3e Circuit Départemental - BOUCHES-DU-RHÔNE

Départementale

FOS-SUR-MER

Du Samedi 09 Mai 2009 au Dimanche 10 Mai 2009

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DELTOUR-GALLIANO Manon 1993 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:29:82 1062
2 MORINEAU Emma 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:30:60 1014
3 FERRAN Lucie 1993 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:30:67 1010
4 COUSIN Caroline 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:33:46 848
5 COTS Audrey 1994 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:34:73 779

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MORINEAU Emma 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:30:53 1019 Departemental 25
2 ZOUNIAS Julie 1994 CSM MARSEILLE FRA 0:30:78 1003 Departemental 25
3 CROCHERIE Clementine 1996 AC ALLAUCH FRA 0:30:81 1002
4 GUERMEUR Fiona 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:30:85 999 Departemental 25
5 DIAZ Annabelle 1994 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:30:90 996 Departemental 25
6 GUITTON Inès 1994 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:30:91 996 Departemental 25
7 MOULET Adeline 1995 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:30:91 996 Departemental 25
8 MARCHAUD Copélia 1992 ASPTT MARSEILLE FRA 0:31:12 983 Departemental 25
9 TABOURET Morgane 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:31:37 968 Departemental 25
10 SICARDI Marion 1992 AC ALLAUCH FRA 0:31:47 962 Departemental 25
11 BENETTO Mélina 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:31:50 960 Departemental 25
12 VERRO Agathe 1994 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:32:12 924 Departemental 25
13 FABRE Léa 1994 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:32:14 923 Departemental 25
14 VASSEROT MERLE Kim 1993 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:32:29 914 Departemental 25
15 COHEN Barbara 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:32:39 908 Departemental 25
16 BLANC Laurianne 1984 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:32:57 898
17 PENTEGNO Caroline 1995 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:32:80 885 Departemental 25
18 GONZALEZ Kim 1994 ASPTT MARSEILLE FRA 0:32:90 879 Departemental 25
19 LEVY Amandine 1988 MARSEILLE NATATION FRA 0:32:99 874
20 MESTRE Alexia 1995 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:33:02 873 Departemental 25
21 JAQUET Johanna 1994 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:33:07 870 Departemental 25
22 CAMPANELLI Joanna 1995 CN ETANG DE BERRE FRA 0:33:07 870 Departemental 25
23 ELMASSIAN Gwladys 1991 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:33:23 861
24 TIRADO Déborah 1994 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:33:26 859 Departemental 25
25 BATANI Alisson 1995 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA 0:33:38 852 Departemental 25
26 CASGHA Sophie 1985 CSM MARSEILLE FRA 0:33:65 838
27 HUGUES Alexandra 1992 MARTIGUES NATATION FRA 0:33:67 836
28 MAHEU Cosima 1993 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:33:70 835
29 RAZAFINDRAKOTO Safidy 1993 AUBAGNE NATATION FRA 0:33:76 831
30 STOCARD Linda 1995 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:33:77 831 Departemental 25
31 MARCHIS MOUREN Ariane 1994 ASPTT MARSEILLE FRA 0:33:78 830 Departemental 25
32 BAUDIN Naomi 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:33:88 825
33 MOFREDJ Dehya 1994 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:33:89 824 Departemental 25
34 CALABRESE Cynthia 1991 AUBAGNE NATATION FRA 0:33:90 824
35 MONCE Charlotte 1985 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:34:04 816
36 TINGAUD Manon 1994 CN ETANG DE BERRE FRA 0:34:21 807
37 MEURET Sara 1995 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:34:21 807
38 TERRASSON Aurélie 1982 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 0:34:34 800
39 DURAND Morgane 1994 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:34:34 800
40 GUIRAUD Victoria 1995 CN ETANG DE BERRE FRA 0:34:40 797
41 LEBOT Charlotte 1994 ASPTT MARSEILLE FRA 0:34:44 795
42 KINZIGER Justine 1995 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:34:52 790
43 LASNEL Alexandra 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:34:72 780
44 FERRAN Lucie 1993 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:34:95 767
45 RAHAL Melissa 1995 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:34:98 766
46 COTS Audrey 1994 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:35:03 763
47 GROS Mégane 1994 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:35:15 757
48 CHARIGLIONE Sophie 1993 CMS MARIGNANE NATATION FRA 0:35:34 747
49 LIENARD Laurie 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:35:40 744
50 CHANUT Canelle 1995 ASPTT MARSEILLE FRA 0:35:43 742
51 LE ROUX Diane 1995 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:35:55 736
52 HERNOUT Cynthia 1995 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:36:10 708
53 WAUTERS Leslie 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:36:16 705
54 ZAPHIRIADIS Fanny 1993 MARTIGUES NATATION FRA 0:36:26 700
55 GERARD Manon 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:37:39 644
56 BONNADIER Zoe 1995 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:37:77 626
57 CUADRA Charlotte 1991 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:37:79 625
58 SCHNEIDER Marie 1977 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:38:64 585
59 CAPITAINE Louise 1995 MARTIGUES NATATION FRA 0:38:87 574
60 DONADEY Justine 1995 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:39:18 560
61 BANET Gaelle 1993 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:39:73 536
62 ANDREOLI Manon 1994 CN ETANG DE BERRE FRA 0:40:20 515
63 RUIZ Justine 1994 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:42:74 411
64 MONOT Sophie 1996 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:43:48 383
65 BAIZID Amelle 1996 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:44:00 364
66 FUFFA Jessica 1995 CMS MARIGNANE NATATION FRA - Disq.
67 LEFEBVRE Eva 1995 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA - Disq.
68 MOSSAN Alix 1993 AC ALLAUCH FRA - Disq.
69 GILLINO Pauline 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA - Disq.
70 RIZOULIERES Gwenaelle 1995 NC BOUC-BEL-AIR FRA - Disq.
71 CHEVAL Oceane 1993 ASPTT MARSEILLE FRA - Disq.
72 RIVIERE Elodie 1995 FOS-SUR-MER NATATION FRA - Disq.
73 BENGLOAN Sylvie 1965 MARSEILLE DOLFIN FRA - Disq.
74 GROSSMANN Florine 1993 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA - Disq.
75 AMALRIC Amandine 1991 AUBAGNE NATATION FRA - Disq.
76 DELTOUR-GALLIANO Manon 1993 NC BOUC-BEL-AIR FRA - Disq.