Mémorial BEPPO Jérome - Spécial Sprint

Régionale

LES ABYMES

Le Samedi 08 Decembre 2012

Bassin de 50m

50 Papillon Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BOUCHAUT Jean-Yann 1991 CNIC LES SQUALES FRA 0:26:88 1162
2 GALAS Yoan 1995 CNIC LES SQUALES FRA 0:28:02 1093
3 BOURGEOIS Liveurce 1996 CN DE BAIE-MAHAULT FRA 0:28:27 1079
4 RECHAL Anthony 1996 MARLINS BL TROIS-RIVIERE FRA 0:28:30 1077
5 LEDAN Axel 1995 CN DE BAIE-MAHAULT FRA 0:28:71 1053
6 LATCHIA Florian 1995 BASSE-TERRE NATATION FRA 0:29:20 1025
7 MERRY Mathieu 1993 LES DAUPHINS DU MOULE FRA 0:29:20 1025
8 JOHN Kévin 1992 CNIC LES SQUALES FRA 0:29:26 1021
9 MARSAU Matthias 1997 CNIC LES SQUALES FRA 0:29:70 996
10 MARINETTE Samuel 1999 CNIC LES SQUALES FRA 0:29:72 995
11 MELYON Nicolas 1994 CNIC LES SQUALES FRA 0:29:91 984
12 ALEXANDRE Adrien 1991 LES DAUPHINS DU MOULE FRA 0:30:09 974
13 RENARD Jerome 1998 CN DE BAIE-MAHAULT FRA 0:30:46 954
14 TOPSI Mathieu 1998 MARLINS BL TROIS-RIVIERE FRA 0:30:91 929
15 ROBIN Laurent-stephane 1969 CNIC LES SQUALES FRA 0:32:03 869
16 TOUFFETTE Yannis 1997 LES DAUPHINS DU MOULE FRA 0:32:31 854
17 COUCHY Mathieu 1994 LES DAUPHINS DU MOULE FRA 0:32:39 850
18 GRAUX Joseph 1998 CN DE BAIE-MAHAULT FRA 0:33:34 801
19 BELIZAIRE Wilfrid 1990 CNIC LES SQUALES FRA 0:33:41 798
20 COLMANT Baptiste 1998 CNIC LES SQUALES FRA 0:34:04 766
21 RUART Boris 2000 LES DAUPHINS DU MOULE FRA 0:37:29 614
22 MULONGO Rodly 2000 CN DE BAIE-MAHAULT FRA 0:37:31 613
23 TERRINE Kenny 1999 LES DAUPHINS DU MOULE FRA 0:37:45 607
24 BRIVERT Evens 2000 CN DE BAIE-MAHAULT FRA 0:37:52 604
25 BATRIN Lucas 2002 CN DE BAIE-MAHAULT FRA 0:38:43 565
26 STEFKOVIC Nathan 2000 LES DAUPHINS DU MOULE FRA 0:38:80 549
27 ZACHELIN Anaïque 2001 CN DE BAIE-MAHAULT FRA 0:39:16 534
28 BOZOR Casey 2000 CN DE BAIE-MAHAULT FRA 0:39:90 504
29 BAZIN Andréas 2002 CN DE BAIE-MAHAULT FRA 0:40:99 461
30 EUPHRASIE-CLOTILDE Noah 2002 C.NAGEUR DE ST FRANCOIS FRA 0:42:07 420
31 DAHOMAY Raphael 2002 AMIS DE LA NATATION LES ABYMES FRA 0:44:44 338
32 HUE Thomas 2002 C.NAGEUR DE ST FRANCOIS FRA 0:46:54 273
33 LERNO Tom 2003 C.NAGEUR DE ST FRANCOIS FRA 0:49:11 202
34 NARAYANAN Benoît 2001 MARLINS BL TROIS-RIVIERE FRA 0:49:75 186
35 DENIN Baptiste 2002 C.NAGEUR DE ST FRANCOIS FRA 0:57:48 45
36 VIARDOT Maksim 2003 LES DAUPHINS DU MOULE FRA - Disq.
37 MOZAR Matthias 2003 LES DAUPHINS DU MOULE FRA - Disq.
38 BRAS SPAGNOLI Clément 2002 C.NAGEUR DE ST FRANCOIS FRA - Disq.
39 ARMEDE Wilfrid 1993 CNIC LES SQUALES FRA - Disq.
40 LAQUITAINE Charles 2001 CN DE BAIE-MAHAULT FRA - Disq.
41 HIPP-DINANE Mathys 2002 LES DAUPHINS DU MOULE FRA - Disq.
42 FIARI Cédric 1992 LES DAUPHINS DU MOULE FRA - Disq.
43 COURREUR Jean-Baptiste 1999 LES DAUPHINS DU MOULE FRA - Disq.