20e Meeting Open de l'Eté

Régionale

FOS-SUR-MER

Du Samedi 23 Juin 2012 au Dimanche 24 Juin 2012

Bassin de 50m

50 Dos Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SALAMONE Floriane 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA - Disq.
2 LABELLE Léa 1997 AC ALLAUCH FRA - Disq.

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GIOVANI Lisa 1997 AUBAGNE NATATION FRA 0:33:91 1078 Interregional
2 MOUROU Estelle 1997 ASPTT MARSEILLE FRA 0:34:60 1039 Regional
3 NIZIER Julia 1998 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:35:35 998 Regional
4 COROSU Maelle 1996 CN LA CIOTAT FRA 0:35:43 994 Departemental 50
5 MARIAGE Anaïs 1995 AUBAGNE NATATION FRA 0:35:79 974 Departemental 50
6 JACOB Victoria 1999 CN LA CIOTAT FRA 0:35:90 968
7 TREZZA Clara 1996 AUBAGNE NATATION FRA 0:37:54 883
8 DJEBALI Zoe 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:37:65 877 Departemental 50
9 ROUX Chloe 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:37:66 876 Departemental 50
10 LUBIN ARNAUD Marine 1996 AUBAGNE NATATION FRA 0:37:82 868
11 PREVOST Estelle 2000 CN MARSEILLE FRA 0:38:04 857
12 LABROUE Delphine 1996 CN LA CIOTAT FRA 0:38:12 853
13 WALTER Margaux 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:38:31 844 Departemental 50
14 PERARD Jessica 2001 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:38:59 830
15 PIGNOL Lorena 1998 CMS MARIGNANE NATATION FRA 0:39:34 793
16 GIOVANI Ophelie 2000 AUBAGNE NATATION FRA 0:39:34 793
17 FUFFA Jessica 1995 CMS MARIGNANE NATATION FRA 0:39:37 791
18 FORTE Léa 1999 ASR NATATION ROGNAC FRA 0:39:42 789
19 NACE Charlotte 1996 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:39:47 786
20 YVANES Anais 1997 AUBAGNE NATATION FRA 0:39:65 778
21 SALAMONE Floriane 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:39:96 763
22 LABELLE Léa 1997 AC ALLAUCH FRA 0:39:96 763
23 BRUNEL Marion 1995 AC ALLAUCH FRA 0:40:14 754
24 SEMPERE Carla 1994 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:40:30 747
25 CLERGET Maddie 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:40:40 742
26 TABOURET Mathilde 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:40:84 722
27 LAGIER Lise 1999 MARTIGUES NATATION FRA 0:40:90 719
28 LABELLE Laure 2000 AC ALLAUCH FRA 0:41:21 705
29 GINDRO Marine 1998 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:41:36 698
30 FALCONNET Marie-Sarah 1999 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:41:81 677
31 ANTONINI Nais 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:41:88 674
32 INGIGNOLI Ines 1996 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:42:00 669
33 FUENTES Jade 2000 CN MARSEILLE FRA 0:42:12 664
34 MAILLET Megui 1997 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:42:19 660
35 SOUILLOT Aurélie 1997 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:42:22 659
36 NEMBRINI Lisa 2000 ASPTT MARSEILLE FRA 0:42:57 644
37 FOURNIER Jade 2001 AC ALLAUCH FRA 0:42:66 640
38 AVEROUS Maureen 1997 ASR NATATION ROGNAC FRA 0:42:73 637
39 PETKANTCHIN Alessia 2000 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:42:85 632
40 GUMIEL Eloïse 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:42:96 627
41 VAILLANT Marie 2000 ASPTT MARSEILLE FRA 0:43:77 592
42 BEZIERS Charlène 1997 MARSEILLE DOLFIN FRA 0:44:08 579
43 GINDRO Margaux 2000 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:44:10 579
44 MONTEAU Carla 2000 AC ALLAUCH FRA 0:44:14 577
45 CHAPON Fanny 1999 MARTIGUES NATATION FRA 0:44:17 576
46 MIRAMONTES Elisa 2001 AC ALLAUCH FRA 0:44:29 571
47 GATTI Lucine 1999 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:44:45 564
48 FABRE Annelaure 1999 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:44:94 544
49 BACH Flora 2000 AC ALLAUCH FRA 0:45:22 533
50 LOPEZ Sydney 2000 MARTIGUES NATATION FRA 0:45:55 520
51 MAGGS Catherine 2001 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:45:76 512
52 BRIGANDO Pauline 2001 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:45:91 506
53 MLAIKI Anna 2000 ASPTT MARSEILLE FRA 0:45:94 505
54 AUBIGNAT Clara 2000 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:46:14 497
55 LAMBERT Marie 1999 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:46:22 494
56 DEBRAY Margaux 1998 ASR NATATION ROGNAC FRA 0:46:32 490
57 QUERO Lolita 2000 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:46:58 480
58 COIGNARD Louise 2000 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:46:59 480
59 DUMOULIN Héloïse 1999 ASPTT MARSEILLE FRA 0:46:72 475
60 VIDAILLAN Emilie 2000 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:46:72 475
61 HEY Claudia 2001 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:46:78 473
62 MAGGS Isabel 1999 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:46:82 471
63 GUERIN Caroline 1996 CMS MARIGNANE NATATION FRA 0:46:93 467
64 MARQUER Killian 2001 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:47:21 457
65 BOUET Laurine 2000 AC ALLAUCH FRA 0:47:26 455
66 SIVANANTHAM Angie 2001 CMS MARIGNANE NATATION FRA 0:47:31 453
67 FORTE Ema 2002 ASR NATATION ROGNAC FRA 0:48:15 423
68 CARRET Emilie 2001 AC ALLAUCH FRA 0:48:53 409
69 BENAMARA Nilya 2000 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:48:67 405
70 SOUBRY Emma 2001 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:48:71 403
71 THIROLOIX Laura 2001 CMS MARIGNANE NATATION FRA 0:48:73 403
72 TUNNO Manon 2001 ASR NATATION ROGNAC FRA 0:48:75 402
73 MICHEL Mathilde 2002 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:48:90 397
74 TSOPANIS Emma 2003 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:49:25 385
75 DEBRAY Louise 2001 ASR NATATION ROGNAC FRA 0:49:67 371
76 LECOULS Ines 2000 CMS MARIGNANE NATATION FRA 0:49:90 363
77 TRANCHAND Jeanne 2002 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:50:34 349
78 DUSSAUGE Eva 2003 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:50:76 335
79 FONTAROSA Eve 2002 MARTIGUES NATATION FRA 0:50:96 329
80 GUILLEROT Maiwenn 2002 MARTIGUES NATATION FRA 0:51:04 327
81 LAVALEE Enora 2002 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:51:39 316
82 BEKRAR Lorna 2001 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:51:66 308
83 MARCEL Clémence 2003 MARTIGUES NATATION FRA 0:52:04 296
84 DE LUCA Emma 2003 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:52:10 294
85 RIVIERE Alicia 2002 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:53:09 266
86 LLORENTE Elsa 2003 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:53:62 251
87 MORAND Océane 2000 MARTIGUES NATATION FRA 0:53:65 250
88 DJIAN Maryline 1996 NAGE 10 - MARSEILLE FRA 0:53:94 243
89 GIOVAGNOLI Océane 2003 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:54:22 235
90 MASSE Luna 2002 ASR NATATION ROGNAC FRA 0:54:32 232
91 BOUTALEB Sara 2001 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:54:72 222
92 DELHAYE Eva 2001 ASPTT MARSEILLE FRA 0:54:95 216
93 MANCHON Tess 2002 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:55:50 202
94 SCHIVEITZER Cloe 2000 CMS MARIGNANE NATATION FRA 0:55:79 195
95 GRAU Justine 2000 MARTIGUES NATATION FRA 0:56:72 174
96 GARMAZI Cyrianne 2004 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:56:92 169
97 CAMPANELLI Carla 2003 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:57:00 167
98 MARRAS Alexandra 2003 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:57:35 160
99 AMADA Céléna 2003 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:57:46 157
100 LOPEZ Kim 2003 MARTIGUES NATATION FRA 0:57:59 154
101 GIOVAGNOLI Nathalie 2001 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:57:90 148
102 GRISON Anaïs 2001 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:58:44 137
103 FERNANDEZ Emma 2003 MARTIGUES NATATION FRA 0:58:60 134
104 MARTINEAU Mae 2003 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:59:28 120
105 MOULIN Anais 2004 MARTIGUES NATATION FRA 0:59:47 117
106 LOÏER Eva 2002 MARTIGUES NATATION FRA 0:59:84 110
107 HAZARD Clemence 2003 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:59:87 109
108 SALMON Louna 2003 MARTIGUES NATATION FRA 1:00:32 102
109 JARJAVAL Blandine 2003 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:00:37 101
110 MARCHAUD Mylène 2003 ASPTT MARSEILLE FRA 1:00:45 99
111 DELEGLISE Lana 2004 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:00:90 92
112 JOUNY Morgane 2003 MARTIGUES NATATION FRA 1:01:83 77
113 TABOURET Lisa 2003 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:02:42 68
114 LAZZARETTO Abigail 2003 MARTIGUES NATATION FRA 1:02:92 61
115 ROBLET Léa 2003 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:03:82 50
116 CHALLAND Julia-Coralie 2001 MARTIGUES NATATION FRA 1:05:31 33
117 SECCI Nastasia 2002 MARTIGUES NATATION FRA 1:05:79 29
118 GERVAIS Clémence 2001 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:06:45 23
119 HAMACHE Chaneze 2003 MARTIGUES NATATION FRA 1:07:90 13
120 AGGAB Inés 2002 MARTIGUES NATATION FRA 1:10:73 1
121 SIBILLE Clara 2003 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:12:16 1
122 DESMONTS Amandine 1996 AUBAGNE NATATION FRA - Disq.
123 BERENGER Astrid 1999 MARTIGUES NATATION FRA - Disq.
124 BELALOUI Shyrin 2001 MARTIGUES NATATION FRA - Disq.
125 BEDDOURI Margot 1999 AUBAGNE NATATION FRA - Disq.
126 DAHEUR Kendra 1999 VITROLLES SPORT NATATION FRA - Disq.
127 DURET Laetitia 2001 NAGE 10 - MARSEILLE FRA - Disq.
128 BONINO Océane 1997 AUBAGNE NATATION FRA - Disq.
129 CASTELLO Johane 1999 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GIOVANI Lisa 1997 AUBAGNE NATATION FRA 0:33:61 1095 Interregional
2 MOUROU Estelle 1997 ASPTT MARSEILLE FRA 0:34:70 1034 Regional
3 JACOB Victoria 1999 CN LA CIOTAT FRA 0:34:77 1030
4 COROSU Maelle 1996 CN LA CIOTAT FRA 0:35:21 1006 Regional
5 NIZIER Julia 1998 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:35:54 988 Regional
6 MARIAGE Anaïs 1995 AUBAGNE NATATION FRA 0:35:63 983 Departemental 50
7 PREVOST Estelle 2000 CN MARSEILLE FRA 0:36:50 937
8 LUBIN ARNAUD Marine 1996 AUBAGNE NATATION FRA 0:37:38 891 Departemental 50
9 WALTER Margaux 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:37:48 886 Departemental 50
10 TREZZA Clara 1996 AUBAGNE NATATION FRA 0:37:57 881
11 ROUX Chloe 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:37:60 879 Departemental 50
12 NACE Charlotte 1996 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:37:80 869
13 FUFFA Jessica 1995 CMS MARIGNANE NATATION FRA 0:37:90 864
14 LABROUE Delphine 1996 CN LA CIOTAT FRA 0:37:99 860
15 GIOVANI Ophelie 2000 AUBAGNE NATATION FRA 0:38:03 858
16 FORTE Léa 1999 ASR NATATION ROGNAC FRA 0:38:28 845
17 PIGNOL Lorena 1998 CMS MARIGNANE NATATION FRA 0:38:31 844 Departemental 50
18 BRUNEL Marion 1995 AC ALLAUCH FRA 0:38:71 824
19 PERARD Jessica 2001 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:39:34 793
20 CLERGET Maddie 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:39:64 778
21 TABOURET Mathilde 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:41:25 703
22 LAGIER Lise 1999 MARTIGUES NATATION FRA 0:41:42 695
23 FOURNIER Jade 2001 AC ALLAUCH FRA 0:42:13 663
24 MIRAMONTES Elisa 2001 AC ALLAUCH FRA 0:42:23 659
25 LABELLE Laure 2000 AC ALLAUCH FRA 0:42:75 636
26 BRIGANDO Pauline 2001 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:43:32 611
27 HEY Claudia 2001 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:43:35 610
28 MAGGS Catherine 2001 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:44:52 561
29 YVANES Anais 1997 AUBAGNE NATATION FRA 0:46:16 496
30 MARQUER Killian 2001 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:47:45 448
31 SIVANANTHAM Angie 2001 CMS MARIGNANE NATATION FRA 0:50:24 352