Critérium des 100 Mètres - BOUCHES-DU-RHÔNE

Départementale

BERRE-L'ETANG

Du Samedi 12 Mars 2011 au Dimanche 13 Mars 2011

Bassin de 25m

100 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COSTE Emilie 1991 CN ETANG DE BERRE FRA 1:15:26 969 Departemental 25
2 DEDIU Laura 1998 AUBAGNE NATATION FRA 1:16:26 944
3 MOUROU Estelle 1997 ASPTT MARSEILLE FRA 1:16:83 929 Departemental 25
4 CONSTANTIN Caroline 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:17:64 909
5 JULIEN Camille 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:18:16 896 Departemental 25
6 LAPORTE Elsa 1991 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:18:32 892
7 BARATGIN Laure 1997 ASPTT MARSEILLE FRA 1:18:52 887 Departemental 25
8 TREZZA Clara 1996 AUBAGNE NATATION FRA 1:18:63 884 Departemental 25
9 ESTEBA Marjorie 1996 AUBAGNE NATATION FRA 1:18:63 884 Departemental 25
10 FUFFA Jessica 1995 CMS MARIGNANE NATATION FRA 1:18:90 877 Departemental 25
11 BOURRILLON Marion 1989 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:21:13 823
12 BEDDOURI Margot 1999 CN LA CIOTAT FRA 1:21:14 823
13 BOYER Loriane 1998 CN MARSEILLE FRA 1:21:60 812
14 MAURIN Emilie 1999 CN LA CIOTAT FRA 1:21:65 811
15 LUBIN ARNAUD Marine 1996 AUBAGNE NATATION FRA 1:21:81 807
16 VINCLAIR Anna 1998 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:21:96 803
17 LAVALEE Faustine 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:22:19 798
18 NATOLI Elsa 1996 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:22:38 794
19 NIZIER Julia 1998 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:22:59 789
20 ROVIROLA Manon 1998 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:23:02 779
21 FORTE Léa 1999 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:23:26 773
22 MERCIER Marie 1996 AUBAGNE NATATION FRA 1:23:28 773
23 BOUHNIF Yasmine 1997 UN ARLES FRA 1:23:31 772
24 COICAUD Cecile 1998 ASPTT MARSEILLE FRA 1:23:66 764
25 SALAMONE Floriane 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:23:70 763
26 BRUNEL Marion 1995 AC ALLAUCH FRA 1:23:88 759
27 JACOB Victoria 1999 CN LA CIOTAT FRA 1:24:03 755
28 CHEVALIER Florine 1995 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:24:80 738
29 TABOURET Mathilde 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:25:32 726
30 COMBIER Ambre 1998 UN ARLES FRA 1:25:44 723
31 PREVOST Estelle 2000 CN MARSEILLE FRA 1:25:51 722
32 LABELLE Léa 1997 AC ALLAUCH FRA 1:25:98 711
33 CABON Alexia 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:26:34 703
34 LASNEL Alexandra 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:26:35 703
35 AGEA COCA Camille 1996 CN ETANG DE BERRE FRA 1:26:66 696
36 MONDEJAR Marion 1995 MARSEILLE DOLFIN FRA 1:27:45 679
37 CAPY Laetitia 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:27:55 677
38 PORET Nais 1999 AC ALLAUCH FRA 1:27:98 668
39 GERMAINI Andrea 1997 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:28:20 663
40 KINZIGER Justine 1995 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:29:05 645
41 CESMAT Andréïna 1999 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:29:07 644
42 LABELLE Laure 2000 AC ALLAUCH FRA 1:29:19 642
43 AIRAUDI Auxana 1997 AC ALLAUCH FRA 1:29:19 642
44 MARTINEZ France 2000 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:29:80 629
45 GARCIA Lea 1998 ASPTT MARSEILLE FRA 1:30:48 615
46 CLERGET Maddie 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:30:50 614
47 LEMMOUCHI Myriam 1995 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:30:69 610
48 GINDRO Marine 1998 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:30:70 610
49 DEBETHUNE Laura 1997 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:30:81 608
50 BARBER Laurie 1998 UN ARLES FRA 1:30:95 605
51 GEOFFROY Mathilde 1996 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:31:31 598
52 AVEROUS Maureen 1997 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:31:38 596
53 PEDERCINI Noémie 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:32:54 573
54 FUENTES Jade 2000 CN MARSEILLE FRA 1:32:63 571
55 ANTONINI Nais 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:32:68 570
56 BLEUZÉ Amélia 1999 CN LA CIOTAT FRA 1:32:68 570
57 GISSINGER Maëlys 1998 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:32:88 566
58 SAGET Alizée 1997 AC ALLAUCH FRA 1:32:88 566
59 GINDRO Margaux 2000 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:33:10 562
60 GLAT-BAYCHON Margot 1999 AC ALLAUCH FRA 1:33:15 561
61 CERBERA Margot 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:33:41 556
62 BEZIERS Charlène 1997 MARSEILLE DOLFIN FRA 1:33:51 554
63 CAILLET Eloise 2000 CMS MARIGNANE NATATION FRA 1:33:64 551
64 GUYOT Aida 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:33:90 546
65 DUARTE Alexia 1998 CN ETANG DE BERRE FRA 1:33:99 544
66 DEBONO Adriana 1999 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:34:03 544
67 CLERGET Axelle 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:34:08 543
68 BERNARD Julie 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 1:34:22 540
69 CHRISTOPHE Kassandre 1998 UN ARLES FRA 1:34:25 539
70 RAYE Marie 1999 ASPTT MARSEILLE FRA 1:34:47 535
71 FIDERER Lisa 1998 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:34:48 535
72 BALDACCHINO Anaïs 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:34:54 534
73 PLASKA Melanie 1998 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:34:57 533
74 GIOVANI Ophelie 2000 AUBAGNE NATATION FRA 1:34:64 532
75 LETALENET Julie 1998 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:34:91 527
76 MOUROU Vanessa 2000 ASPTT MARSEILLE FRA 1:35:26 520
77 NIELI Manon 1998 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:35:27 520
78 HERMENT Agathe 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:35:53 515
79 BERARDO Lucie 1998 CN ETANG DE BERRE FRA 1:35:67 512
80 DIEBOLD Lea 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:35:83 509
81 KIEFFER Manon 1996 MARSEILLE DOLFIN FRA 1:36:33 500
82 BERTHON Camille 1999 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:36:84 490
83 GREGOIRE Laura 1997 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 1:36:84 490
84 KHALED Kella 1996 MARSEILLE NORD NATATION FRA 1:37:20 484
85 GEOFFROY Héloïse 1999 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:37:92 471
86 GRENOUILLAT Alexia 2000 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 1:37:96 470
87 SANCHEZ Marie 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:38:18 466
88 LONOBILE Chiara 1997 AC ALLAUCH FRA 1:38:39 462
89 AMALOU Marion 1997 CMS MARIGNANE NATATION FRA 1:39:07 450
90 LLOBERES Manon 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 1:39:57 441
91 CHABRILLANGEAS Marion 2000 UN ARLES FRA 1:39:64 440
92 ANDREOLI Margot 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 1:39:89 436
93 BOUILOUTA Chirine 1998 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:39:91 435
94 DELBARRE Zoe 1999 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:40:16 431
95 SANCHEZ Tiffany 1998 CSM MARSEILLE FRA 1:40:19 431
96 TEYSSANDIER Phoebe 1999 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:41:08 415
97 KOUY Celina 1997 MARSEILLE NORD NATATION FRA 1:41:20 413
98 DUSSAUGE Julia 2000 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:42:26 396
99 IEMMOLO Julie 1999 CN ETANG DE BERRE FRA 1:42:76 387
100 GATTI Lucine 1999 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:43:34 378
101 PEYRE Chloé 1999 AC ALLAUCH FRA 1:43:34 378
102 TEXIER Maïssa 2000 ASPTT MARSEILLE FRA 1:43:56 374
103 VIGNERES Mathilde 2000 MARSEILLE DOLFIN FRA 1:43:59 374
104 MONTOYA Juliette 1997 MARSEILLE DOLFIN FRA 1:43:60 374
105 CARETTE-NOORI Anabelle 2000 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:45:10 350
106 BRACHOTTE Yvane 1998 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:45:57 343
107 MPACKO Elodie 1999 CSM MARSEILLE FRA 1:45:66 341
108 BOUDERBANE Celia 2000 MARSEILLE NORD NATATION FRA 1:46:07 335
109 ROUX Lucy 1997 MARSEILLE NORD NATATION FRA 1:47:27 317
110 LAGHMARA Selma 2000 CSM MARSEILLE FRA 1:47:52 313
111 COMBIER Maëlle 2000 UN ARLES FRA 1:48:97 292
112 COLLET Pauline 1999 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:52:18 248
113 MARINI Lucie 2000 ASR NATATION ROGNAC FRA 1:53:44 232
114 GREGOIRE Marion 1999 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 1:55:20 210
115 MARGOUILLET Jade 2000 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 1:56:42 196
116 SBARRA Marion 1999 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 1:57:40 184
117 AMIEL Laury 2000 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA 1:58:85 168
118 MONCRIEFF Lucille 2000 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 1:59:13 165
119 ESTRELLA Manon 1997 CSM MARSEILLE FRA 2:00:85 148
120 RENAUD Laura 1999 VITROLLES SPORT NATATION FRA 2:08:02 84
121 OLLIER Margot 2000 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 2:08:02 84
122 SIMON Laureen 1999 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 2:14:98 39
123 MARCHESE Coralie 1999 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 2:19:96 18
124 DHAINAUT Morgane 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA - Disq.
125 DURAND Morgane 1994 PAYS D'AIX NATATION FRA - Disq.
126 BLANC Camille 2000 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA - Disq.
127 DEVILLENEUVE Raphaelle 2000 CSM MARSEILLE FRA - Disq.
128 CHEVALIER Doriane 1999 CN SALON-DE-PROVENCE FRA - Disq.
129 YAZDJIAN Joanna 1997 ASR NATATION ROGNAC FRA - Disq.
130 HAIM Emma 1999 CN MARSEILLE FRA - Disq.
131 KHAREZE Camilia 2000 MARSEILLE DOLFIN FRA - Disq.
132 ROCHET Melanie 1998 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA - Disq.
133 MECOCCI Manon 1999 CSM MARSEILLE FRA - Disq.
134 CANO-MALER Lara 1998 UN ARLES FRA - Disq.
135 CAZZOLA Camille 1997 MARSEILLE NORD NATATION FRA - Disq.
136 BARCZUK Astrid 2000 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA - Disq.
137 DE MATTEIS Marie-Claire 1999 CN SALON-DE-PROVENCE FRA - Disq.
138 WALTER Margaux 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA - Disq.
139 YVANES Anais 1997 AC ALLAUCH FRA - Disq.
140 VITELLO-FORMOSA Diana 2000 PAYS D'AIX NATATION FRA - Disq.
141 REMY Manon 2000 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA - Disq.
142 MAAZOUZ Jenna 1999 UN ARLES FRA - Disq.