Meeting Régional d'Automne - PROVENCE

Régionale

MARSEILLE

Du Samedi 27 Novembre 2010 au Dimanche 28 Novembre 2010

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 PARSEMAIN Chloé 1995 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:28:98 1115 Departemental 25
2 POGGI Leïla 1990 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:29:31 1094 Departemental 25
3 DESQUIENS Emilie 1993 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:29:47 1084 Departemental 25
4 BAALI Olivia 1996 EP MANOSQUE FRA 0:29:57 1078 Departemental 25
5 WINZER Sylvia 1993 ASPTT MARSEILLE FRA 0:29:86 1060 Departemental 25
6 DANELUZZO Laura 1995 US LE PONTET FRA 0:30:00 1051 Departemental 25
7 CHAMBONNIERE Julie 1993 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:30:06 1047 Departemental 25
8 JAEGER Alix 1996 ASPTT MARSEILLE FRA 0:30:22 1037 Departemental 25
9 NACE Charlotte 1996 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:30:24 1036 Departemental 25
10 SYMONDS Alice 1994 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:30:26 1035 Departemental 25
11 DESMONTS Amandine 1996 AUBAGNE NATATION FRA 0:30:30 1033 Departemental 25
12 COSTE Emilie 1991 CN ETANG DE BERRE FRA 0:30:39 1027 Departemental 25
13 DALY Margaret 1995 EP MANOSQUE FRA 0:30:75 1005 Departemental 25
14 MEDIET-DEKKICHE Séverine 1984 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:30:80 1002 Departemental 25
15 BOEGEAT Marion 1994 US LE PONTET FRA 0:30:82 1001 Departemental 25
16 TOURREAU Lucie 1997 EP MANOSQUE FRA 0:31:00 990
17 MARIAGE Anaïs 1995 AUBAGNE NATATION FRA 0:31:11 984 Departemental 25
18 DUPAS Aurélie 1992 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:31:11 984 Departemental 25
19 TABOULOT Léa 1996 UN ARLES FRA 0:31:12 983 Departemental 25
20 MICHEL Apolline 1995 NC BRIANÇON FRA 0:31:19 979 Departemental 25
21 DESAILLY Camille 1994 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:31:22 977 Departemental 25
22 CAMPANELLI Joanna 1995 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:31:29 973 Departemental 25
23 BARATGIN Laure 1997 ASPTT MARSEILLE FRA 0:31:30 972 Departemental 25
24 BIZOUARN Nolwenn 1997 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:31:30 972 Departemental 25
25 HERCZEG Giulia 1997 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:31:34 970 Departemental 25
26 GRIL Manon 1994 NC BRIANÇON FRA 0:31:36 969 Departemental 25
27 LATIL Pauline 1997 PERTUIS NATATION FRA 0:31:37 968 Departemental 25
28 ROSSETTI Anne-marie 1996 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:31:39 967 Departemental 25
29 GAUTIER Manon 1988 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:31:43 964
30 SCIACCA Marion 1996 US LE PONTET FRA 0:31:55 957 Departemental 25
31 CARCELLER Joana 1997 UN ARLES FRA 0:31:56 957 Departemental 25
32 COROSU Maelle 1996 CN LA CIOTAT FRA 0:31:56 957 Departemental 25
33 MOUROU Estelle 1997 ASPTT MARSEILLE FRA 0:31:66 951 Departemental 25
34 PENTEGNO Caroline 1995 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:31:67 950 Departemental 25
35 TREZZA Clara 1996 AUBAGNE NATATION FRA 0:31:67 950 Departemental 25
36 ESTEBA Marjorie 1996 AUBAGNE NATATION FRA 0:31:74 946 Departemental 25
37 BRUNEL Marion 1995 AC ALLAUCH FRA 0:31:74 946 Departemental 25
38 GAGNOR Pauline 1996 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:31:88 938 Departemental 25
39 DJEBALI Zoe 1997 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:31:99 932 Departemental 25
40 BENTAOUZA Claire 1996 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:32:04 929 Departemental 25
41 GIOVANI Lisa 1997 AUBAGNE NATATION FRA 0:32:05 928 Departemental 25
42 RAKAH Liliane 1997 UN ARLES FRA 0:32:06 928
43 AUFFRET Zelie 1996 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:32:06 928 Departemental 25
44 INGIGNOLI Ines 1996 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:32:08 926 Departemental 25
45 TINGAUD Manon 1994 CN ETANG DE BERRE FRA 0:32:10 925
46 NATOLI Claudia 1993 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:32:21 919
47 FAURE-VINCENT Laura 1997 NC BRIANÇON FRA 0:32:27 915
48 BERNARD Cindy 1994 US LE PONTET FRA 0:32:36 910
49 BRISSE Emeline 1995 PERTUIS NATATION FRA 0:32:54 900 Departemental 25
50 DIB Lyna 1997 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:32:64 894
51 MERCIER Marie 1996 AUBAGNE NATATION FRA 0:32:65 894
52 MANRIQUE Mallorie 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:32:72 890
53 ACROUE Jessie 1997 US LE PONTET FRA 0:32:90 879
54 PAGES Amelie 1997 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:32:95 877
55 SEMPERE Carla 1994 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:32:96 876
56 LUBIN ARNAUD Marine 1996 AUBAGNE NATATION FRA 0:33:01 873
57 AGEA COCA Camille 1996 CN ETANG DE BERRE FRA 0:33:06 870
58 LAVAL Anaïs 1996 US LE PONTET FRA 0:33:14 866
59 COHEN Barbara 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:33:17 864
60 LABELLE Léa 1997 AC ALLAUCH FRA 0:33:40 851
61 COSTET Clémence 1997 NC BRIANÇON FRA 0:33:42 850
62 DURAND Morgane 1994 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:33:77 831
63 COUSIN Caroline 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:33:87 825
64 MONDEJAR Marion 1995 MARSEILLE DOLFIN FRA 0:33:90 824
65 GASQUE Camille 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:34:05 816
66 GARCIA Cindy 1993 PERTUIS NATATION FRA 0:34:36 799
67 KINZIGER Justine 1995 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:34:47 793
68 VAUDO Lisa 1997 CN LA CIOTAT FRA 0:34:61 785
69 GERMAINI Andrea 1997 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:35:35 746
70 CABON Alexia 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:35:64 731
71 BERNARD Marie-Charlotte 1997 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:37:29 649
72 HARRARI Camelia 1997 VITROLLES SPORT NATATION FRA - Disq.
73 MIDDIONE Pauline 1996 AUBAGNE NATATION FRA - Disq.
74 AIRAUDI Auxana 1997 AC ALLAUCH FRA - Disq.
75 CIANCIOLO Jeanne 1997 VITROLLES SPORT NATATION FRA - Disq.