2e Journée Départementale Zone Ouest - BOUCHES-DU-RHÔNE

Départementale

ARLES

Le Dimanche 16 Octobre 2011

Bassin de 25m

100 4 Nages Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LECLERCQ-CAYETTE Fanny 1984 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:09:64 1167
2 JULIEN Camille 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:14:07 1039
3 WALTER Margaux 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:17:60 942
4 LAPORTE Elsa 1991 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:17:66 940
5 DIAZ Annabelle 1994 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:17:86 935
6 DJEBALI Zoe 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:18:31 923
7 COSTE Emilie 1991 CN ETANG DE BERRE FRA 1:18:71 913
8 GOMEZ Mélanie 1995 MARTIGUES NATATION FRA 1:18:72 912
9 AUFFRET Zelie 1996 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:18:79 910
10 CONSTANTIN Caroline 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:18:99 905
11 ELMASSIAN Gwladys 1991 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:19:03 904
12 TABOULOT Léa 1996 UN ARLES FRA 1:19:44 893
13 COMBIER Ambre 1998 UN ARLES FRA 1:19:49 892
14 CAMPANELLI Joanna 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:20:32 871
15 SALAMONE Floriane 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:20:98 854
16 CARCELLER Joana 1997 UN ARLES FRA 1:21:02 853
17 GENARD Laurine 1998 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:21:10 851
18 LAVALEE Faustine 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:21:28 846
19 MATON Elsa 1996 MARTIGUES NATATION FRA 1:21:42 843
20 VINCLAIR Anna 1998 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:22:00 828
21 RAKAH Liliane 1997 UN ARLES FRA 1:23:16 799
22 TABOURET Mathilde 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:23:53 790
23 COUSIN Caroline 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:23:54 790
24 ANTONINI Nais 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:24:12 776
25 CLERGET Maddie 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:24:28 772
26 NOTARIANI Lola 1998 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 1:24:54 766
27 CAPY Laetitia 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:24:75 760
28 LAGIER Lise 1999 MARTIGUES NATATION FRA 1:24:82 759
29 DUPONT Loïs 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:26:19 726
30 MARCEL Camille 2000 MARTIGUES NATATION FRA 1:26:32 723
31 CHEVALIER Florine 1995 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:26:71 714
32 DHAINAUT Morgane 1999 MARTIGUES NATATION FRA 1:26:98 708
33 BERNARD Julie 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 1:27:25 702
34 MELLOUET Clementine 1996 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA 1:27:94 686
35 GRENOUILLAT Alexia 2000 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 1:28:10 682
36 CESMAT Salomé 1998 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:28:59 671
37 IL GRANDE Margaux 1998 MARTIGUES NATATION FRA 1:29:19 657
38 GREGOIRE Laura 1997 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 1:29:56 649
39 CHRISTOPHE Kassandre 1998 UN ARLES FRA 1:30:28 633
40 VISCONTI Claire 1998 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:30:28 633
41 DEBETHUNE Laura 1997 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:30:40 631
42 ELIES Constance 1997 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:30:80 622
43 BARBER Laurie 1998 UN ARLES FRA 1:30:96 618
44 SEMPERE Carla 1994 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:31:22 613
45 CANO-MALER Lara 1998 UN ARLES FRA 1:31:58 605
46 BALDACCHINO Anaïs 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:31:78 601
47 ANDREOLI Margot 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 1:32:09 594
48 SANCHEZ Marie 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:32:31 590
49 CABON Alexia 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:32:80 579
50 IEMMOLO Julie 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 1:32:85 578
51 DIEBOLD Lea 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:32:93 576
52 BROCHE Alexiane 1998 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 1:33:44 566
53 GUMIEL Eloïse 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:34:20 550
54 GATTI Lucine 1999 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:35:11 532
55 DUARTE Alexia 1998 CN ETANG DE BERRE FRA 1:35:20 530
56 CLERGET Axelle 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:35:60 522
57 CHAPON Fanny 1999 MARTIGUES NATATION FRA 1:35:65 521
58 GIL Alexia 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:36:73 500
59 DUSSAUGE Julia 2000 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:37:74 480
60 CERBERA Margot 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:37:86 478
61 ANDREOLI Manon 1994 CN ETANG DE BERRE FRA 1:37:87 478
62 COMBIER Maëlle 2000 UN ARLES FRA 1:39:37 450
63 DEGARAT Laetitia 1999 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:39:46 448
64 BOTTARO Marina 1994 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:39:49 447
65 CHABRILLANGEAS Marion 2000 UN ARLES FRA 1:39:68 444
66 LLOBERES Manon 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 1:39:80 442
67 ORTEGA Pauline 1998 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 1:40:30 433
68 ROCHET Melanie 1998 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 1:40:59 427
69 CARETTE-NOORI Anabelle 2000 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:41:05 419
70 DJELLALI Marina 1994 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:41:66 408
71 DONADEY Justine 1995 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 1:42:48 394
72 SBARRA Marion 1999 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 1:44:09 367
73 MAGGS Isabel 1999 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:47:20 316
74 PAOLETTI Alizee 2000 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:48:47 297
75 CRESPY Jeanne 1997 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA - Disq.
76 SIMON Laureen 1999 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA - Disq.
77 LASNEL Alexandra 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA - Disq.
78 TORRACINTA Fiona 1999 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA - Disq.
79 LAZON Marie 2000 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA - Disq.
80 BERARDO Lucie 1998 CN ETANG DE BERRE FRA - Disq.