Meeting Régional d'Automne - PROVENCE

Régionale

LA CIOTAT

Du Samedi 28 Novembre 2009 au Dimanche 29 Novembre 2009

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SOULIER Justine 1994 US LE PONTET FRA 1:02:35 1110 Departemental 25
2 RIBATTO Célia 1994 CN GAP FRA 1:02:86 1095 Departemental 25
3 TARDIEU Tiphaine 1992 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 1:03:91 1063 Departemental 25
4 GOMEZ Mélanie 1995 MARTIGUES NATATION FRA 1:05:25 1022 Departemental 25
5 PARSEMAIN Chloé 1995 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:05:28 1021 Departemental 25
6 DESPLANQUES Elsa 1993 CN GAP FRA 1:05:59 1012 Departemental 25
7 ALBERTINI Julie 1993 ASPTT BASTIA FRA 1:06:43 987 Departemental 25
8 GUITTON Inès 1994 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:06:65 981 Departemental 25
9 JAEGER Alix 1996 ASPTT MARSEILLE FRA 1:06:82 976 Departemental 25
10 CHARRIER Salomé 1995 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 1:07:08 969 Departemental 25
11 VAUGRAND Mélanie 1993 ASPTT BASTIA FRA 1:07:64 952 Departemental 25
12 DESAILLY Camille 1994 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:07:70 951 Departemental 25
13 ARLANDIS Fanny 1994 AUBAGNE NATATION FRA 1:07:74 950 Departemental 25
14 FERNANDES Jessica 1991 ASPTT BASTIA FRA 1:07:80 948 Departemental 25
15 BLOCQUEL Amandine 1989 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:07:82 947 Departemental 25
16 SOTTEAU Philippine 1992 CN GAP FRA 1:07:92 944 Departemental 25
17 FRATANI Laura 1993 ASPTT BASTIA FRA 1:07:95 944 Departemental 25
18 DAIAN Laura 1993 CN MARSEILLE FRA 1:08:07 940 Departemental 25
19 FAVRETTO Justine 1996 CN MARSEILLE FRA 1:08:24 935 Departemental 25
20 GAUTIER Manon 1988 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:08:65 924
21 BOEGEAT Marion 1994 US LE PONTET FRA 1:08:77 920 Departemental 25
22 MORINEAU Emma 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:09:14 910 Departemental 25
23 COTTE Alexia 1992 US LE PONTET FRA 1:09:24 907
24 BLANC Victoria 1993 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:09:28 906
25 DALY Margaret 1995 EP MANOSQUE FRA 1:09:31 905 Departemental 25
26 TABOURET Morgane 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:09:53 899 Departemental 25
27 VASSEROT MERLE Kelly 1996 AUBAGNE NATATION FRA 1:09:65 896
28 MANRIQUE Mallorie 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:09:89 889 Departemental 25
29 BONSIGNOUR Claire 1992 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 1:09:94 888
30 BENETTO Mélina 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:10:09 883 Departemental 25
31 ELMASSIAN Gwladys 1991 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:10:12 883
32 DUPAS Aurélie 1992 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:10:40 875
33 RIPPOL SCIOCCA Justine 1996 CN MARSEILLE FRA 1:10:46 873 Departemental 25
34 MARCHAUD Copélia 1992 ASPTT MARSEILLE FRA 1:10:47 873
35 COROSU Maelle 1996 CN LA CIOTAT FRA 1:10:47 873 Departemental 25
36 HALHOUL Layla 1993 ASPTT BASTIA FRA 1:10:91 861
37 VALLET Lucie 1995 ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB FRA 1:10:98 859 Departemental 25
38 ANDRE Laure 1996 USN VEDENE FRA 1:10:98 859
39 HEMERY Laura 1995 DAUPHINS EMBRUN FRA 1:11:07 857
40 DANELUZZO Laura 1995 US LE PONTET FRA 1:11:20 853
41 CHEVAL Oceane 1993 ASPTT MARSEILLE FRA 1:11:40 848
42 AGOSTINI Anaïs 1996 AUBAGNE NATATION FRA 1:11:93 833
43 SCIACCA Marion 1996 US LE PONTET FRA 1:12:00 831
44 GAGNOR Pauline 1996 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:12:11 828
45 GONZALEZ Kim 1994 ASPTT MARSEILLE FRA 1:12:85 809
46 BENTAOUZA Claire 1996 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:12:87 808
47 ZURITA Marie 1995 ASPTT BASTIA FRA 1:12:90 807
48 ACCARIER Estelle 1995 DAUPHINS EMBRUN FRA 1:13:20 800
49 MARAIN Aude 1996 USN VEDENE FRA 1:13:30 797
50 INGIGNOLI Ines 1996 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:13:33 796
51 GRIL Manon 1994 NC BRIANÇON FRA 1:14:70 761
52 BOSSEBOEUF Aurore 1992 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 1:14:74 760
53 ALARIO Virginie 1996 EP MANOSQUE FRA 1:14:87 756
54 PEIGNOT Natty 1989 NC BRIANÇON FRA 1:14:87 756
55 LUBIN ARNAUD Marine 1996 CN LA CIOTAT FRA 1:15:11 750
56 JAEGER Morgane 1994 ASPTT MARSEILLE FRA 1:15:11 750
57 BEVING Léa 1992 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 1:15:26 746
58 MICHEL Apolline 1995 NC BRIANÇON FRA 1:15:33 745
59 TREZZA Clara 1996 AUBAGNE NATATION FRA 1:15:43 742
60 BAALI Olivia 1996 EP MANOSQUE FRA 1:15:54 739
61 BONSIGNOUR Magali 1995 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 1:17:35 694
62 DAHAN Manon 1996 ASPTT MARSEILLE FRA 1:17:83 682
63 LIENARD Laurie 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:18:15 675
64 JULIEN Laurie 1996 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 1:18:84 658
65 GOEZ Heloise 1996 CN GAP FRA 1:19:21 649
66 GHIO Gabrielle 1996 ASPTT MARSEILLE FRA - Disq.
67 VASSEUR Anouchka 1993 NC BRIANÇON FRA - Disq.
68 HUGUES Alexandra 1992 FOS-SUR-MER NATATION FRA - Disq.
69 SPRICH Adeline 1985 ASPTT MARSEILLE FRA - Disq.
70 DIAZ Annabelle 1994 ISTRES SPORT NATATION FRA - Disq.
71 ROLLAND Alicia 1996 EP MANOSQUE FRA - Disq.
72 GIRARD Aude 1995 EP MANOSQUE FRA - Disq.