1er Circuit Dép. Zone Ouest - BOUCHES-DU-RHÔNE

Départementale

FOS-SUR-MER

Le Dimanche 22 Novembre 2009

Bassin de 25m

50 Papillon Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GOMARIS Mikaël 1988 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:29:70 996
2 MALAGOUEN Nacer 1991 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:29:91 984
3 GAY Maxime 1992 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:30:21 968
4 GIACALONE Lucas 1993 MARTIGUES NATATION FRA 0:30:78 936
5 MARGOUILLET Benjamin 1992 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 0:30:88 931
6 VINCENT Jean-Baptiste 1988 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA 0:30:95 927
7 MAS Jerome 1991 CN ETANG DE BERRE FRA 0:31:20 913
8 REGAZZI Stéphane 1995 MARTIGUES NATATION FRA 0:31:35 905
9 CLERGET Franck 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:32:22 859
10 GAILLARD Benoit 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:32:95 821
11 ALLAM Thomas 1993 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:34:07 765
12 VITELLO-FORMOSA Alexandre 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:34:18 759
13 FRANCOU Bastien 1991 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 0:34:18 759
14 COMPAGNONE Fabio 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:34:32 753
15 ELBAZ Maxime 1995 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:34:36 751
16 BLOT Sebastien 1979 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA 0:34:63 737
17 FUSCH Adrien 1997 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:34:97 721
18 SERRAPICA Raphael 1992 CN ETANG DE BERRE FRA 0:35:05 717
19 ESCOUBET Olivier 1996 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:35:26 707
20 LAPOUS Simon 1998 UN ARLES FRA 0:36:20 663
21 GIRUZZI Philippo 1996 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:36:22 662
22 BARTHES Benjamin 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:37:02 626
23 GAULE Florian 1995 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 0:37:13 621
24 JOURDAN Pierre 1996 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 0:37:18 619
25 BRUN Florian 1995 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:38:13 577
26 FRANKE-MORINEAU Theo 1996 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:38:58 558
27 ALBIN Louis 1996 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:39:23 531
28 COSTES Ludovic 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:39:55 518
29 SALVI Arthur 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:39:90 504
30 IMPARATO Julien 1993 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:41:02 460
31 BARCZUK Sebastian 1997 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:41:14 455
32 POURCHON Maxime 1996 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:41:79 431
33 DUARTE Florian 1995 CN ETANG DE BERRE FRA 0:43:98 353
34 LASNEL Etienne 1998 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:44:32 342
35 AOUBAGUI Karim 1993 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA - Disq.
36 LOPEZ Franck 1996 UN ARLES FRA - Disq.
37 TIBIKA Adrien 1995 NC BOUC-BEL-AIR FRA - Disq.
38 KADA Sami 1996 CN ETANG DE BERRE FRA - Disq.
39 TATTI Jérôme 1990 NC BOUC-BEL-AIR FRA - Disq.
40 GAUTRAIS Romain 1983 PAYS D'AIX NATATION FRA - Disq.
41 LHERBIER Valentin 1993 UN ARLES FRA - Disq.