Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
3044 | 22/07 | Championnats de France Cadets | METZ | 50 | Nationale | Résultats |
3045 | 18/07 | Championnats de France Minimes | METZ | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2974 | 30/06 | Championnats Régionaux - AUVERGNE | CHAMALIÈRES | 50 | Régionale | Résultats |
2966 | 15/06 | Championnats de Nationale 2 - SUD-EST | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Interrégionale | Résultats |
3003 | 10/06 | Coupe Interclubs Benjamins - AUVERGNE | THIERS | 25 | Régionale | Résultats |
3004 | 10/06 | Coupe Interclubs Minimes - AUVERGNE | THIERS | 25 | Régionale | Résultats |
2887 | 01/06 | Championnats de Nationale 3 - SUD-EST | CHAMALIÈRES | 50 | Interrégionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2894 | 19/05 | 14e Meeting de Printemps | VICHY | 50 | Régionale | Résultats |
2829 | 18/05 | 3e Trophée National Benjamins Lucien-Zins | CHALON-SUR-SAÔNE | 50 | Nationale | Résultats |
2824 | 12/05 | Circuit Fédéral de catégories d'âge - NORD-EST [3] | BESANÇON | 50 | Interrégionale | Résultats |
2828 | 11/05 | Coupe de France - Étape 6 [3] | MONTPELLIER | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2776 | 24/03 | Championnat de France UNSS | MONTCEAU-LES-MINES | 50 | Nationale | Résultats |
2726 | 18/03 | Natathlon - AUVERGNE [2] | VICHY | 25 | Régionale | Résultats |
2759 | 18/03 | Natathlon - AUVERGNE [2] | AMBERT | 25 | Régionale | Résultats |
2719 | 10/03 | Circuit Régional - AUVERGNE | THIERS | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2659 | 23/02 | Circuit Fédéral de catégories d'âge - SUD-EST [2] | CHAMALIÈRES | 50 | Interrégionale | Résultats |
2651 | 04/02 | Circuit Régional - AUVERGNE | LE PUY-EN-VELAY | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2629 | 28/01 | Natathlon - AUVERGNE [1] | AURILLAC | 25 | Régionale | Résultats |
2530 | 20/01 | Circuit Fédéral de catégories d'âge [1] - NORD-EST | CHALON-SUR-SAÔNE | 50 | Interrégionale | Résultats |
2527 | 19/01 | Coupe de France (étape 1) [1] | CHAMALIÈRES | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2520 | 16/12 | Championnats Régionaux Interclubs - AUVERGNE | CLERMONT-FERRAND | 25 | Régionale | Résultats |
2308 | 02/12 | Championnats Régionaux - AUVERGNE | LES ANCIZES | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2302 | 19/11 | Circuit Régional [1] - AUVERGNE | RIOM | 25 | Régionale | Résultats |
2249 | 04/11 | Meeting fédéral du ½ fond - AUVERGNE | CLERMONT-FERRAND | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2195 | 22/07 | Championnats de France Cadets | GRAND-COURONNE | 50 | Nationale | Résultats |
2194 | 18/07 | Championnats de France Minimes | GRAND-COURONNE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2155 | 24/06 | Championnats Régionaux - Auvergne | VICHY | 50 | Régionale | Résultats |
2101 | 16/06 | Championnats de Nationale 2 - Sud-Ouest | LA ROCHELLE | 50 | Interrégionale | Résultats |
2069 | 11/06 | Coupe Interclubs Benjamins - Auvergne | THIERS | 25 | Régionale | Résultats |
2086 | 11/06 | Coupe Interclubs Minimes - Auvergne | THIERS | 25 | Régionale | Résultats |
1999 | 03/06 | Trophée Benjamins Lucien-Zins | SAINT-RAPHAËL | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1996 | 26/05 | Championnats de Nationale 3 - Sud-Est | MONTPELLIER | 50 | Interrégionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1948 | 15/04 | Circuit Fédéral [3] - Sud-Est | MONTPELLIER | 50 | Interrégionale | Résultats |
1934 | 14/04 | Coupe de France [3] - Étape 5 | CHALON-SUR-SAÔNE | 50 | Nationale | Résultats |
2003 | 01/04 | Circuit Régional [3] - Auvergne | THIERS | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1844 | 19/03 | Natathlon [2] - Auvergne | LES ANCIZES | 25 | Régionale | Résultats |
1805 | 11/03 | Circuit Fédéral [2] - Sud-Est | CHAMALIÈRES | 50 | Interrégionale | Résultats |
1801 | 10/03 | Coupe de France [2] - Étape 4 | SARCELLES | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1817 | 12/02 | Circuit Régional [2] - Auvergne | RIOM | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1795 | 28/01 | Circuit Fédéral [1] - Nord-Est | MULHOUSE | 50 | Interrégionale | Résultats |
1793 | 27/01 | Coupe de France [1] - Étape 2 | CHAMALIÈRES | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1602 | 18/12 | Championnats Régionaux Interclubs - Auvergne | CLERMONT-FERRAND | 25 | Régionale | Résultats |
1603 | 18/12 | Championnats Régionaux Interclubs - Auvergne | THIERS | 25 | Régionale | Résultats |
1752 | 03/12 | Championnats régionaux en 25m - Auvergne | LE PUY EN VELAY | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1514 | 27/11 | Natathlon [1] - Auvergne | LEMPDES | 25 | Régionale | Résultats |
1462 | 06/11 | Meeting fédéral du ½ fond - Auvergne | CLERMONT-FERRAND | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1279 | 19/07 | Championnats de France - Minimes | BLAGNAC | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1275 | 25/06 | Meeting Régional - Auvergne (1) | CHAMALIÈRES | 50 | Régionale | Résultats |
1249 | 17/06 | Championnats Nationale 2 (2) | TARBES | 50 | Interrégionale | Résultats |
1305 | 05/06 | Interclubs Minimes - Auvergne (1) | GANNAT | 25 | Régionale | Résultats |
1212 | 04/06 | P'tite Vittel Cup | VITTEL | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1238 | 27/05 | Championnats Nationale 3 - S.E. | MONTPELLIER | 50 | Interrégionale | Résultats |
1304 | 22/05 | Interclubs Benjamins - Auvergne (2) | ISSOIRE | 25 | Régionale | Résultats |
1445 | 22/05 | Interclubs Benjamins - Auvergne (3) | MURAT | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1138 | 20/03 | Natathlon (2) - Auvergne (1) | THIERS | 25 | Régionale | Résultats |
1129 | 19/03 | Circuit Fédéral (3) - zone 1 | CHALON-SUR-SAÔNE | 50 | Interrégionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1224 | 13/02 | Circuit Régional (2) - Auvergne (1) | AMBERT | 25 | Régionale | Résultats |
1073 | 05/02 | Circuit Fédéral (2) - zone 1 | CLERMONT-FERRAND | 50 | Interrégionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1010 | 19/12 | Natathlon (1) - Auvergne (1) | AURILLAC | 25 | Régionale | Résultats |
987 | 18/12 | Circuit Fédéral (1) - zone 2 | MULHOUSE | 50 | Interrégionale | Résultats |
847 | 05/12 | Interclubs - Auvergne (1) | CLERMONT-FERRAND | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1215 | 14/11 | Circuit Régional (1) - Auvergne (1) | CLERMONT-FERRAND | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
399 | 25/06 | Championnats Nationale 2 (3) | ANNEMASSE | 50 | Interrégionale | Résultats |
398 | 19/06 | Coupe de France des Départ. - S.E. | MONTPELLIER | 25 | Interrégionale | Résultats |
384 | 12/06 | Meeting Régional - Auvergne (1) | CHAMALIÈRES | 50 | Régionale | Résultats |
366 | 05/06 | P'tite Vittel Cup | VITTEL | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
354 | 01/05 | Circuit Fédéral (3) - zone 6 | CHAMALIÈRES | 50 | Interrégionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
341 | 20/03 | Championnats de France U.N.S.S. | PARIS | 50 | Nationale | Résultats |
339 | 12/03 | Championnats N2 d'hiver - Zone 3 | MONTPELLIER | 50 | Interrégionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
325 | 14/02 | Circuit Fédéral (2) - zone 1 | LYON | 50 | Interrégionale | Résultats |
322 | 13/02 | Vittel Cup - Étape 4 | CHAMALIÈRES | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
309 | 19/12 | Vittel Cup - Étape 2 | LYON | 50 | Nationale | Résultats |
303 | 13/12 | Circuit Fédéral (1) - zone 3 | AIX-LES-BAINS | 50 | Interrégionale | Résultats |
240 | 06/12 | Interclubs - Auvergne (1) | THIERS | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
214 | 04/07 | Championnats de France des Maîtres - 50 m. | VICHY | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
209 | 27/06 | Championnats Nationale 2 (3) | HYÈRES | 50 | Interrégionale | Résultats |
182 | 14/06 | Meeting Régional - Auvergne (1) | CHAMALIÈRES | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
165 | 26/04 | Circuit Fédéral (3) - zone 4 | ANTIBES | 50 | Interrégionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
160 | 29/03 | Championnats de France U.N.S.S. | GRAND-COURONNE | 50 | Nationale | Résultats |
154 | 21/03 | Vittel Cup - étape 7 | CHALON-SUR-SAÔNE | 50 | Nationale | Résultats |
152 | 14/03 | Championnats N2 d'hiver - Zone 3 | AIX-EN-PROVENCE | 50 | Interrégionale | Résultats |
149 | 13/03 | Championnats de France des Maîtres - 25 m. | TOURS | 25 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
141 | 08/02 | Circuit Fédéral (2) - zone 6 | LYON | 50 | Interrégionale | Résultats |
134 | 07/02 | Vittel Cup - Étape 4 | CHAMALIÈRES | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
128 | 20/12 | Vittel Cup - Étape 2 | LYON | 50 | Nationale | Résultats |
120 | 14/12 | Circuit Fédéral (1) - zone 1 | AIX-LES-BAINS | 50 | Interrégionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
94 | 28/06 | Championnats Nationale 2 (2) | CANET-EN-ROUSSILLON | 50 | Interrégionale | Résultats |
92 | 15/06 | Meeting Régional - Auvergne (1) | VICHY | 50 | Régionale | Résultats |
68 | 01/06 | P'tite Vittel Cup | VITTEL | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
66 | 18/05 | Coupe des régions Minimes et Cadets | DUNKERQUE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
58 | 27/04 | Circuit Fédéral (3) - zone 1 | VICHY | 50 | Interrégionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
55 | 23/03 | Championnats de France U.N.S.S. | AMIENS | 50 | Nationale | Résultats |
54 | 15/03 | Vittel Cup - Etape 9 | SARCELLES | 50 | Nationale | Résultats |
50 | 08/03 | N2 d'hiver - Zone 3 | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Interrégionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
40 | 12/01 | Circuit Fédéral (2) - zone 1 | AIX-LES-BAINS | 50 | Interrégionale | Résultats |
34 | 11/01 | Vittel Cup - Étape 4 | LYON | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
26 | 17/11 | Circuit Fédéral (1) - zone 5 | LYON | 50 | Interrégionale | Résultats |