | Résultats |
31575 | 16/05 | Meeting Départemental Qualificatif | RONCHIN | 25 | Départementale | Résultats |
31573 | 14/05 | Natathlon Départemental 11 ans | GRAVELINES | 25 | Départementale | Résultats |
31333 | 09/05 | Meeting Départemental du Nord Open | LILLE | 50 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
30663 | 19/04 | Natathlon Régional 12-13 ans - Poule B - Est | SECLIN | 25 | Régionale | Résultats |
31197 | 18/04 | Championnat du Nord Open | TRITH-SAINT-LÉGER | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
30845 | 29/03 | Troisième Journée Qualificative | ARMENTIÈRES | 25 | Départementale | Résultats |
30373 | 22/03 | Natathlon Régional 12-13 ans - Poule B Est | SOMAIN | 25 | Régionale | Résultats |
30331 | 15/03 | Natathlon Départemental 11 ans | VILLENEUVE-D'ASCQ | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
29183 | 15/02 | Natathlon Régional 12-13 ans - Poule B Est | DENAIN | 25 | Régionale | Résultats |
29585 | 15/02 | Deuxième Journée Qualificative | CROIX | 25 | Départementale | Résultats |
29359 | 08/02 | Natathlon 11 ans & moins | HERLIES | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
28485 | 18/01 | 1ère Journée Qualificative | CROIX | 25 | Départementale | Résultats |
29346 | 18/01 | 2e Journée Médailles des Benjamins | SECLIN | 25 | Départementale | Résultats |
horsffn-0037 | 11/01 | 2 ème journée avenir | HERLIES | 25 | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
27495 | 14/12 | 1ère Journée Médailles des Benjamins | WATTRELOS | 25 | Départementale | Résultats |
28201 | 07/12 | 1ère Journée des Avenirs | RONCHIN | 25 | Départementale | Résultats |
horsffn-0035 | 07/12 | 1ère JOURNEE DES AVENIRS | RONCHIN | 25 | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
25771 | 09/11 | Championnat Régional Interclubs TC Poule District | RONCHIN | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
26437 | 12/10 | 2e Journée d'Automne | MARCQ-EN-BAROEUL | 25 | Départementale | Résultats |
25900 | 05/10 | 1ère Journée d'Automne | MARCQ-EN-BAROEUL | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
24065 | 14/06 | Meeting Départemental du Nord Open | LILLE | 50 | Départementale | Résultats |
23889 | 08/06 | Championnat Départemental Open des Maitres | RONCHIN | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
23545 | 25/05 | Quatrième Journée Avenir | MARCQ-EN-BAROEUL | 25 | Départementale | Résultats |
23453 | 17/05 | MEETING DEPARTEMENTAL QUALIFICATIF | SECLIN | 25 | Départementale | Résultats |
23275 | 11/05 | 3e Journée Avenirs | RONCHIN | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
horsffn-0021 | 13/04 | 6ème MEETING DE LA VILLE DE RONCHIN | RONCHIN | 25 | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
22119 | 16/03 | Troisième Journée Qualificative | ARMENTIÈRES | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
21537 | 16/02 | Deuxième Journée Qualificative | RONCHIN | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
21007 | 26/01 | Deuxième Journée Avenir | LOOS-HAUBOURDIN | 25 | Départementale | Résultats |
21798 | 19/01 | 1ère Journée Qualificative | MARCQ-EN-BAROEUL | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
20003 | 15/12 | 1ère Journée Médailles des Benjamins | VILLENEUVE-D'ASCQ | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
19720 | 23/11 | CHAMPIONNAT DU NORD OPEN HIVER | FOURMIES | 25 | Départementale | Résultats |
19520 | 11/11 | Championnat Régional Interclubs TC | VILLENEUVE-D'ASCQ | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
19244 | 20/10 | Interclubs Régional Benjamins (plot 1) | RONCHIN | 25 | Régionale | Résultats |
19109 | 06/10 | Première Journée d'Automne | LA MADELEINE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
18616 | 09/06 | 5e Meeting de la Ville de Ronchin | RONCHIN | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
18197 | 12/05 | 3e Journée Avenirs | ARMENTIERES | 25 | Départementale | Résultats |
18157 | 01/05 | Finale Coupe Tristram | DUNKERQUE | 25 | Départementale | Résultats |
18231 | 01/05 | Finale Tristram - Courses des Remplaçants | DUNKERQUE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
17554 | 10/03 | Coupe Tristram - Eliminatoire | MARCQ-EN-BAROEUL | 25 | Départementale | Résultats |
17517 | 03/03 | 2e Journée Médailles des Benjamins | MARCQ-EN-BAROEUL | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
17275 | 10/02 | 2e Journée Qualificative | RONCHIN | 25 | Départementale | Résultats |
17310 | 10/02 | 2e Journée Qualificative | RONCHIN | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
16969 | 27/01 | Deuxième Journée Avenirs | VILLENEUVE-D'ASCQ | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
16759 | 16/12 | 1ère Journée de la Médaille - Benjamins | RONCHIN | 25 | Départementale | Résultats |
16551 | 02/12 | 1ère Journée Avenirs | MARCQ-EN-BAROEUL | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
16054 | 11/11 | Championnat Régional Interclubs | VILLENEUVE D ASCQ | 25 | Régionale | Résultats |
16149 | 11/11 | Championnat Régional Interclubs | VILLENEUVE D'ASCQ | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
15529 | 17/06 | 4e Journée Avenirs - NORD | SECLIN | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
14751 | 15/04 | 3e Journée Avenirs - NORD | VILLENEUVE-D'ASCQ | 25 | Départementale | Résultats |
14728 | 08/04 | 1ère Journée de Printemps - NORD | LOMME | 25 | Départementale | Résultats |
14667 | 01/04 | 2e Journée des Médailles des Jeunes - NORD | MARCQ-EN-BAROEUL | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
14521 | 18/03 | Eliminatoires de la Coupe Tristram - NORD | VILLENEUVE-D'ASCQ | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
13937 | 29/01 | 2e Journée Avenirs - NORD | VILLENEUVE-D'ASCQ | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
13432 | 11/12 | 1ère Journée des Médailles des Jeunes - NORD | VILLENEUVE-D'ASCQ | 25 | Départementale | Résultats |
13345 | 04/12 | 1ère Journée Avenirs - NORD | RONCHIN | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
13002 | 13/11 | 2e Journée d'Automne - NORD | MARCQ-EN-BAROEUL | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
11977 | 05/06 | 4e Journée Avenirs - NORD | VILLENEUVE-D'ASCQ | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
11383 | 10/04 | 3e Journée Avenirs - NORD | WATTRELOS | 25 | Départementale | Résultats |
11308 | 03/04 | 1ère Journée de Printemps - NORD | VILLENEUVE-D'ASCQ | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
11220 | 27/03 | Eliminatoires Coupe Tristram - NORD | RONCHIN | 25 | Départementale | Résultats |
11040 | 13/03 | 2e Journée Médaille des Jeunes - NORD | RONCHIN | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
10337 | 16/01 | Journée d'Hiver - NORD | RONCHIN | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
10133 | 12/12 | 1ère Journée Avenirs - NORD | CROIX | 25 | Départementale | Résultats |
10051 | 05/12 | 1ère Journée Médaille des Jeunes - NORD | WATTRELOS | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
9909 | 27/11 | Championnats Départementaux Hiver (animation) - NORD | DENAIN | 25 | Départementale | Résultats |
9466 | 07/11 | 2e Journée d'Automne - NORD | CROIX | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
9380 | 17/10 | 1ère Journée d'Automne - NORD | MARCQ-EN-BAROEUL | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
8513 | 26/06 | Championnat rég. d'été (réf. nationale) - NORD-PAS-DE-CALAIS | LILLE | 50 | Régionale | Résultats |
8503 | 20/06 | Meeting de la Ville de Ronchin - NORD | RONCHIN | 25 | Départementale | Résultats |
8402 | 05/06 | Championnats Départementaux Eté (animation) - NORD | SECLIN | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
8312 | 28/05 | Championnats Interrégionaux (réf. nat.) - NORD-EST | TROYES | 50 | Interrégionale | Résultats |
8258 | 16/05 | 2e Journée de Printemps - NORD | SECLIN | 25 | Départementale | Résultats |
8126 | 08/05 | Chpts Interrég. Nord-Est des Maîtres - NORD-PAS-DE-CALAIS | LILLE | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
7916 | 28/03 | Natathlon Régional (étapes) - NORD-PAS-DE-CALAIS [3] | VILLENEUVE-D'ASCQ | 25 | Régionale | Résultats |
7763 | 14/03 | 1ère Journée de Printemps - NORD | ARMENTIERES | 25 | Départementale | Résultats |
7696 | 07/03 | Médailles des Jeunes - 2e Journée - NORD | RONCHIN | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
7618 | 28/02 | Natathlon Régional (étapes) - NORD-PAS-DE-CALAIS [2] | VILLENEUVE-D'ASCQ | 25 | Régionale | Résultats |
7571 | 26/02 | 2e Meeting National de Béthune | BETHUNE | 50 | Nationale | Résultats |
8873 | 21/02 | 3e Journée des Avenirs - NORD | ROUBAIX | 25 | Départementale | Résultats |
7467 | 07/02 | 1ère Journée d'Hiver - NORD | MARCQ-EN-BAROEUL | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
7314 | 24/01 | Interclubs Rég. des Maîtres - NORD-PAS-DE-CALAIS | ARRAS | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
8836 | 13/12 | 1ère Journée des Avenirs - NORD | SECLIN | 25 | Départementale | Résultats |
7036 | 06/12 | Médailles des Jeunes - 1ère Journée - NORD | VILLENEUVE-D'ASCQ | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
6938 | 29/11 | Chpts Rég. Hiver Open des Maîtres - NORD-PAS-DE-CALAIS | AUCHEL | 25 | Régionale | Résultats |
6921 | 28/11 | Championnats Dép. Hiver (animation) - NORD | DENAIN | 25 | Départementale | Résultats |
6690 | 15/11 | Championnats Régionaux Interclubs - NORD-PAS-DE-CALAIS | DUNKERQUE | 25 | Régionale | Résultats |
6744 | 15/11 | Championnats Départementaux Interclubs - NORD | RONCHIN | 25 | Départementale | Résultats |
6661 | 01/11 | 2e Journée d'Automne - NORD | VILLENEUVE-D'ASCQ | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
6503 | 18/10 | 1ère Journée d'Automne - NORD | MARCQ-EN-BAROEUL | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
6253 | 26/06 | Championnat régional d'été - NORD-PAS-DE-CALAIS | BETHUNE | 50 | Régionale | Résultats |
6192 | 06/06 | Championnats Départementaux Eté - NORD | FOURMIES | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
6080 | 21/05 | Championnat Interrégional - NORD-EST | MULHOUSE | 50 | Interrégionale | Résultats |
5961 | 17/05 | Coupe des Jeunes Minimes - NORD-PAS-DE-CALAIS | ARRAS | 25 | Régionale | Résultats |
6033 | 17/05 | Coupe Régionale Interclubs 11-13 ans - NORD-PAS-DE-CALAIS | ARRAS | 25 | Régionale | Résultats |
5870 | 03/05 | Finale de la Médaille des Jeunes - NORD | VALENCIENNES | 50 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
5710 | 28/03 | Natathlon Départemental - NORD [3] | CROIX | 25 | Départementale | Résultats |
5612 | 27/03 | Meeting National 59 - 62 | LILLE | 50 | Nationale | Résultats |
5558 | 15/03 | 2e Journée de la Médaille des Jeunes - NORD | RONCHIN | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
5473 | 28/02 | Natathlon Départemental - NORD [2] | SECLIN | 25 | Départementale | Résultats |
5364 | 20/02 | 1er Meeting National de Béthune | BETHUNE | 50 | Nationale | Résultats |
5305 | 07/02 | Championnats Départementaux Hiver Open - NORD | RONCHIN | 25 | Départementale | Résultats |
5239 | 01/02 | Natathlon Départemental - NORD [1] | SECLIN | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
5121 | 25/01 | Interclubs Régionaux - NORD-PAS-DE-CALAIS | LUMBRES | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
4813 | 21/12 | Championnats Régionaux Interclubs - NORD-PAS-DE-CALAIS | DUNKERQUE | 25 | Régionale | Résultats |
4787 | 13/12 | Championnats Régionaux - NORD-PAS-DE-CALAIS | CAMBRAI | 25 | Régionale | Résultats |
4949 | 07/12 | 1ère Journée de la Médaille des Jeunes - NORD | VILLENEUVE-D'ASCQ | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
4554 | 09/11 | 2e Journée d'Automne - NORD | LA MADELEINE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
4117 | 28/06 | Championnats Régionaux - NORD-PAS-DE-CALAIS | LENS | 50 | Régionale | Résultats |
4049 | 13/06 | Championnats de Nationale 2 - NORD-EST | BÉTHUNE | 50 | Interrégionale | Résultats |
3977 | 08/06 | Coupe Interclubs Minimes - NORD-PAS-DE-CALAIS | MARCQ | 25 | Régionale | Résultats |
4013 | 08/06 | Coupe Interclubs Benjamins - NORD-PAS-DE-CALAIS | MARCQ | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
3918 | 30/05 | Championnats de Nationale 3 - NORD-EST | CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE | 50 | Interrégionale | Résultats |
3891 | 17/05 | Championnats Départementaux - NORD | GRAVELINES | 25 | Départementale | Résultats |
4418 | 17/05 | Championnats de France de la Police | TOULON | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
3858 | 12/04 | Championnats Départementaux - GIRONDE | BORDEAUX | 50 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
3626 | 15/03 | Natathlon départemental - NORD [2] | CROIX | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
3610 | 23/02 | Circuit Fédéral de catégories d'âge - NORD-EST [3] | LILLE | 50 | Interrégionale | Résultats |
3763 | 09/02 | Championnats Départementaux - NORD | HAUTMONT | 25 | Départementale | Résultats |
3597 | 08/02 | 32eme Grand Prix de la ville | BORDEAUX | 50 | Internationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
3494 | 27/01 | Natathlon régional - NORD-PAS-DE-CALAIS [1] | SECLIN | 25 | Régionale | Résultats |
3605 | 13/01 | Interclubs Régionaux des Maîtres - NORD-PAS-DE-CALAIS | LUMBRES | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
3249 | 22/12 | Championnats Régionaux Interclubs (b) - NORD-PAS-DE-CALAIS | DUNKERQUE | 25 | Régionale | Résultats |
4218 | 16/12 | 1ere Journée des médailles des Jeunes - NORD | WATTRELOS | 25 | Départementale | Résultats |
3216 | 08/12 | Championnats Régionaux - AQUITAINE | BORDEAUX | 25 | Régionale | Résultats |
3283 | 08/12 | Championnats Régionaux - NORD-PAS-DE-CALAIS | GRAVELINES | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
4206 | 04/11 | 2e Journée d'automne - NORD | MARCQ-EN-BAROEUL | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
4198 | 21/10 | 1ere Journée D'automne - NORD | CROIX | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
3045 | 18/07 | Championnats de France Minimes | METZ | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2986 | 30/06 | Championnats Régionaux - NORD-PAS-DE-CALAIS | LENS | 50 | Régionale | Résultats |
2918 | 10/06 | Coupe Interclubs Benjamins - NORD-PAS-DE-CALAIS | ARRAS | 25 | Régionale | Résultats |
2919 | 10/06 | Coupe Interclubs Benjamins - NORD-PAS-DE-CALAIS | ACHICOURT | 25 | Régionale | Résultats |
2946 | 10/06 | Coupe Interclubs Minimes - NORD-PAS-DE-CALAIS | ARRAS | 25 | Régionale | Résultats |
2947 | 10/06 | Coupe Interclubs Minimes - NORD-PAS-DE-CALAIS | ACHICOURT | 25 | Régionale | Résultats |
2885 | 01/06 | Championnats de Nationale 3 - NORD-EST | LILLE | 50 | Interrégionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2837 | 12/05 | Circuit Régional - NORD-PAS-DE-CALAIS | VILLENEUVE-D'ASCQ | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2732 | 18/03 | Natathlon - NORD-PAS-DE-CALAIS [2] | VILLENEUVE-D'ASCQ | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2385 | 17/12 | Championnats Régionaux Interclubs - NORD-PAS-DE-CALAIS | DUNKERQUE | 25 | Régionale | Résultats |
2335 | 02/12 | Championnats Régionaux - NORD-PAS-DE-CALAIS | GRAVELINES | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2174 | 24/06 | Championnats Régionaux - Nord-Pas-de-Calais | DUNKERQUE | 50 | Régionale | Résultats |
2079 | 11/06 | Coupe Interclubs Benjamins - Nord-Pas-de-Calais | BERCK | 25 | Régionale | Résultats |
2095 | 11/06 | Coupe Interclubs Minimes - Nord-Pas-de-Calais | BERCK-SUR-MER | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1994 | 26/05 | Championnats de Nationale 3 - Nord-Est | AMIENS | 50 | Interrégionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1885 | 19/03 | Natathlon [2] - Nord-Pas-de-Calais | LOMME | 25 | Régionale | Résultats |
1791 | 02/03 | Championnats de France d'hiver en petit bassin | DUNKERQUE | 25 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1679 | 18/12 | Championnats Régionaux Interclubs - Nord-Pas-de-Calais | DUNKERQUE | 25 | Régionale | Résultats |
1537 | 11/12 | Natathlon [1] - Nord-Pas-de-Calais | VILLENEUVE-D'ASCQ | 25 | Régionale | Résultats |
1753 | 03/12 | Championnats régionaux en 25m - Nord-Pas-de-Calais | GRAVELINES | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1267 | 25/06 | Meeting Rég. - Nord-Pas-de-Calais (1) | VALENCIENNES | 50 | Régionale | Résultats |
1364 | 11/06 | Interclubs Benjamins - Nord-Pas-de-C (4) | DENAIN | 25 | Régionale | Résultats |
1404 | 11/06 | Interclubs Minimes - Nord-Pas-de-C. (4) | DENAIN | 25 | Régionale | Résultats |
1212 | 04/06 | P'tite Vittel Cup | VITTEL | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1240 | 27/05 | Championnats Nationale 3 - N.E. | MONTCEAU-LES-MINES | 50 | Interrégionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1156 | 27/03 | Natathlon (2) - Nord-Pas-de-Calais (1) | ARRAS | 25 | Régionale | Résultats |
1158 | 27/03 | Natathlon (2) - Nord-Pas-de-Calais (2) | VILLENEUVE-D'ASCQ | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1077 | 10/02 | Championnats de France des Maîtres - 25 m. | DUNKERQUE | 25 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1220 | 19/12 | Circuit Rég. (1) - Nord-Pas-de-C. (1) | BERCK-SUR-MER | 25 | Régionale | Résultats |
978 | 12/12 | Natathlon (1) - Nord-Pas-de-Calais (2) | SECLIN | 25 | Régionale | Résultats |
807 | 05/12 | Interclubs - Nord-Pas-de-Calais (1) | DUNKERQUE | 25 | Régionale | Résultats |
883 | 05/12 | Interclubs - Nord-Pas-de-Calais (6) | RONCHIN | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
402 | 26/06 | Championnats Nationale 2 (1) | CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE | 50 | Interrégionale | Résultats |
395 | 19/06 | Coupe de France des Départ. - N.E. | GRAVELINES | 25 | Interrégionale | Résultats |
383 | 12/06 | Meeting Rég. - Nord-Pas-de-Calais (1) | LILLE | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
351 | 01/05 | Circuit Fédéral (3) - zone 2 | VALENCIENNES | 50 | Interrégionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
223 | 15/11 | Meeting fédéral 25m - Nord-Est (A) | DENAIN | 25 | Interrégionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
12 | 29/06 | Championnats N2 d'été - Sud-Ouest | BRIVE-LA-GAILLARDE | 50 | Interrégionale | Résultats |