2e Journée Départementale Zone Ouest - BOUCHES-DU-RHÔNE

Départementale

ARLES

Le Dimanche 16 Octobre 2011

Bassin de 25m

400 4 Nages Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 PARSEMAIN Chloé 1995 ISTRES SPORT NATATION FRA 5:39:04 952 Departemental 25
2 WALTER Margaux 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA 5:41:16 938
3 AUFFRET Zelie 1996 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 5:54:52 851 Departemental 25
4 JULIEN Camille 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 5:54:95 848 Departemental 25
5 CONSTANTIN Caroline 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 5:55:22 847 Departemental 25
6 COSTE Emilie 1991 CN ETANG DE BERRE FRA 5:59:43 820
7 BENTAOUZA Claire 1996 ISTRES SPORT NATATION FRA 5:59:64 819 Departemental 25
8 ROVIROLA Manon 1998 ASR NATATION ROGNAC FRA 5:59:71 819
9 SALAMONE Floriane 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA 6:00:45 814 Departemental 25
10 LAVALEE Faustine 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 6:01:50 808
11 DJEBALI Zoe 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA 6:05:31 784 Departemental 25
12 SIDERAKIS Marine 1991 ISTRES SPORT NATATION FRA 6:08:83 763
13 HERCZEG Giulia 1997 ISTRES SPORT NATATION FRA 6:09:66 758 Departemental 25
14 GASQUE Camille 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 6:10:56 753
15 GENARD Laurine 1998 PAYS D'AIX NATATION FRA 6:10:60 753
16 ANTONINI Nais 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 6:11:83 745
17 FORTE Léa 1999 ASR NATATION ROGNAC FRA 6:18:00 709
18 TABOURET Mathilde 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 6:19:05 703
19 CLERGET Maddie 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 6:19:22 702
20 CAPY Laetitia 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 6:30:75 638
21 BERNARD Julie 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 6:31:78 632
22 ANDREOLI Margot 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 6:49:32 540
23 CABON Alexia 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA 6:50:50 534
24 IEMMOLO Julie 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 6:52:76 523
25 SOUILLOT Aurélie 1997 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 6:55:35 510
26 SANCHEZ Marie 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 6:56:57 504
27 CESMAT Andréïna 1999 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 7:00:05 487
28 GUMIEL Eloïse 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA 7:02:32 477
29 MAILLET Megui 1997 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 7:09:17 445
30 YAZDJIAN Joanna 1997 ASR NATATION ROGNAC FRA 7:11:19 436
31 DUARTE Alexia 1998 CN ETANG DE BERRE FRA 7:12:71 429
32 DE MATTEIS Marie-Claire 1999 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 7:16:01 414
33 LLOBERES Manon 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 7:38:37 322
34 DEBRAY Margaux 1998 ASR NATATION ROGNAC FRA - Disq.
35 VINCLAIR Anna 1998 PAYS D'AIX NATATION FRA - Disq.
36 LECLERCQ-CAYETTE Fanny 1984 PAYS D'AIX NATATION FRA - Disq.
37 DIAZ Annabelle 1994 ISTRES SPORT NATATION FRA - Disq.