Critérium des 100 m. - Coupe G. Georges - BOUCHES-DU-RHÔNE

Départementale

BERRE

Du Samedi 14 Mars 2009 au Dimanche 15 Mars 2009

Bassin de 25m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JAEGER Morgane 1994 ASPTT MARSEILLE FRA 1:21:65 1037 Departemental 25
2 DESPREZ Anne 1989 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:22:73 1012 Departemental 25
3 FRAYSSE Maud 1994 CN MARSEILLE FRA 1:23:77 989 Departemental 25
4 BEDEL Alice 1992 CN MARSEILLE FRA 1:24:32 976 Departemental 25
5 DORADO Célia 1991 AUBAGNE NATATION FRA 1:26:33 932 Departemental 25
6 IBANEZ Marine 1995 CN MARSEILLE FRA 1:26:55 927 Departemental 25
7 ARLANDIS Fanny 1994 AUBAGNE NATATION FRA 1:26:79 922 Departemental 25
8 GUITTON Inès 1994 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:27:33 911 Departemental 25
9 TAGAWA Pauline 1995 CN MARSEILLE FRA 1:27:48 907 Departemental 25
10 MARIAGE Anaïs 1995 AUBAGNE NATATION FRA 1:28:89 877 Departemental 25
11 DONATI Laurelene 1995 MARSEILLE DOLFIN FRA 1:29:33 868 Departemental 25
12 BENTAOUZA Laurie 1989 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:29:57 863
13 BONANSEA Lisa 1995 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA 1:29:61 862
14 ROSSO Laurine 1995 AUBAGNE NATATION FRA 1:30:04 853 Departemental 25
15 COHEN Barbara 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:30:23 849 Departemental 25
16 DE PREMILHAT Auriane 1994 CN MARSEILLE FRA 1:30:26 849 Departemental 25
17 MORINEAU Emma 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:30:76 838 Departemental 25
18 VASSEROT MERLE Kelly 1996 AUBAGNE NATATION FRA 1:31:14 830
19 COUSIN Caroline 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:31:30 827 Departemental 25
20 MATON Elsa 1996 MARTIGUES NATATION FRA 1:31:41 825
21 ROSSETTI Anne-marie 1996 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:31:64 820
22 RAZAFINDRAKOTO Safidy 1993 AUBAGNE NATATION FRA 1:31:74 818
23 GUERMEUR Fiona 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:32:89 795
24 BRUN Olivia 1994 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:32:95 794 Departemental 25
25 GUIRAUD Victoria 1995 CN ETANG DE BERRE FRA 1:33:09 791 Departemental 25
26 CHARIGLIONE Sophie 1993 CMS MARIGNANE NATATION FRA 1:33:98 773
27 MARCHAUD Copélia 1992 ASPTT MARSEILLE FRA 1:34:25 768
28 BENETTO Mélina 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:34:95 754
29 BESANCENOT Charlotte 1991 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:35:23 749
30 COTS Audrey 1994 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:36:08 732
31 FUFFA Jessica 1995 CMS MARIGNANE NATATION FRA 1:36:85 717
32 MATRAT Clotilde 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:37:13 712
33 DIAZ Annabelle 1994 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:37:58 703
34 LACHERAY Lucie 1996 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:37:75 700
35 BRUNDU-BULL Anouk 1996 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:38:45 687
36 TABOURET Morgane 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:38:46 687
37 BAUDIN Naomi 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:38:80 681
38 BOURRILLON Marion 1989 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:39:04 676
39 CAMPANELLI Joanna 1995 CN ETANG DE BERRE FRA 1:39:39 670
40 GIOVANI Lisa 1997 AUBAGNE NATATION FRA 1:39:80 662
41 DJEBALI Zoe 1997 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 1:39:81 662
42 RIVIERE Elodie 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:40:23 654
43 BOURION Elisa 1996 MARSEILLE DOLFIN FRA 1:41:52 631
44 MEURET Sara 1995 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:41:58 630
45 CHAMAYOU Chloe 1996 AUBAGNE NATATION FRA 1:41:96 623
46 LIENARD Laurie 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:42:10 621
47 CABON Alexia 1997 MARTIGUES NATATION FRA 1:42:73 610
48 PIRAS Estelle 1993 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:44:84 573
49 BONNADIER Zoe 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:44:86 573
50 HAMIDI Marion 1997 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:45:64 559
51 LABELLE Léa 1997 AC ALLAUCH FRA 1:46:99 537
52 SAGET Alizée 1997 AC ALLAUCH FRA 1:47:72 525
53 MERCIER Marie 1996 AUBAGNE NATATION FRA 1:48:29 516
54 AIRAUDI Auxana 1997 AC ALLAUCH FRA 1:48:86 506
55 KIEFFER Manon 1996 MARSEILLE DOLFIN FRA 1:49:45 497
56 MASMOUDI Sarah 1997 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:49:66 494
57 CONSTANTIN Caroline 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:49:78 492
58 BISOGNO Pauline 1996 CN ETANG DE BERRE FRA 1:54:89 414
59 SABDES Camille 1996 CN ETANG DE BERRE FRA 1:55:04 412
60 LONOBILE Chiara 1997 AC ALLAUCH FRA 1:58:93 358
61 FERRO Nelly 1997 CN ETANG DE BERRE FRA 1:59:58 349
62 BERTINI Jennifer 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:59:64 348
63 XERRI Joely 1992 FOS-SUR-MER NATATION FRA 2:00:58 336
64 CORAZZA Léa 1997 ASR NATATION ROGNAC FRA 2:03:38 300
65 DE PERETTI Julia 1997 ISTRES SPORT NATATION FRA 2:12:41 199
66 MAUVE Manon 1992 CN MARSEILLE FRA - Disq.
67 LACHGUER Sana 1996 ISTRES SPORT NATATION FRA - Disq.
68 CADILHAC Florie 1992 CN MARSEILLE FRA - Disq.
69 LE FORESTIER Marie 1997 MARSEILLE DOLFIN FRA - Disq.
70 OSPELT Emilie 1996 MARSEILLE DOLFIN FRA - Disq.
71 JOINARD Cécile 1995 CN ETANG DE BERRE FRA - Disq.
72 VIVES Morgane 1996 CMS MARIGNANE NATATION FRA - Disq.
73 PASCAL Manon 1997 ASR NATATION ROGNAC FRA - Disq.
74 AGEA COCA Camille 1996 CN ETANG DE BERRE FRA - Disq.
75 DECROOCQ Clémence 1996 MARTIGUES NATATION FRA - Disq.
76 CHANUT Canelle 1995 ASPTT MARSEILLE FRA - Disq.
77 WAUTERS Leslie 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA - Disq.
78 SICARDI Marion 1992 AC ALLAUCH FRA - Disq.
79 GILLINO Pauline 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA - Disq.
80 HUGUES Olivia 1996 MARTIGUES NATATION FRA - Disq.
81 HAMON Liza 1996 CMS MARIGNANE NATATION FRA - Disq.