Meeting Régional d'Automne - PROVENCE

Régionale

LA CIOTAT

Du Samedi 28 Novembre 2009 au Dimanche 29 Novembre 2009

Bassin de 25m

200 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BURTEZ Matthieu 1993 CN MARSEILLE FRA 1:57:52 1163 Departemental 25
2 LUC Guillaume 1993 CN GAP FRA 1:59:73 1126 Departemental 25
3 GOMARIS Mikaël 1988 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 2:04:45 1047 Departemental 25
4 FACCHINI Ludovic 1990 VITROLLES SPORT NATATION FRA 2:04:51 1046 Departemental 25
5 ELMERINI Sofiane 1994 CN MARSEILLE FRA 2:05:58 1028 Departemental 25
6 GAUTIER Julien 1985 ASPTT MARSEILLE FRA 2:05:64 1027 Departemental 25
7 JULIEN Loïc 1994 CN MARSEILLE FRA 2:05:89 1023 Departemental 25
8 HENNEBELLE Marc 1993 US LE PONTET FRA 2:07:04 1005 Departemental 25
9 GIACALONE Hugo 1991 MARTIGUES NATATION FRA 2:07:45 998 Departemental 25
10 BLASCO Alexis 1989 VITROLLES SPORT NATATION FRA 2:07:93 990 Departemental 25
11 BEDEL Paul-Gabriel 1994 CN MARSEILLE FRA 2:08:23 986 Departemental 25
12 MASSARD Fabien 1987 ASPTT MARSEILLE FRA 2:08:86 976 Departemental 25
13 BRET Killian 1994 VITROLLES SPORT NATATION FRA 2:09:72 962 Departemental 25
14 BIOL Pierre 1993 CN MARSEILLE FRA 2:10:20 954 Departemental 25
15 GONZALEZ Jonathan 1991 ASPTT MARSEILLE FRA 2:10:40 951 Departemental 25
16 GAGNOR Camille 1992 VITROLLES SPORT NATATION FRA 2:10:64 948 Departemental 25
17 CARTON Julien 1994 CN GAP FRA 2:11:09 940 Departemental 25
18 BRET Jordan 1991 VITROLLES SPORT NATATION FRA 2:11:22 938 Departemental 25
19 LELLI Luc 1990 ASPTT MARSEILLE FRA 2:11:41 936 Departemental 25
20 BOUCHARD Guillaume 1987 CN GAP FRA 2:11:84 929
21 BOUABDALLAH Mehdi 1995 ISTRES SPORT NATATION FRA 2:12:55 918 Departemental 25
22 GUINOT François 1993 CN LA CIOTAT FRA 2:13:29 907 Departemental 25
23 HURLBUT Pierre 1994 EP MANOSQUE FRA 2:13:29 907 Departemental 25
24 SALDUCCI Florent 1992 ASPTT BASTIA FRA 2:13:89 897 Departemental 25
25 SIDERAKIS Fabien 1994 MARTIGUES NATATION FRA 2:14:66 886 Departemental 25
26 TERRIER Vincent 1995 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 2:14:83 883 Departemental 25
27 SERTIC Charles 1996 CN MARSEILLE FRA 2:15:90 867
28 MALAGOUEN Nacer 1991 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 2:17:00 851
29 DELMOTTE Rémi 1986 CN GAP FRA 2:17:20 848
30 RIZZI Sébastien 1994 ISTRES SPORT NATATION FRA 2:17:50 843 Departemental 25
31 BON Nicolas 1995 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 2:17:66 841 Departemental 25
32 LIGUORI Thibault 1995 CN MARSEILLE FRA 2:17:90 838 Departemental 25
33 BONNET Sacha 1994 ASPTT MARSEILLE FRA 2:18:54 828 Departemental 25
34 FOUGEDOIRE Thierry 1992 MARTIGUES NATATION FRA 2:18:70 826
35 ANGOT Arthur 1996 CN MARSEILLE FRA 2:18:72 826
36 BOULLET Florent 1993 PERTUIS NATATION FRA 2:19:01 821
37 DEJASMIN Julien 1993 ASPTT MARSEILLE FRA 2:19:30 817
38 D'ASTA-PASETTI Julien 1996 CN LA CIOTAT FRA 2:19:56 813
39 BATANY Rémy 1992 ASR NATATION ROGNAC FRA 2:20:34 802
40 BUISSON Nicolas 1996 CN MARSEILLE FRA 2:22:38 773
41 BARBOTIN Pierre 1993 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 2:23:24 761
42 AMORE Cedric 1994 NC BOUC-BEL-AIR FRA 2:23:60 756 Departemental 25
43 BERTOLINO Mickaël 1995 CN GAP FRA 2:23:73 754
44 GAILLARD Benoit 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 2:24:95 737
45 LOPEZ DARY Maxime 1995 CN MARSEILLE FRA 2:26:30 719
46 JOUVAL Jean-Baptiste 1995 US LE PONTET FRA - Disq.
47 CASORLA Anthony 1990 CN SALON-DE-PROVENCE FRA - Disq.
48 JAFFUEL Wilfried 1993 US LE PONTET FRA - Disq.
49 ROCH Nans 1996 CN MARSEILLE FRA - Disq.
50 FRANZINI Quentin 1994 VITROLLES SPORT NATATION FRA - Disq.