Meeting Régional d'Automne - PROVENCE

Régionale

LA CIOTAT

Du Samedi 28 Novembre 2009 au Dimanche 29 Novembre 2009

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BOURD Vincent 1984 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:24:90 1136 Departemental 25
2 SEMPERE Jérôme 1988 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:24:97 1131 Departemental 25
3 CAMILLERI Dorian 1992 CN GAP FRA 0:25:12 1121 Departemental 25
4 MASMOUDI Alexandre 1992 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:25:50 1094 Departemental 25
5 MEDIOUB Haris 1991 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:25:52 1093 Departemental 25
6 BRACQ Guillaume 1990 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:25:81 1073 Departemental 25
7 GUINOT François 1993 CN LA CIOTAT FRA 0:25:88 1068 Departemental 25
8 MILANOVIC Sébastien 1981 AUBAGNE NATATION FRA 0:25:91 1066 Departemental 25
9 BLASCO Alexis 1989 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:25:95 1063 Departemental 25
10 GAUTIER Julien 1985 ASPTT MARSEILLE FRA 0:26:06 1056 Departemental 25
11 NOSLIER Nicolas 1993 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:26:11 1052 Departemental 25
12 GOMARIS Mikaël 1988 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:26:14 1050 Departemental 25
13 PROST Adrien 1994 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:26:24 1044 Departemental 25
14 ANTELME Fabien 1989 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:26:50 1026 Departemental 25
15 RELLE-CALISTRI Romain 1993 CN LA CIOTAT FRA 0:26:51 1025 Departemental 25
16 SELLA Arnaud 1994 CN GAP FRA 0:26:64 1017 Departemental 25
17 RANTCHITCH Maxime 1992 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:26:64 1017 Departemental 25
18 FACCHINI Ludovic 1990 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:26:67 1015 Departemental 25
19 BEAUMONT Gilles 1984 CN ORANGE FRA 0:26:67 1015 Departemental 25
20 CLASTRIER Nans 1993 ASR NATATION ROGNAC FRA 0:26:70 1013 Departemental 25
21 GORRIAS Jean-Raphaël 1991 DAUPHINS EMBRUN FRA 0:26:71 1012 Departemental 25
22 MAFFETTONE Thomas 1993 NC BRIANÇON FRA 0:26:76 1009 Departemental 25
23 BEDEL Paul-Gabriel 1994 CN MARSEILLE FRA 0:26:81 1005 Departemental 25
24 BLAYAC Vincent 1993 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:26:87 1001 Departemental 25
25 CASORLA Christophe 1985 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:26:87 1001 Departemental 25
26 COLOME Florian 1991 EP MANOSQUE FRA 0:26:92 998 Departemental 25
27 GAGNOR Camille 1992 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:26:93 997 Departemental 25
28 BRET Killian 1994 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:26:97 995 Departemental 25
29 TATTI Jérôme 1990 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:26:98 994 Departemental 25
30 PROST Nicolas 1992 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:27:04 990 Departemental 25
31 ARLANDIS Florian 1989 AUBAGNE NATATION FRA 0:27:04 990 Departemental 25
32 JULIEN Loïc 1994 CN MARSEILLE FRA 0:27:05 989 Departemental 25
33 DA FONSECA-CHEVILLON Quentin 1992 CN GAP FRA 0:27:14 983 Departemental 25
34 BRET Jordan 1991 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:27:15 983 Departemental 25
35 DEJASMIN Julien 1993 ASPTT MARSEILLE FRA 0:27:26 976 Departemental 25
36 BOUABDALLAH Mehdi 1995 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:27:27 975 Departemental 25
37 CARRIQUE Fabien 1995 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:27:28 974 Departemental 25
38 POUILLAUDE Baptiste 1991 CN GAP FRA 0:27:35 970 Departemental 25
39 BLOTAS Kévin 1988 ASPTT MARSEILLE FRA 0:27:41 966
40 FASQUEL MOREAU Adrien 1995 AC ALLAUCH FRA 0:27:43 964 Departemental 25
41 GUICHE Constantin 1994 PERTUIS NATATION FRA 0:27:43 964 Departemental 25
42 CARTON Julien 1994 CN GAP FRA 0:27:66 949 Departemental 25
43 SERTIC Charles 1996 CN MARSEILLE FRA 0:27:68 948
44 LIGUORI Thibault 1995 CN MARSEILLE FRA 0:27:69 948 Departemental 25
45 ROUX Charly 1996 CN LA CIOTAT FRA 0:27:78 942
46 ARNOUX Laurent 1995 CN ORANGE FRA 0:27:82 939 Departemental 25
47 MALAGOUEN Nacer 1991 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:27:89 935 Departemental 25
48 BIOL Pierre 1993 CN MARSEILLE FRA 0:27:92 933 Departemental 25
49 SCHELY Quentin 1994 US LE PONTET FRA 0:27:97 930 Departemental 25
50 POULET Hugo 1996 AUBAGNE NATATION FRA 0:27:99 928
51 GUILLEN Lionel 1966 APT NATATION FRA 0:28:02 926
52 ROUX Damien 1994 NC BRIANÇON FRA 0:28:03 926 Departemental 25
53 DORADO Anthony 1994 AUBAGNE NATATION FRA 0:28:04 925 Departemental 25
54 HILL Owen 1994 CN LA CIOTAT FRA 0:28:06 924 Departemental 25
55 LUBIN Jordan 1993 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:28:07 923 Departemental 25
56 MARTIN Aurelien 1991 USN VEDENE FRA 0:28:09 922
57 HURLBUT Pierre 1994 EP MANOSQUE FRA 0:28:13 919 Departemental 25
58 BERTOLINO Mickaël 1995 CN GAP FRA 0:28:18 916 Departemental 25
59 BENET Paul 1994 CN GAP FRA 0:28:26 911 Departemental 25
60 BATANY Rémy 1992 ASR NATATION ROGNAC FRA 0:28:34 906 Departemental 25
61 SAMSON Jean-Baptiste 1994 CN ORANGE FRA 0:28:37 904 Departemental 25
62 DI MARIA David 1995 MARTIGUES NATATION FRA 0:28:42 901 Departemental 25
63 MARBLE Guillaume 1993 AUBAGNE NATATION FRA 0:28:43 900
64 KERGOAT Rémy 1993 APT NATATION FRA 0:28:44 900
65 SALDUCCI Florent 1992 ASPTT BASTIA FRA 0:28:83 875
66 CLERGET Franck 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:28:83 875 Departemental 25
67 ACHARD Boris 1996 CN GAP FRA 0:28:89 872
68 MANSUETO Jérôme 1995 ASPTT MARSEILLE FRA 0:28:93 869 Departemental 25
69 LAMY Valentin 1996 CN GAP FRA 0:28:97 867
70 BARBOTIN Pierre 1993 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 0:29:00 865
71 JOLY Julien 1995 US LE PONTET FRA 0:29:04 862 Departemental 25
72 DHAINAUT Franck 1994 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:29:08 860 Departemental 25
73 CAMPANA Jérémy 1995 MARSEILLE NORD NATATION FRA 0:29:10 859 Departemental 25
74 CAPDEILLAYRE Vincent 1993 AC ALLAUCH FRA 0:29:14 856
75 D'ASTA-PASETTI Julien 1996 CN LA CIOTAT FRA 0:29:18 854
76 CAILLOL Laurent 1993 MARSEILLE NORD NATATION FRA 0:29:20 852
77 LOPEZ DARY Julien 1995 CN MARSEILLE FRA 0:29:22 851 Departemental 25
78 PALISSE Bastien 1996 USN VEDENE FRA 0:29:24 850
79 SERRAPICA Raphael 1992 CN ETANG DE BERRE FRA 0:29:24 850
80 MOUSSA Yanis 1996 ASPTT MARSEILLE FRA 0:29:26 849
81 BERGUIGUA Hamza 1994 CN GAP FRA 0:29:29 847 Departemental 25
82 RIZZI Sébastien 1994 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:29:29 847 Departemental 25
83 COMPAGNONE Fabio 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:29:37 842 Departemental 25
84 GUITTET Guillaume 1993 CN ORANGE FRA 0:29:52 833
85 BOULLET Florent 1993 PERTUIS NATATION FRA 0:29:56 831
86 LUC Alexandre 1995 CN GAP FRA 0:29:63 826
87 DELMARRE Philippe 1996 CN LA CIOTAT FRA 0:29:76 818
88 VERNET Robin 1996 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:29:89 811
89 DUARTE Rémi 1992 CN ETANG DE BERRE FRA 0:30:13 796
90 FELDMANN Théo 1995 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 0:30:26 789
91 LOPEZ DARY Maxime 1995 CN MARSEILLE FRA 0:30:26 789
92 LO Dylan 1995 CN GAP FRA 0:30:28 788
93 PITON Benjamin 1995 CN GAP FRA 0:30:35 783
94 FIORI Vincent 1994 MARSEILLE NORD NATATION FRA 0:30:40 780
95 LOPEZ Lorys 1995 MARSEILLE NORD NATATION FRA 0:30:44 778
96 SOULAS Maxime 1992 CN ORANGE FRA 0:30:49 775
97 GUINOT Benoit 1996 CN LA CIOTAT FRA 0:30:94 749
98 MURA Yann 1994 APT NATATION FRA 0:31:35 726
99 CANDELA Clément 1989 CN SALON-DE-PROVENCE FRA - Disq.
100 FRANZINI Quentin 1994 VITROLLES SPORT NATATION FRA - Disq.
101 PENTEGNO Florent 1989 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA - Disq.
102 BARTHES Benjamin 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA - Disq.
103 JOUVAL Jean-Baptiste 1995 US LE PONTET FRA - Disq.
104 FIORI Thomas 1995 MARSEILLE NORD NATATION FRA - Disq.