Meeting Régional d'Automne - PROVENCE

Régionale

MARSEILLE

Du Samedi 27 Novembre 2010 au Dimanche 28 Novembre 2010

Bassin de 25m

200 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ANGOT Julien 1992 CN MARSEILLE FRA 1:55:51 1198 Departemental 25
2 VIGORITO Lucas 1994 CN MARSEILLE FRA 1:56:84 1175 Departemental 25
3 BURTEZ Matthieu 1993 CN MARSEILLE FRA 1:57:19 1169 Departemental 25
4 BRET Killian 1994 VITROLLES SPORT NATATION FRA 2:02:34 1082 Departemental 25
5 PETITGENET Antoine 1992 AUBAGNE NATATION FRA 2:02:91 1072 Departemental 25
6 BEDEL Paul-Gabriel 1994 CN MARSEILLE FRA 2:03:68 1059 Departemental 25
7 JULIEN Loïc 1994 CN MARSEILLE FRA 2:04:27 1050 Departemental 25
8 GIRAUD Nathan 1994 CN MARSEILLE FRA 2:06:58 1012 Departemental 25
9 BRET Jordan 1991 VITROLLES SPORT NATATION FRA 2:07:00 1005 Departemental 25
10 TERRIER Vincent 1995 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 2:07:41 999 Departemental 25
11 DUCLAUX Maxime 1997 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 2:09:09 972
12 LHERBIER Valentin 1993 UN ARLES FRA 2:09:18 970 Departemental 25
13 ROCH Nans 1996 CN MARSEILLE FRA 2:09:42 967 Departemental 25
14 FOUGEDOIRE Eric 1990 MARTIGUES NATATION FRA 2:09:51 965 Departemental 25
15 CARRIQUE Fabien 1995 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 2:09:52 965 Departemental 25
16 GUICHE Constantin 1994 UN ARLES FRA 2:11:85 929 Departemental 25
17 LELLI Luc 1990 ASPTT MARSEILLE FRA 2:11:95 927 Departemental 25
18 GAGNOR Camille 1992 VITROLLES SPORT NATATION FRA 2:12:60 917 Departemental 25
19 ANGOT Arthur 1996 CN MARSEILLE FRA 2:12:87 913 Departemental 25
20 D'ASTA-PASETTI Julien 1996 CN LA CIOTAT FRA 2:13:27 907 Departemental 25
21 TAA Yassine 1990 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:13:66 901 Departemental 25
22 FRANZINI Quentin 1994 VITROLLES SPORT NATATION FRA 2:13:76 899 Departemental 25
23 BUISSON Nicolas 1996 CN MARSEILLE FRA 2:13:81 899 Departemental 25
24 POULET Hugo 1996 AUBAGNE NATATION FRA 2:14:77 884 Departemental 25
25 BOUABDALLAH Mehdi 1995 ISTRES SPORT NATATION FRA 2:15:20 878 Departemental 25
26 GONZALEZ Jonathan 1991 ASPTT MARSEILLE FRA 2:15:45 874 Departemental 25
27 GEORGEON Luc 1990 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 2:15:58 872 Departemental 25
28 DJELOUADJI Arezki 1994 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:15:65 871 Departemental 25
29 DUPUY Alexis 1993 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 2:16:14 864 Departemental 25
30 RIZZI Sébastien 1994 ISTRES SPORT NATATION FRA 2:16:79 854 Departemental 25
31 MALLET Tom 1996 CN AVIGNON FRA 2:17:75 840 Departemental 25
32 ATTIAS Andréa 1996 CN MARSEILLE FRA 2:17:77 839 Departemental 25
33 FUSCH Adrien 1997 ISTRES SPORT NATATION FRA 2:17:96 837
34 CORTES Jean-Joseph 1994 NC BOUC-BEL-AIR FRA 2:18:12 834 Departemental 25
35 CAILLET Charly 1994 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 2:18:20 833 Departemental 25
36 VERNET Robin 1996 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 2:18:30 832 Departemental 25
37 DANELUZZO Hugo 1997 US LE PONTET FRA 2:18:68 826
38 DIAZ Mathieu 1997 ISTRES SPORT NATATION FRA 2:18:94 822
39 GAILLARD Benoit 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 2:20:00 807 Departemental 25
40 MARCHAUD Gabriel 1996 ASPTT MARSEILLE FRA 2:20:12 805 Departemental 25
41 CLERGET Franck 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 2:20:24 804 Departemental 25
42 RANTCHITCH Maxime 1992 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 2:20:60 798
43 TATTI Jérôme 1990 NC BOUC-BEL-AIR FRA 2:20:61 798
44 MERDY Nils 1997 CN MARSEILLE FRA 2:20:99 793
45 BAEHR Léonard 1997 CN MARSEILLE FRA 2:21:48 786
46 MASTORINO Valentin 1996 CN AVIGNON FRA 2:21:75 782 Departemental 25
47 DELMARRE Philippe 1996 CN LA CIOTAT FRA 2:23:48 758 Departemental 25
48 DUARTE Rémi 1992 CN ETANG DE BERRE FRA 2:24:66 741
49 RABY Julien 1997 NC BRIANÇON FRA 2:25:35 732
50 MOUSSA Yanis 1996 ASPTT MARSEILLE FRA 2:25:48 730
51 MARTINEZ Roland 1997 VITROLLES SPORT NATATION FRA 2:25:50 730
52 LAFFORGUE Axel 1997 ISTRES SPORT NATATION FRA 2:26:00 723
53 SALDALAMACCHIA Steven 1997 CN LA CIOTAT FRA 2:27:17 707
54 GONZALES Enzo 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA 2:30:41 664
55 BARDET Gauthier 1997 CN MARSEILLE FRA 2:34:02 618
56 VIOLON Julien 1987 PERTUIS NATATION FRA 2:34:28 614
57 ROUX Charly 1996 CN LA CIOTAT FRA 2:37:02 580
58 LEROY Loïc 1980 MARTIGUES NATATION FRA - Disq.
59 LUBIN Jordan 1993 CN SALON-DE-PROVENCE FRA - Disq.
60 DE LUCA Alexandre 1997 VITROLLES SPORT NATATION FRA - Disq.
61 TOIN Maxime 1988 FOS-SUR-MER NATATION FRA - Disq.
62 GOMARIS Mikaël 1988 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA - Disq.