Meeting Régional d'Automne - PROVENCE

Régionale

LA CIOTAT

Du Samedi 28 Novembre 2009 au Dimanche 29 Novembre 2009

Bassin de 25m

50 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COLOME Florian 1991 EP MANOSQUE FRA 0:30:86 1180 Departemental 25
2 MASSARD Fabien 1987 ASPTT MARSEILLE FRA 0:32:07 1113 Departemental 25
3 FERRANDI Antoine-Joseph 1993 ASPTT BASTIA FRA 0:32:94 1067 Departemental 25
4 CAMILLERI Dorian 1992 CN GAP FRA 0:33:35 1045 Departemental 25
5 NAFTI Adam 1993 US LE PONTET FRA 0:33:54 1035 Departemental 25
6 BRACQ Guillaume 1990 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:33:58 1033 Departemental 25
7 BUISSON Romain 1993 ASPTT MARSEILLE FRA 0:33:61 1031 Departemental 25
8 MASANET Quentin 1992 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:34:81 969 Departemental 25
9 FELDMANN Théo 1995 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 0:35:29 945 Departemental 25
10 PROST Nicolas 1992 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:35:54 933 Departemental 25
11 BOUCHARD Mickaël 1992 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 0:35:72 924 Departemental 25
12 VERNET Yoann 1994 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:36:28 896 Departemental 25
13 SERRAPICA Raphael 1992 CN ETANG DE BERRE FRA 0:36:40 890
14 CANDELA Pascal 1994 UN ARLES FRA 0:36:96 863 Departemental 25
15 PETIT Pierre 1993 DAUPHINS EMBRUN FRA 0:36:97 863
16 RESCOUSSIER Gislain 1995 AUBAGNE NATATION FRA 0:37:20 852 Departemental 25
17 SAMSON Jean-Baptiste 1994 CN ORANGE FRA 0:37:33 846 Departemental 25
18 LO Dylan 1995 CN GAP FRA 0:37:68 829
19 PITON Benjamin 1995 CN GAP FRA 0:37:73 827
20 CAMPANA Jérémy 1995 MARSEILLE NORD NATATION FRA 0:37:96 816
21 LAMY Valentin 1996 CN GAP FRA 0:38:11 809
22 CAILLOL Laurent 1993 MARSEILLE NORD NATATION FRA 0:38:17 806
23 KERGOAT Rémy 1993 APT NATATION FRA 0:38:19 805
24 JOLY Julien 1995 US LE PONTET FRA 0:38:20 805
25 LOPEZ Lorys 1995 MARSEILLE NORD NATATION FRA 0:38:45 793
26 DUARTE Rémi 1992 CN ETANG DE BERRE FRA 0:39:14 762
27 FIORI Vincent 1994 MARSEILLE NORD NATATION FRA 0:42:20 631
28 PENTEGNO Florent 1989 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA - Disq.
29 FIORI Thomas 1995 MARSEILLE NORD NATATION FRA - Disq.
30 LEGER Arthur 1992 ASPTT MARSEILLE FRA - Disq.
31 VELLA Yannick 1996 MARTIGUES NATATION FRA - Disq.
32 BON Nicolas 1995 CN SALON-DE-PROVENCE FRA - Disq.