Mémorial BEPPO Jérome - Spécial Sprint

Régionale

LES ABYMES

Le Samedi 08 Decembre 2012

Bassin de 50m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GRAUX Druscila 1996 CN DE BAIE-MAHAULT FRA 1:24:45 974 Regional
2 LEMBERT Yasmina 1994 CNIC LES SQUALES FRA 1:25:44 952 Regional
3 PHIPPS Leslie-Anne 1999 CN DE BAIE-MAHAULT FRA 1:25:87 942 Regional
4 CAYARCY Emilie 1998 CNIC LES SQUALES FRA 1:27:59 905 Regional
5 SHEIKBOUDHOU Anaika 2000 CN DE BAIE-MAHAULT FRA 1:30:13 851
6 CELINI Lesy 1999 CNIC LES SQUALES FRA 1:31:07 832
7 CIMBER Allison 2000 LES DAUPHINS DU MOULE FRA 1:31:23 829
8 TORRENT Tessy 1998 CN RÉGION BASSE-TERRE FRA 1:31:51 823 Departemental
9 MELYON Marion 1999 CNIC LES SQUALES FRA 1:32:66 800
10 HYPOLITE Amélya 2000 CNIC LES SQUALES FRA 1:36:92 716
11 MARSAU Alice 2000 CNIC LES SQUALES FRA 1:38:01 695
12 COLEAU Océane 1997 CN DE BAIE-MAHAULT FRA 1:38:11 694
13 JULAN Aurelie 2000 MARLINS BL TROIS-RIVIERE FRA 1:40:01 658
14 SHEIKBOUDHOU Farah 2002 CN DE BAIE-MAHAULT FRA 1:41:09 639
15 GRANDMAN Emma 2001 CN DE BAIE-MAHAULT FRA 1:43:76 592
16 SAINT ANGE Kélyane 2001 CN DE BAIE-MAHAULT FRA 1:46:21 550
17 SINAPIN Elodie 2000 CNIC LES SQUALES FRA 1:46:28 549
18 DELANNAY Ophélie 1998 BASSE-TERRE NATATION FRA 1:46:75 541
19 DELANNON Anaïs-Rose 2001 CN RÉGION BASSE-TERRE FRA 1:51:07 472
20 UVALLE Léna 2001 CNIC LES SQUALES FRA 1:51:85 460
21 ALBINA Tiffany 2003 C.NAGEUR DE ST FRANCOIS FRA 1:53:40 436
22 BALADINE Camille 2001 CN DE BAIE-MAHAULT FRA 1:53:85 430
23 ROSPART Fati 2000 CN RÉGION BASSE-TERRE FRA 1:53:88 429
24 VALMONT Manoa 2000 BASSE-TERRE NATATION FRA 1:54:95 413
25 CLAUDEON Megan 1996 CNIC LES SQUALES FRA 1:55:31 408
26 CELINI Malika 2001 CNIC LES SQUALES FRA 1:55:44 406
27 PASCAL Gabrielle 2001 CNIC LES SQUALES FRA 1:56:97 385
28 MARC Tereza 2003 C.NAGEUR DE ST FRANCOIS FRA 1:57:93 371
29 JERNIDIER Fany 2002 C.NAGEUR DE ST FRANCOIS FRA 1:58:72 361
30 MARSEILLE Réjane 2001 MARLINS BL TROIS-RIVIERE FRA 2:01:27 327
31 VEUILLET Leonie 2003 C.NAGEUR DE ST FRANCOIS FRA 2:01:78 320
32 NANOR Laetitia 2003 CN RÉGION BASSE-TERRE FRA 2:02:32 314
33 BLONDIN Lisa 2001 CN RÉGION BASSE-TERRE FRA 2:03:03 305
34 BREDY-MAUX Charlotte 1998 CN RÉGION BASSE-TERRE FRA 2:05:37 276
35 MARTIAL Clarisse 2002 CN DE BAIE-MAHAULT FRA 2:10:57 218
36 BARNY Julie 2003 LES DAUPHINS DU MOULE FRA - Disq.
37 JULES Louna 2000 CNIC LES SQUALES FRA - Disq.
38 CAYARCY Laurine 2000 CNIC LES SQUALES FRA - Disq.
39 BACCI Aurélie 2002 LES DAUPHINS DU MOULE FRA - Disq.
40 DIKA Océane 2000 CNIC LES SQUALES FRA - Disq.
41 ELIEZER Lorie 2001 C.NAGEUR DE ST FRANCOIS FRA - Disq.
42 PLANTIER Mikaelys 2003 MARLINS BL TROIS-RIVIERE FRA - Disq.
43 MOURINET Kelly 2002 C.NAGEUR DE ST FRANCOIS FRA - Disq.