1er Circuit Dép. Zone Ouest - BOUCHES-DU-RHÔNE

Départementale

FOS-SUR-MER

Le Dimanche 22 Novembre 2009

Bassin de 25m

400 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COSTE Emilie 1991 CN ETANG DE BERRE FRA 5:22:28 797
2 BENETTO Mélina 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 5:22:58 795
3 SEMPERE Carla 1994 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 5:24:14 785
4 BLANC Victoria 1993 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 5:25:36 777
5 MATRAT Clotilde 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA 5:27:76 762
6 DESAILLY Camille 1994 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 5:30:07 747
7 TINGAUD Manon 1994 CN ETANG DE BERRE FRA 5:39:62 689
8 GRANIER Claire 1996 MARTIGUES NATATION FRA 5:40:60 683
9 HUGUES Alexandra 1992 FOS-SUR-MER NATATION FRA 5:41:94 675
10 MORENO Clara 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA 5:42:20 673
11 WALTER Margaux 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA 5:42:52 671
12 MANRIQUE Mallorie 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 5:43:41 666
13 GASQUE Camille 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 5:49:16 632
14 VITALI Anaëlle 1988 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 5:57:60 584
15 TURREL Camille 1996 MARTIGUES NATATION FRA 6:01:42 563
16 AGEA COCA Camille 1996 CN ETANG DE BERRE FRA 6:04:76 545
17 ANDREOLI Manon 1994 CN ETANG DE BERRE FRA 6:16:81 483
18 SALAMONE Floriane 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA 6:16:91 482
19 PAGES Amelie 1997 VITROLLES SPORT NATATION FRA 6:22:91 452
20 DHAINAUT Morgane 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 6:23:70 448
21 ANTONINI Nais 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 6:31:78 410
22 RIGOLINI Fanny 1997 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 6:43:03 359
23 CLERGET Maddie 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 6:46:40 345
24 CLERGET Axelle 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA 6:47:67 339
25 WORMES Tiphaine 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 6:50:29 328
26 HARRARI Camelia 1997 VITROLLES SPORT NATATION FRA 6:50:37 328
27 TABOURET Mathilde 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 6:50:80 326
28 DIB Lyna 1997 VITROLLES SPORT NATATION FRA 6:56:67 302
29 LEFEBVRE Eva 1995 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA 6:57:19 300
30 MAILLET Megui 1997 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 6:57:58 299
31 SOUILLOT Aurélie 1997 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 6:58:18 296
32 LAVALEE Faustine 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 6:58:20 296
33 CIANCIOLO Jeanne 1997 VITROLLES SPORT NATATION FRA 7:02:36 280
34 PLASKA Melanie 1998 ISTRES SPORT NATATION FRA 7:06:38 265
35 GENNERET-BLANC Margaux 1999 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 7:10:95 248
36 DONADEY Justine 1995 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 7:14:54 235
37 DIEBOLD Lea 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 7:16:38 229
38 TORRES Clara 1998 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 7:23:22 206
39 MANRIQUE Emma 1998 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 7:29:28 186
40 BALDACCHINO Anaïs 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 7:32:65 176
41 CRESPY Jeanne 1997 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 7:33:91 172
42 MELLOUET Clementine 1996 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA - Disq.
43 CABON Alexia 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA - Disq.
44 RAHAL Melissa 1995 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA - Disq.