1er Circuit Départemental - Zone Ouest - BOUCHES-DU-RHÔNE

Départementale

BERRE

Le Dimanche 16 Novembre 2008

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SANTAMANS Anna 1993 UN ARLES FRA 1:04:12 1056 Departemental 25
2 BOURRILLON Marion 1989 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:08:76 921 Departemental 25
3 PARSEMAIN Chloé 1995 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:09:22 908
4 BENETTO Mélina 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:09:45 901
5 CAILLET Margot 1991 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:09:69 895 Departemental 25
6 DIAZ Annabelle 1994 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:10:20 880 Departemental 25
7 MAHEU Cosima 1993 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:10:40 875 Departemental 25
8 FAVRETTO Justine 1996 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:10:83 863
9 ROSSETTI Anne-marie 1996 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:10:85 863
10 GEORGEON Lise 1984 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:11:54 844
11 DUBROCA Marion 1990 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:12:69 813
12 CARADONA Ambre 1994 CN ETANG DE BERRE FRA 1:13:44 793
13 ELMASSIAN Gwladys 1991 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:13:90 781
14 CAMPANELLI Joanna 1995 CN ETANG DE BERRE FRA 1:14:27 772
15 MANRIQUE Mallorie 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:15:20 748
16 CARRAZ Anaïs 1992 CMS MARIGNANE NATATION FRA 1:15:23 747
17 BOURRILLON Anaïs 1991 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:15:73 734
18 PIRAS Estelle 1993 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:15:89 730
19 ARANJO Virginie 1991 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:16:13 724
20 TINGAUD Manon 1994 CN ETANG DE BERRE FRA 1:16:19 723
21 FUFFA Jessica 1995 CMS MARIGNANE NATATION FRA 1:16:35 719
22 GUIRAUD Victoria 1995 CN ETANG DE BERRE FRA 1:17:20 698
23 VERRO Agathe 1994 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:17:26 696
24 WAUTERS Leslie 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:17:32 695
25 MESTRE Alexia 1995 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:17:46 691
26 BENTAOUZA Claire 1996 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:17:68 686
27 MELLOUET Clementine 1996 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA 1:17:99 679
28 LIENARD Laurie 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:18:08 676
29 MEURET Sara 1995 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:18:24 673
30 PICHOIS Pauline 1995 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:18:30 671
31 GIUSTI Flore 1989 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:18:35 670
32 BRUN Olivia 1994 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:18:51 666
33 BAZIN Marilyn 1993 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:18:56 665
34 GASQUE Camille 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:18:62 663
35 COTS Audrey 1994 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:18:73 661
36 LE ROUX Diane 1995 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:18:81 659
37 VITALI Anaëlle 1988 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:19:04 653
38 LUCIANI Charlène 1994 CMS MARIGNANE NATATION FRA 1:19:61 640
39 CHARIGLIONE Sophie 1993 CMS MARIGNANE NATATION FRA 1:19:68 638
40 BAUDIN Naomi 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:20:00 631
41 HUGUES Olivia 1996 MARTIGUES NATATION FRA 1:20:21 626
42 BRUNDU-BULL Anouk 1996 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:21:38 599
43 HERNOUT Cynthia 1995 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:22:52 573
44 BOTTARO Marina 1994 CMS MARIGNANE NATATION FRA 1:23:23 558
45 JOINARD Cécile 1995 CN ETANG DE BERRE FRA 1:23:66 548
46 JOOS Isabelle 1962 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:23:87 544
47 BATANY Justine 1996 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:24:32 534
48 CAPITAINE Louise 1995 MARTIGUES NATATION FRA 1:24:54 529
49 ANDREOLI Manon 1994 CN ETANG DE BERRE FRA 1:24:78 524
50 PICARD Eloïse 1996 UN ARLES FRA 1:24:98 520
51 VIVES Morgane 1996 CMS MARIGNANE NATATION FRA 1:25:30 513
52 SIMON Julie 1996 UN ARLES FRA 1:25:61 507
53 AGEA COCA Camille 1996 CN ETANG DE BERRE FRA 1:25:75 504
54 RIVIERE Elodie 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:28:07 456
55 SRIEJ Lina 1996 UN ARLES FRA 1:28:23 453
56 PELISSIER Elodie 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:29:40 430
57 GEOFFROY Mathilde 1996 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:29:73 424
58 LEFEBVRE Eva 1995 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA 1:30:12 417
59 GERARD Manon 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:30:97 401
60 TABOULOT Léa 1996 UN ARLES FRA 1:31:22 396
61 COLIN Aurélie 1996 MARTIGUES NATATION FRA 1:31:57 389
62 ALLEAUME Margaux 1995 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA 1:34:13 344
63 BISOGNO Pauline 1996 CN ETANG DE BERRE FRA 1:35:97 313
64 HAMON Liza 1996 CMS MARIGNANE NATATION FRA 1:38:26 276
65 BENAMEUR Camelia 1996 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:38:29 276
66 NICOLLET Lou 1994 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:38:61 271
67 MARTIN Deborah 1996 CMS MARIGNANE NATATION FRA 1:41:02 235