Meeting Régional d'Automne - PROVENCE

Régionale

LA CIOTAT

Du Samedi 28 Novembre 2009 au Dimanche 29 Novembre 2009

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DESPLANQUES Elsa 1993 CN GAP FRA 0:29:31 1094 Departemental 25
2 PARSEMAIN Chloé 1995 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:29:41 1088 Departemental 25
3 RIBATTO Célia 1994 CN GAP FRA 0:29:52 1081 Departemental 25
4 SOULIER Justine 1994 US LE PONTET FRA 0:29:53 1080 Departemental 25
5 JOUANAUD Mireille-Anne 1994 CN MARSEILLE FRA 0:29:62 1075 Departemental 25
6 DESQUIENS Emilie 1993 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:29:62 1075 Departemental 25
7 BOYACI Chloé 1988 MARSEILLE DOLFIN FRA 0:29:68 1071 Departemental 25
8 CORNAND Coralie 1994 CN GAP FRA 0:29:93 1055 Departemental 25
9 CHARRIER Salomé 1995 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 0:29:98 1052 Departemental 25
10 FAVRE Chloé 1993 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:30:27 1034 Departemental 25
11 IBANEZ Marine 1995 CN MARSEILLE FRA 0:30:37 1028 Departemental 25
12 ALBERTINI Julie 1993 ASPTT BASTIA FRA 0:30:41 1026 Departemental 25
13 GUITTON Inès 1994 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:30:60 1014 Departemental 25
14 APAP Elise 1993 CN GAP FRA 0:30:75 1005 Departemental 25
15 HARDWIGSEN Caroline 1996 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:30:75 1005 Departemental 25
16 DELACROIX Pauline 1994 CN GAP FRA 0:30:79 1003 Departemental 25
17 BONSIGNOUR Claire 1992 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 0:30:80 1002 Departemental 25
18 FRATANI Laura 1993 ASPTT BASTIA FRA 0:30:82 1001 Departemental 25
19 NACE Charlotte 1996 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:30:93 994
20 COTTE Alexia 1992 US LE PONTET FRA 0:30:94 994 Departemental 25
21 BLOCQUEL Amandine 1989 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:31:03 988 Departemental 25
22 MOULET Adeline 1995 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:31:04 988 Departemental 25
23 DIAZ Annabelle 1994 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:31:08 985 Departemental 25
24 DESMONTS Amandine 1996 CN LA CIOTAT FRA 0:31:09 985
25 SOTTEAU Philippine 1992 CN GAP FRA 0:31:22 977 Departemental 25
26 DUPAS Aurélie 1992 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:31:22 977 Departemental 25
27 VAUGRAND Mélanie 1993 ASPTT BASTIA FRA 0:31:24 976 Departemental 25
28 BOEGEAT Marion 1994 US LE PONTET FRA 0:31:26 975 Departemental 25
29 TABOURET Morgane 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:31:39 967 Departemental 25
30 MORINEAU Emma 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:31:47 962 Departemental 25
31 GUERMEUR Fiona 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:31:54 958 Departemental 25
32 DANELUZZO Laura 1995 US LE PONTET FRA 0:31:57 956 Departemental 25
33 MARIAGE Anaïs 1995 AUBAGNE NATATION FRA 0:31:62 953 Departemental 25
34 BLANC Victoria 1993 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:31:62 953
35 VASSEROT MERLE Kelly 1996 AUBAGNE NATATION FRA 0:31:65 952
36 BOHUCHVAL Marie 1993 US LE PONTET FRA 0:31:65 952
37 ARLANDIS Fanny 1994 AUBAGNE NATATION FRA 0:31:69 949 Departemental 25
38 DAIAN Laura 1993 CN MARSEILLE FRA 0:31:72 947
39 ROSSO Laurine 1995 AUBAGNE NATATION FRA 0:31:73 947 Departemental 25
40 CAMPANELLI Joanna 1995 CN ETANG DE BERRE FRA 0:31:75 946 Departemental 25
41 GAUTIER Manon 1988 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:31:94 935
42 ANSART Coline 1996 ASPTT BASTIA FRA 0:31:96 933 Departemental 25
43 BAALI Olivia 1996 EP MANOSQUE FRA 0:32:15 922
44 BERNARD Cindy 1994 US LE PONTET FRA 0:32:18 921 Departemental 25
45 DORADO Célia 1991 AUBAGNE NATATION FRA 0:32:23 918
46 GOEZ Léa 1994 CN GAP FRA 0:32:28 915 Departemental 25
47 RAZAFINDRAKOTO Safidy 1993 AUBAGNE NATATION FRA 0:32:33 912
48 HEMERY Laura 1995 DAUPHINS EMBRUN FRA 0:32:34 911 Departemental 25
49 ANDRE Laure 1996 USN VEDENE FRA 0:32:36 910
50 BENETTO Mélina 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:32:48 903 Departemental 25
51 MARCHAUD Copélia 1992 ASPTT MARSEILLE FRA 0:32:54 900
52 CROCHERIE Clementine 1996 AC ALLAUCH FRA 0:32:58 898
53 SCIACCA Marion 1996 US LE PONTET FRA 0:32:61 896
54 ELMASSIAN Gwladys 1991 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:32:61 896
55 ROLLAND Alicia 1996 EP MANOSQUE FRA 0:32:67 892
56 ROSA Laurie 1995 MARSEILLE NORD NATATION FRA 0:32:76 887
57 ACCARIER Estelle 1995 DAUPHINS EMBRUN FRA 0:32:77 887
58 BRUNEL Marion 1995 AC ALLAUCH FRA 0:32:82 884
59 INGIGNOLI Ines 1996 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:32:84 883
60 MANRIQUE Mallorie 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:32:84 883
61 GAGNOR Pauline 1996 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:32:91 879
62 SEMPERE Carla 1994 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:32:97 875
63 KOUY Justine 1995 MARSEILLE NORD NATATION FRA 0:33:03 872
64 GRIL Manon 1994 NC BRIANÇON FRA 0:33:13 866
65 BENTAOUZA Claire 1996 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:33:15 865
66 MICHEL Apolline 1995 NC BRIANÇON FRA 0:33:16 865
67 AGOSTINI Anaïs 1996 AUBAGNE NATATION FRA 0:33:29 858
68 MONDEJAR Marion 1995 MARSEILLE DOLFIN FRA 0:33:33 855
69 BOSSEBOEUF Aurore 1992 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 0:33:38 852
70 CHEVAL Oceane 1993 ASPTT MARSEILLE FRA 0:33:45 849
71 ALARIO Virginie 1996 EP MANOSQUE FRA 0:33:49 846
72 GOEZ Heloise 1996 CN GAP FRA 0:33:55 843
73 BRISSE Emeline 1995 PERTUIS NATATION FRA 0:33:56 843
74 TREZZA Clara 1996 AUBAGNE NATATION FRA 0:33:59 841
75 CALABRESE Cynthia 1991 AUBAGNE NATATION FRA 0:33:72 834
76 BONSIGNOUR Magali 1995 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 0:33:83 828
77 BEVING Léa 1992 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 0:33:85 827
78 PEIGNOT Natty 1989 NC BRIANÇON FRA 0:33:87 825
79 KINZIGER Justine 1995 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:34:62 785
80 LUBIN ARNAUD Marine 1996 CN LA CIOTAT FRA 0:34:77 777
81 LIENARD Laurie 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:35:06 762
82 DAHAN Manon 1996 ASPTT MARSEILLE FRA 0:35:10 759
83 TRUJILLO SANTANA Lisa 1996 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:35:17 756
84 JULIEN Laurie 1996 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 0:35:47 740
85 TIRADO Déborah 1994 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA - Disq.
86 HUGUES Alexandra 1992 FOS-SUR-MER NATATION FRA - Disq.
87 DE PREMILHAT Auriane 1994 CN MARSEILLE FRA - Disq.
88 VASSEUR Anouchka 1993 NC BRIANÇON FRA - Disq.
89 GIRARD Aude 1995 EP MANOSQUE FRA - Disq.