Avenirs/Poussins des Squales

Régionale

LES ABYMES

Le Samedi 02 Juin 2012

Bassin de 50m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ROBERT Chrismaldy-Oceane 2001 CN DE BAIE-MAHAULT FRA 1:41:74 627
2 SHEIKBOUDHOU Farah 2002 CN DE BAIE-MAHAULT FRA 1:43:10 603
3 GRANDMAN Emma 2001 CN DE BAIE-MAHAULT FRA 1:46:37 547
4 DELACHAIR Océane 2001 AMIS DE LA NATATION LES ABYMES FRA 1:51:27 469
5 ORMESSON Mélissa 2001 CNIC LES SQUALES FRA 1:56:20 396
6 UVALLE Léna 2001 CNIC LES SQUALES FRA 1:56:95 385
7 SAINT ANGE Kélyane 2001 CN DE BAIE-MAHAULT FRA 1:58:40 365
8 NESTOR Naïdie 2002 CN DE BAIE-MAHAULT FRA 1:59:34 352
9 MELLOR-NOLARD Myrha 2001 CN RÉGION BASSE-TERRE FRA 2:00:45 338
10 BACCI Charlotte 2002 LES DAUPHINS DU MOULE FRA 2:01:49 324
11 BACCI Aurélie 2002 LES DAUPHINS DU MOULE FRA 2:01:63 322
12 VINGADASSALON Morgane 2002 AMIS DE LA NATATION LES ABYMES FRA 2:01:85 320
13 CAYARCY Kelleen 2002 CNIC LES SQUALES FRA 2:02:80 308
14 BAUMONT Gaelle 2002 LES DAUPHINS DU MOULE FRA 2:03:35 301
15 CELINI Malika 2001 CNIC LES SQUALES FRA 2:04:11 291
16 BUSA Hayat 2002 MARLINS BL TROIS-RIVIERE FRA 2:05:44 275
17 MARSEILLE Réjane 2001 MARLINS BL TROIS-RIVIERE FRA 2:06:30 265
18 URBAIN Kim 2001 C.NAGEUR DE ST FRANCOIS FRA 2:09:47 230
19 DELANNON Anaïs-Rose 2001 CN RÉGION BASSE-TERRE FRA 2:11:19 212
20 SHILLINGFORD Marine 2001 CNIC LES SQUALES FRA 2:15:06 173
21 MARTIAL Clarisse 2002 CN DE BAIE-MAHAULT FRA 2:15:67 168
22 VAILLANT Flavie 2002 LES DAUPHINS DU MOULE FRA 2:15:79 167
23 ELISMAR Leanne 2002 CN DE BAIE-MAHAULT FRA 2:19:96 130
24 JACOBIN Noemie 2002 CN DE BAIE-MAHAULT FRA 2:22:39 111
25 GUILLOD Emilie 2001 CN RÉGION BASSE-TERRE FRA 2:31:27 55
26 MENDER Lisa 2002 CN RÉGION BASSE-TERRE FRA - Disq.
27 MARICEL Manuela 2002 CN RÉGION BASSE-TERRE FRA - Disq.
28 BLONDIN Lisa 2001 CN RÉGION BASSE-TERRE FRA - Disq.
29 BRIGITTE Amandine 2002 CNIC LES SQUALES FRA - Disq.
30 PLACIDE Lauryn 2002 CN RÉGION BASSE-TERRE FRA - Disq.
31 GAMIETTE Audrey 2001 CNIC LES SQUALES FRA - Disq.
32 WILFRIED Aurélianne 2002 CN RÉGION BASSE-TERRE FRA - Disq.
33 TAULIAUT Dounya 2002 CNIC LES SQUALES FRA - Disq.
34 LOUIS Célia 2002 MARLINS BL TROIS-RIVIERE FRA - Disq.
35 GADJADHAR Karene 2002 LES DAUPHINS DU MOULE FRA - Disq.
36 PACAUD Béryl 2002 LES DAUPHINS DU MOULE FRA - Disq.
37 MILLERET Salomé 2001 CNIC LES SQUALES FRA - Disq.
38 BARTEBIN Clarence 2001 CNIC LES SQUALES FRA - Disq.