Critérium des 100 Mètres - BOUCHES-DU-RHÔNE

Départementale

BERRE-L'ETANG

Du Samedi 12 Mars 2011 au Dimanche 13 Mars 2011

Bassin de 25m

100 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COMBIER Ambre 1998 UN ARLES FRA 1:13:98 942
2 COSTE Emilie 1991 CN ETANG DE BERRE FRA 1:17:31 857
3 NIZIER Julia 1998 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:18:46 828
4 CONSTANTIN Caroline 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:18:66 823
5 SALAMONE Floriane 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:18:94 817
6 AIRAUDI Auxana 1997 AC ALLAUCH FRA 1:20:59 777
7 GHIO Gabrielle 1996 ASPTT MARSEILLE FRA 1:20:78 772
8 LUBIN ARNAUD Marine 1996 AUBAGNE NATATION FRA 1:23:30 714
9 KINZIGER Justine 1995 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:23:44 711
10 BOYER Loriane 1998 CN MARSEILLE FRA 1:23:80 703
11 BARATGIN Laure 1997 ASPTT MARSEILLE FRA 1:24:39 689
12 ROVIROLA Manon 1998 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:25:82 658
13 LAVALEE Faustine 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:26:38 646
14 TABOURET Mathilde 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:26:74 638
15 JULIEN Camille 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:26:93 634
16 TIRADO Déborah 1994 CSM MARSEILLE FRA 1:27:67 618
17 GERMAINI Andrea 1997 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:28:27 605
18 CLERGET Maddie 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:28:66 597
19 ANTONINI Nais 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:28:95 591
20 BEDDOURI Margot 1999 CN LA CIOTAT FRA 1:29:49 580
21 LETALENET Julie 1998 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:29:94 571
22 LAGIER Lise 1999 MARTIGUES NATATION FRA 1:30:31 563
23 VINCLAIR Anna 1998 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:31:11 547
24 CAPY Laetitia 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:31:37 542
25 BOUHNIF Yasmine 1997 UN ARLES FRA 1:31:45 540
26 DESHONS Sandra 1998 CN LA CIOTAT FRA 1:31:77 534
27 LASNEL Alexandra 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:31:91 531
28 YVANES Anais 1997 AC ALLAUCH FRA 1:33:36 503
29 AGEA COCA Camille 1996 CN ETANG DE BERRE FRA 1:33:51 500
30 GUYOT Aida 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:33:54 500
31 FORTE Léa 1999 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:34:09 489
32 MOUTON Magali 1999 CN LA CIOTAT FRA 1:34:70 478
33 HERMENT Agathe 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:34:82 476
34 GRENOUILLAT Alexia 2000 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 1:34:98 473
35 BERNARD Julie 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 1:35:24 468
36 LABELLE Léa 1997 AC ALLAUCH FRA 1:35:65 460
37 SEMPERE Carla 1994 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:35:67 460
38 PREVOST Estelle 2000 CN MARSEILLE FRA 1:35:82 457
39 CESMAT Andréïna 1999 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:35:97 455
40 LONOBILE Chiara 1997 AC ALLAUCH FRA 1:36:16 451
41 GLAT-BAYCHON Margot 1999 AC ALLAUCH FRA 1:36:29 449
42 BENABDELKADER Sonia 1996 CSM MARSEILLE FRA 1:36:48 445
43 PORET Nais 1999 AC ALLAUCH FRA 1:36:66 442
44 BEZIERS Charlène 1997 MARSEILLE DOLFIN FRA 1:37:25 432
45 FUENTES Jade 2000 CN MARSEILLE FRA 1:37:88 421
46 CESMAT Salomé 1998 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:37:95 419
47 DIEBOLD Lea 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:38:20 415
48 BARBER Laurie 1998 UN ARLES FRA 1:38:94 402
49 LABELLE Laure 2000 AC ALLAUCH FRA 1:39:19 398
50 DEBONO Adriana 1999 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:39:38 395
51 VIGNERES Mathilde 2000 MARSEILLE DOLFIN FRA 1:39:71 389
52 PLASKA Melanie 1998 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:39:77 388
53 CLERGET Axelle 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:40:13 382
54 PEDERCINI Noémie 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:40:20 381
55 BALDACCHINO Anaïs 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:40:22 381
56 MARTINEZ France 2000 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:42:24 348
57 DEBETHUNE Laura 1997 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:43:01 336
58 PEYRE Chloé 1999 AC ALLAUCH FRA 1:43:56 327
59 GINDRO Marine 1998 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:44:02 320
60 IEMMOLO Julie 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 1:44:42 314
61 BOTTARO Marina 1994 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:44:44 314
62 SAGET Alizée 1997 AC ALLAUCH FRA 1:45:19 302
63 GENNERET-BLANC Margaux 1999 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:45:72 295
64 GEOFFROY Héloïse 1999 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:45:91 292
65 SANCHEZ Tiffany 1998 CSM MARSEILLE FRA 1:45:91 292
66 LEMMOUCHI Myriam 1995 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:45:97 291
67 ANDREOLI Margot 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 1:46:47 284
68 CERBERA Margot 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:47:14 274
69 GINDRO Margaux 2000 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:49:66 240
70 GIL Alexia 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:50:03 235
71 CABON Alexia 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:51:63 215
72 BERTHON Camille 1999 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:51:81 212
73 BERARDO Lucie 1998 CN ETANG DE BERRE FRA 1:53:17 196
74 DUARTE Alexia 1998 CN ETANG DE BERRE FRA 1:53:64 190
75 COLLET Pauline 1999 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:53:70 190
76 MPACKO Elodie 1999 CSM MARSEILLE FRA 1:54:40 181
77 DUSSAUGE Julia 2000 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:55:56 168
78 CRESPY Jeanne 1997 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:55:90 165
79 BOUILOUTA Chirine 1998 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:57:79 145
80 LLOBERES Manon 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 1:59:70 126
81 CHABRILLANGEAS Marion 2000 UN ARLES FRA 2:02:66 99
82 COMBIER Maëlle 2000 UN ARLES FRA 2:03:02 96
83 MARGOUILLET Jade 2000 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 2:05:24 78
84 CANO-MALER Lara 1998 UN ARLES FRA - Disq.
85 DHAINAUT Morgane 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA - Disq.
86 HAIM Emma 1999 CN MARSEILLE FRA - Disq.
87 KIEFFER Manon 1996 MARSEILLE DOLFIN FRA - Disq.
88 DE MATTEIS Marie-Claire 1999 CN SALON-DE-PROVENCE FRA - Disq.
89 WALTER Margaux 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA - Disq.
90 YAZDJIAN Joanna 1997 ASR NATATION ROGNAC FRA - Disq.
91 FUFFA Jessica 1995 CMS MARIGNANE NATATION FRA - Disq.
92 MONDEJAR Marion 1995 MARSEILLE DOLFIN FRA - Disq.
93 AMALOU Marion 1997 CMS MARIGNANE NATATION FRA - Disq.
94 SANCHEZ Marie 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA - Disq.
95 BRUNEL Marion 1995 AC ALLAUCH FRA - Disq.