Championnats Régionaux (animation) - PROVENCE

Régionale

MARSEILLE

Du Samedi 12 Decembre 2009 au Dimanche 13 Decembre 2009

Bassin de 25m

200 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BOURD Vincent 1984 VITROLLES SPORT NATATION FRA 2:00:71 1109 Departemental 25
2 GOMARIS Mikaël 1988 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 2:02:60 1077 Departemental 25
3 PIERQUIN Thibault 1994 CN AVIGNON FRA 2:03:48 1063 Departemental 25
4 JAFFUEL Wilfried 1993 US LE PONTET FRA 2:03:61 1060 Departemental 25
5 BIOL Pierre 1993 CN MARSEILLE FRA 2:04:65 1043 Departemental 25
6 HENNEBELLE Marc 1993 US LE PONTET FRA 2:04:79 1041 Departemental 25
7 ELMERINI Sofiane 1994 CN MARSEILLE FRA 2:04:82 1041 Departemental 25
8 GIACALONE Hugo 1991 MARTIGUES NATATION FRA 2:04:84 1040 Departemental 25
9 CASORLA Anthony 1990 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 2:05:06 1037 Departemental 25
10 FACCHINI Ludovic 1990 VITROLLES SPORT NATATION FRA 2:05:93 1022 Departemental 25
11 WAGNER Alexandre 1988 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:05:99 1022 Departemental 25
12 RANTCHITCH Maxime 1992 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 2:06:23 1018 Departemental 25
13 CASORLA Christophe 1985 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 2:06:23 1018 Departemental 25
14 PANCIATICI Laurent 1992 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:07:23 1001 Departemental 25
15 SELLA Arnaud 1994 CN GAP FRA 2:08:77 977 Departemental 25
16 GONZALEZ Jonathan 1991 ASPTT MARSEILLE FRA 2:09:40 967 Departemental 25
17 BRET Killian 1994 VITROLLES SPORT NATATION FRA 2:11:23 938 Departemental 25
18 CARTON Julien 1994 CN GAP FRA 2:11:84 929 Departemental 25
19 WAGNER Martin 1992 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 2:12:73 915 Departemental 25
20 ROCH Nans 1996 CN MARSEILLE FRA 2:13:29 907
21 GAGNOR Camille 1992 VITROLLES SPORT NATATION FRA 2:13:51 903 Departemental 25
22 DEJASMIN Julien 1993 ASPTT MARSEILLE FRA 2:14:87 883 Departemental 25
23 LIGUORI Thibault 1995 CN MARSEILLE FRA 2:15:09 879 Departemental 25
24 MALAGOUEN Nacer 1991 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 2:15:16 878 Departemental 25
25 PROST Adrien 1994 NC BOUC-BEL-AIR FRA 2:15:36 875 Departemental 25
26 CARRIQUE Fabien 1995 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 2:15:67 871 Departemental 25
27 SIDERAKIS Fabien 1994 MARTIGUES NATATION FRA 2:15:92 867 Departemental 25
28 FRANZINI Quentin 1994 VITROLLES SPORT NATATION FRA 2:16:33 861 Departemental 25
29 TERRIER Vincent 1995 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 2:16:35 860 Departemental 25
30 ANGOT Arthur 1996 CN MARSEILLE FRA 2:17:55 843
31 D'ASTA-PASETTI Julien 1996 CN LA CIOTAT FRA 2:18:14 834
32 SANCHEZ Matthias 1994 CN AVIGNON FRA 2:18:26 832 Departemental 25
33 FOUGEDOIRE Thierry 1992 MARTIGUES NATATION FRA 2:18:75 825
34 CARRILLO Christopher 1995 CN AVIGNON FRA 2:19:49 814 Departemental 25
35 BERTOLINO Mickaël 1995 CN GAP FRA 2:21:73 782 Departemental 25
36 GAILLARD Benoit 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 2:22:40 773 Departemental 25
37 CLERGET Franck 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 2:24:40 745
38 MARCHAUD Gabriel 1996 ASPTT MARSEILLE FRA 2:24:94 737
39 COMPAGNONE Fabio 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 2:24:95 737
40 BUISSON Benjamin 1996 ASPTT MARSEILLE FRA 2:28:05 695
41 VITELLO-FORMOSA Alexandre 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:28:61 688
42 REMOND Léo 1986 PAYS D'AIX NATATION FRA - Disq.