Meeting Régional d'Automne - PROVENCE

Régionale

MARSEILLE

Du Samedi 27 Novembre 2010 au Dimanche 28 Novembre 2010

Bassin de 25m

50 Papillon Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MEDIOUB Haris 1991 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:26:48 1186 Departemental 25
2 ANTELME Fabien 1989 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:27:20 1142 Departemental 25
3 TATTI Jérôme 1990 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:27:42 1129 Departemental 25
4 TAA Yassine 1990 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:28:39 1072 Departemental 25
5 VENDASSI Jean-Bernard 1987 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:28:44 1069 Departemental 25
6 DJELOUADJI Arezki 1994 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:28:50 1065 Departemental 25
7 WAGNER Alexandre 1988 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:28:51 1065 Departemental 25
8 CARRIQUE Fabien 1995 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:28:55 1062 Departemental 25
9 FOUGEDOIRE Eric 1990 MARTIGUES NATATION FRA 0:28:80 1048 Departemental 25
10 SANCHEZ Matthias 1994 US LE PONTET FRA 0:28:80 1048 Departemental 25
11 FASQUEL MOREAU Adrien 1995 AC ALLAUCH FRA 0:28:80 1048 Departemental 25
12 MAFFETTONE Thomas 1993 NC BRIANÇON FRA 0:28:80 1048 Departemental 25
13 LHERBIER Valentin 1993 UN ARLES FRA 0:29:03 1034 Departemental 25
14 DUPUY Alexis 1993 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:29:19 1025 Departemental 25
15 MANISCALCO Thomas 1994 ASR NATATION ROGNAC FRA 0:29:26 1021 Departemental 25
16 COMPAGNONE Fabio 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:29:27 1021 Departemental 25
17 GUICHE Constantin 1994 UN ARLES FRA 0:29:33 1017 Departemental 25
18 COICAUD Charles 1995 ASPTT MARSEILLE FRA 0:29:50 1008 Departemental 25
19 BOUABDALLAH Mehdi 1995 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:29:55 1005 Departemental 25
20 LABEDADE Romain 1995 PERTUIS NATATION FRA 0:29:61 1001 Departemental 25
21 MILANOVIC Sébastien 1981 AUBAGNE NATATION FRA 0:29:67 998
22 REGAZZI Stéphane 1995 MARTIGUES NATATION FRA 0:29:73 995 Departemental 25
23 DUPUY Jérémy 1989 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:29:85 988
24 NAFTI Adam 1993 US LE PONTET FRA 0:29:97 981 Departemental 25
25 RANTCHITCH Maxime 1992 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:30:15 971 Departemental 25
26 PROST Nicolas 1992 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:30:56 948 Departemental 25
27 VERNET Robin 1996 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:30:63 944 Departemental 25
28 CLERGET Franck 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:30:83 933 Departemental 25
29 ARNOUX Laurent 1995 ASPTT MARSEILLE FRA 0:30:85 932 Departemental 25
30 MAS Jerome 1991 CN ETANG DE BERRE FRA 0:31:02 923
31 GAILLARD Benoit 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:31:04 922 Departemental 25
32 DUCLAUX Maxime 1997 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:31:21 913
33 AMORE Cedric 1994 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:31:23 912
34 VERNET Yoann 1994 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:31:48 898
35 FUSCH Adrien 1997 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:31:52 896
36 CORTES Jean-Joseph 1994 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:31:69 887
37 ROUX Charly 1996 CN LA CIOTAT FRA 0:31:73 885 Departemental 25
38 DOUR Quentin 1995 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:32:17 862 Departemental 25
39 CHERIET Abdelkader 1996 US LE PONTET FRA 0:32:19 861 Departemental 25
40 LOPEZ DARY Julien 1995 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:32:24 858 Departemental 25
41 TRIVELLA Luc 1994 AC ALLAUCH FRA 0:32:32 854
42 DURAND Emeric 1996 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:32:44 848
43 COUENNE Dorian 1997 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:32:61 839
44 DHAINAUT Franck 1994 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:32:82 828
45 D'ASTA-PASETTI Julien 1996 CN LA CIOTAT FRA 0:32:93 822
46 BATANY Rémy 1992 ASR NATATION ROGNAC FRA 0:32:94 822
47 MINANA Thomas 1995 US LE PONTET FRA 0:33:00 819
48 RABY Julien 1997 NC BRIANÇON FRA 0:33:11 813
49 DELMARRE Philippe 1996 CN LA CIOTAT FRA 0:33:12 813
50 NEGREL Maxime 1996 ASR NATATION ROGNAC FRA 0:33:23 807
51 LAFFORGUE Axel 1997 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:33:40 798
52 RANTCHITCH Lucas 1997 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:33:45 796
53 BENALLAL Marwane 1995 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:33:50 793
54 CAUDRON Gwendal 1997 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:34:30 754
55 PERRIN William 1997 EP MANOSQUE FRA 0:34:47 745
56 TARRERAS Thomas 1996 US LE PONTET FRA 0:34:49 744
57 DJELLALI Killian 1997 CN LA CIOTAT FRA 0:36:08 669
58 FRADIER Romaric 1996 US LE PONTET FRA 0:37:30 614
59 DUGO Dylan 1997 US LE PONTET FRA 0:38:01 582
60 PROST Adrien 1994 NC BOUC-BEL-AIR FRA - Disq.
61 SALDALAMACCHIA Steven 1997 CN LA CIOTAT FRA - Disq.
62 GIACALONE Lucas 1993 MARTIGUES NATATION FRA - Disq.
63 GRAND Clément 1994 AC ALLAUCH FRA - Disq.