Critérium des 100 Mètres - BOUCHES-DU-RHÔNE

Départementale

BERRE-L'ETANG

Du Samedi 12 Mars 2011 au Dimanche 13 Mars 2011

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JULIEN Camille 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:05:45 1016 Departemental 25
2 BOYER Loriane 1998 CN MARSEILLE FRA 1:05:59 1012
3 BARATGIN Laure 1997 ASPTT MARSEILLE FRA 1:07:16 966 Departemental 25
4 MOUROU Estelle 1997 ASPTT MARSEILLE FRA 1:07:20 965 Departemental 25
5 COSTE Emilie 1991 CN ETANG DE BERRE FRA 1:08:05 941 Departemental 25
6 NIZIER Julia 1998 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:08:09 940
7 ESTEBA Marjorie 1996 AUBAGNE NATATION FRA 1:08:29 934 Departemental 25
8 DEDIU Laura 1998 AUBAGNE NATATION FRA 1:09:01 914
9 LAPORTE Elsa 1991 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:09:14 910
10 BEDDOURI Margot 1999 CN LA CIOTAT FRA 1:09:35 904
11 COMBIER Ambre 1998 UN ARLES FRA 1:09:54 899
12 SALAMONE Floriane 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:09:75 893
13 CONSTANTIN Caroline 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:10:16 881
14 TREZZA Clara 1996 AUBAGNE NATATION FRA 1:10:20 880 Departemental 25
15 ROVIROLA Manon 1998 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:10:25 879
16 COICAUD Cecile 1998 ASPTT MARSEILLE FRA 1:10:63 869
17 GHIO Gabrielle 1996 ASPTT MARSEILLE FRA 1:10:66 868 Departemental 25
18 LAVALEE Faustine 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:11:41 847
19 DESHONS Sandra 1998 CN LA CIOTAT FRA 1:11:53 844
20 NATOLI Elsa 1996 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:12:10 829
21 TABOURET Mathilde 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:12:13 828
22 PREVOST Estelle 2000 CN MARSEILLE FRA 1:12:18 827
23 MIDDIONE Pauline 1996 AUBAGNE NATATION FRA 1:12:19 826
24 AGEA COCA Camille 1996 CN ETANG DE BERRE FRA 1:12:37 822
25 VINCLAIR Anna 1998 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:12:53 817
26 HAIM Emma 1999 CN MARSEILLE FRA 1:12:56 816
27 GARCIA Lea 1998 ASPTT MARSEILLE FRA 1:12:83 809
28 MERCIER Marie 1996 AUBAGNE NATATION FRA 1:12:91 807
29 AIRAUDI Auxana 1997 AC ALLAUCH FRA 1:12:97 806
30 TIRADO Déborah 1994 CSM MARSEILLE FRA 1:13:16 801
31 STOCARD Linda 1995 CSM MARSEILLE FRA 1:13:33 796
32 ANTONINI Nais 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:13:36 795
33 FORTE Léa 1999 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:13:45 793
34 KINZIGER Justine 1995 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:13:63 788
35 MAURIN Emilie 1999 CN LA CIOTAT FRA 1:13:95 780
36 JACOB Victoria 1999 CN LA CIOTAT FRA 1:13:99 779
37 COHEN Barbara 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:14:19 774
38 LEMMOUCHI Myriam 1995 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:14:60 763
39 LONOBILE Chiara 1997 AC ALLAUCH FRA 1:14:76 759
40 LABELLE Léa 1997 AC ALLAUCH FRA 1:14:80 758
41 CAPY Laetitia 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:14:96 754
42 SEMPERE Carla 1994 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:14:99 753
43 CHEVALIER Florine 1995 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:15:03 752
44 AVEROUS Maureen 1997 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:15:10 750
45 CLERGET Maddie 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:15:13 750
46 HECK Aileen 1998 ASPTT MARSEILLE FRA 1:15:18 748
47 LABELLE Laure 2000 AC ALLAUCH FRA 1:15:24 747
48 CESMAT Andréïna 1999 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:15:40 743
49 DIEBOLD Lea 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:15:48 741
50 MOUTON Magali 1999 CN LA CIOTAT FRA 1:15:62 737
51 BOUHNIF Yasmine 1997 UN ARLES FRA 1:15:62 737
52 BEZIERS Charlène 1997 MARSEILLE DOLFIN FRA 1:15:75 734
53 BLEUZÉ Amélia 1999 CN LA CIOTAT FRA 1:16:15 724
54 PORET Nais 1999 AC ALLAUCH FRA 1:16:27 721
55 YVANES Anais 1997 AC ALLAUCH FRA 1:16:32 720
56 JORDA Clarisse 1996 CN GARDANNE FRA 1:16:46 716
57 GLAT-BAYCHON Margot 1999 AC ALLAUCH FRA 1:16:65 711
58 LASNEL Alexandra 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:16:74 709
59 LETALENET Julie 1998 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:17:00 703
60 MAADEN Marina 1983 ASPTT MARSEILLE FRA 1:17:01 702
61 D'ELIA Tiffany 1995 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:17:22 697
62 CABON Alexia 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:17:23 697
63 MARCEL Camille 2000 MARTIGUES NATATION FRA 1:17:41 693
64 BARBER Laurie 1998 UN ARLES FRA 1:17:58 689
65 MONDEJAR Marion 1995 MARSEILLE DOLFIN FRA 1:17:73 685
66 GERMAINI Andrea 1997 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:17:73 685
67 FIDERER Lisa 1998 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:17:74 685
68 CASTELLO Johane 1999 ASPTT MARSEILLE FRA 1:17:81 683
69 MARTINEZ France 2000 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:18:08 676
70 GINDRO Marine 1998 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:18:23 673
71 CASAROTTO Marion 1996 CN GARDANNE FRA 1:18:29 671
72 GENNERET-BLANC Margaux 1999 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:18:66 662
73 HERMENT Agathe 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:18:76 660
74 CESMAT Salomé 1998 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:18:83 658
75 MARIK Melyssa 1996 CN GARDANNE FRA 1:18:86 658
76 GRENOUILLAT Alexia 2000 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 1:18:98 655
77 CAILLET Eloise 2000 CMS MARIGNANE NATATION FRA 1:19:20 650
78 DUARTE Alexia 1998 CN ETANG DE BERRE FRA 1:19:24 649
79 BENABDELKADER Sonia 1996 CSM MARSEILLE FRA 1:19:27 648
80 BERNARD Julie 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 1:19:40 645
81 BRIGANDO Emma 1998 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:19:63 639
82 NIELI Manon 1998 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:19:72 637
83 GEOFFROY Mathilde 1996 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:19:89 633
84 GEOFFROY Héloïse 1999 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:19:96 632
85 MOUROU Vanessa 2000 ASPTT MARSEILLE FRA 1:20:05 630
86 PEDERCINI Noémie 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:20:09 629
87 SAGET Alizée 1997 AC ALLAUCH FRA 1:20:25 625
88 PLASKA Melanie 1998 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:20:33 623
89 BALDACCHINO Anaïs 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:20:45 620
90 FUENTES Jade 2000 CN MARSEILLE FRA 1:20:53 618
91 ALLAM Violette 1996 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 1:20:67 615
92 GISSINGER Maëlys 1998 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:20:70 614
93 CLERGET Axelle 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:20:79 612
94 GREGOIRE Laura 1997 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 1:21:05 606
95 KIEFFER Manon 1996 MARSEILLE DOLFIN FRA 1:21:11 605
96 GUYOT Aida 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:21:13 605
97 GATTI Lucine 1999 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:21:34 600
98 DEBETHUNE Laura 1997 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:21:34 600
99 MAAZOUZ Jenna 1999 UN ARLES FRA 1:21:42 598
100 MAILLET Megui 1997 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:22:11 582
101 GINDRO Margaux 2000 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:22:20 580
102 SOUILLOT Aurélie 1997 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:22:47 574
103 SANCHEZ Tiffany 1998 CSM MARSEILLE FRA 1:22:48 574
104 IEMMOLO Julie 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 1:22:76 568
105 CERBERA Margot 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:22:98 563
106 MAZELLIER Victoria 1995 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 1:22:99 563
107 DEBONO Adriana 1999 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:23:18 559
108 IL GRANDE Margaux 1998 MARTIGUES NATATION FRA 1:23:22 558
109 RAYE Marie 1999 ASPTT MARSEILLE FRA 1:23:34 555
110 KOUY Celina 1997 MARSEILLE NORD NATATION FRA 1:23:34 555
111 ANDREOLI Margot 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 1:23:38 554
112 KHALED Kella 1996 MARSEILLE NORD NATATION FRA 1:23:40 554
113 CHAPON Fanny 1999 MARTIGUES NATATION FRA 1:23:76 546
114 GIL Alexia 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:24:22 536
115 GIOVANI Ophelie 2000 AUBAGNE NATATION FRA 1:24:57 529
116 ROUX Lucy 1997 MARSEILLE NORD NATATION FRA 1:24:82 523
117 MANRIQUE Emma 1998 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:25:04 519
118 BERTHON Camille 1999 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:25:24 514
119 SANCHEZ Marie 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:25:76 503
120 PEYRE Chloé 1999 AC ALLAUCH FRA 1:25:96 499
121 CRESPY Jeanne 1997 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:26:27 493
122 BOUILOUTA Chirine 1998 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:26:43 489
123 LAGHMARA Selma 2000 CSM MARSEILLE FRA 1:26:52 488
124 BERARDO Lucie 1998 CN ETANG DE BERRE FRA 1:26:81 482
125 BOTTARO Marina 1994 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:26:91 480
126 CHRISTOPHE Kassandre 1998 UN ARLES FRA 1:27:11 476
127 VIGNERES Mathilde 2000 MARSEILLE DOLFIN FRA 1:27:52 467
128 GISSINGER Chloé 1998 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:27:58 466
129 LLOBERES Manon 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 1:27:67 464
130 CARETTE-NOORI Anabelle 2000 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:28:22 453
131 DELBARRE Zoe 1999 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:28:40 450
132 CHABRILLANGEAS Marion 2000 UN ARLES FRA 1:28:46 449
133 AMALOU Marion 1997 CMS MARIGNANE NATATION FRA 1:28:73 443
134 VIDAL Clémence 2000 ASPTT MARSEILLE FRA 1:29:45 429
135 MPACKO Elodie 1999 CSM MARSEILLE FRA 1:29:69 425
136 COLLET Pauline 1999 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:30:21 415
137 DUSSAUGE Julia 2000 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:30:66 406
138 COMBIER Maëlle 2000 UN ARLES FRA 1:30:99 400
139 ROCHET Melanie 1998 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 1:31:09 398
140 TEYSSANDIER Phoebe 1999 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:31:14 397
141 ORTEGA Pauline 1998 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 1:31:46 391
142 BARCZUK Astrid 2000 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 1:31:46 391
143 MONTOYA Juliette 1997 MARSEILLE DOLFIN FRA 1:31:84 385
144 BRACHOTTE Yvane 1998 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:32:49 373
145 TEXIER Maïssa 2000 ASPTT MARSEILLE FRA 1:32:74 368
146 BAHI Margaux 2000 MARSEILLE NORD NATATION FRA 1:34:33 340
147 MAHI Sarah 1997 MARSEILLE NORD NATATION FRA 1:35:19 326
148 BOUDERBANE Celia 2000 MARSEILLE NORD NATATION FRA 1:35:72 317
149 MARGOUILLET Jade 2000 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 1:35:75 317
150 MARINI Lucie 2000 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:36:79 300
151 MONCRIEFF Lucille 2000 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 1:37:31 291
152 RANNOU Manon 1996 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:37:44 289
153 GREGOIRE Marion 1999 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 1:37:65 286
154 CAILLOL Agnes 2000 MARSEILLE NORD NATATION FRA 1:41:31 231
155 HELLAL Celia 1998 MARSEILLE NORD NATATION FRA 1:41:31 231
156 ESTRELLA Manon 1997 CSM MARSEILLE FRA 1:41:38 230
157 ACHERAR Melissa 2000 MARSEILLE NORD NATATION FRA 1:42:47 215
158 SBARRA Marion 1999 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 1:42:72 212
159 RENAUD Laura 1999 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:42:77 211
160 MARCHESE Coralie 1999 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:44:14 193
161 MUNOZ Gwendoline 1995 CN GARDANNE FRA 1:45:13 180
162 DONADEY Justine 1995 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 1:45:19 180
163 OLLIER Margot 2000 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 1:45:98 170
164 KHAREZE Camilia 2000 MARSEILLE DOLFIN FRA 1:47:92 147
165 MAZELLIER Lauriane 1999 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 1:48:51 141
166 CHEVALIER Doriane 1999 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:49:96 125
167 GRENIER Julie 2000 CMS MARIGNANE NATATION FRA 1:53:57 90
168 MEYNARD Celanie 2000 CMS MARIGNANE NATATION FRA 1:57:39 60
169 WAEYTENS Manon 1999 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:16:22 1
170 CANO-MALER Lara 1998 UN ARLES FRA - Disq.
171 BLANC Camille 2000 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA - Disq.
172 DE MATTEIS Marie-Claire 1999 CN SALON-DE-PROVENCE FRA - Disq.
173 FUFFA Jessica 1995 CMS MARIGNANE NATATION FRA - Disq.
174 WALTER Margaux 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA - Disq.
175 POEY Clara 2000 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA - Disq.
176 BEN MOUSSA Sirine 1999 AUBAGNE NATATION FRA - Disq.
177 YAZDJIAN Joanna 1997 ASR NATATION ROGNAC FRA - Disq.
178 VITELLO-FORMOSA Diana 2000 PAYS D'AIX NATATION FRA - Disq.
179 CHABOU Sabrina 2000 MARSEILLE NORD NATATION FRA - Disq.
180 REMY Manon 2000 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA - Disq.
181 CHAID Celia 1999 MARSEILLE NORD NATATION FRA - Disq.
182 CAZZOLA Camille 1997 MARSEILLE NORD NATATION FRA - Disq.
183 DHAINAUT Morgane 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA - Disq.
184 DEVILLENEUVE Raphaelle 2000 CSM MARSEILLE FRA - Disq.
185 FERRIER Lea 1998 MARSEILLE NORD NATATION FRA - Disq.
186 BRUNEL Marion 1995 AC ALLAUCH FRA - Disq.
187 MECOCCI Manon 1999 CSM MARSEILLE FRA - Disq.
188 AMIEL Laury 2000 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA - Disq.