Championnats Departementaux Hiver Open

Départementale

CASSIS

Du Samedi 01 Decembre 2018 au Dimanche 02 Decembre 2018

Bassin de 25m

200 4 Nages Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 AMARDEILH Camille 1995 CSM MARSEILLE FRA 2:24:83 1114
2 DESJARDINS Léa 2001 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:27:33 1079
3 BOISSON Chaïma 2004 CN MARSEILLE FRA 2:28:60 1061
4 JALLABERT Marie 2005 FOS-SUR-MER NATATION FRA 2:32:28 1012
5 ROUBY Giulia 2004 FOS-SUR-MER NATATION FRA 2:34:43 983
6 LAGIER Lise 1999 MARTIGUES NATATION FRA 2:34:48 983
7 HAMDAOUI Hind 2003 MARTIGUES NATATION FRA 2:36:57 955
8 DELATTRE Estelle 2000 AUBAGNE NATATION FRA 2:36:89 951
9 OBERT Oceane 2004 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:37:33 945
10 TRANCHAND Jeanne 2002 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:37:46 944
11 FORTE Léa 1999 ROGNAC NATATION FRA 2:37:62 942
12 POIRAT Tess 2005 CN LA CIOTAT FRA 2:37:88 938
13 PERMUY Emma 2006 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 2:37:96 937
14 JAUBERT Marine 2002 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 2:38:00 937
15 MAUREL Noellie 2000 EP MANOSQUE FRA 2:38:63 929
16 ROVIROLA Justine 2001 ROGNAC NATATION FRA 2:38:67 928
17 CARENCO Marion 2007 FOS-SUR-MER NATATION FRA 2:38:94 925
18 GARMAZI Cyrianne 2004 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:39:04 924
19 PICUS Lilou 2003 ISTRES SPORT NATATION FRA 2:40:07 911
20 FORTE Ema 2002 ROGNAC NATATION FRA 2:40:82 901
21 CARVALHO Oceane 2003 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 2:41:22 896
22 METAILLER Marion 2004 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:43:94 862
23 CLORI Chiara 2004 CN LA CIOTAT FRA 2:44:78 852
24 GIDDE--MONARD Manon 2006 MARTIGUES NATATION FRA 2:45:10 848
25 ANTONETTI Margaux 2001 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 2:45:13 848
26 TOLZA Camille 2004 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 2:45:16 847
27 DEL CORSO Chiara 2004 UN ARLES FRA 2:45:45 844
28 DESQUIENS Juliette 2004 NC BOUC-BEL-AIR FRA 2:46:13 835
29 MOULIN Anais 2004 MARTIGUES NATATION FRA 2:46:73 828
30 HAZARD Clemence 2003 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:46:84 827
31 REMY Manon 2001 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 2:48:04 812
32 GOURGEON Clara 2004 CN LA CIOTAT FRA 2:48:17 811
33 MAES Eva 2005 ROGNAC NATATION FRA 2:48:49 807
34 MARIA Chanel 2004 ROGNAC NATATION FRA 2:48:77 804
35 LACHTAR Chaima 2004 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:50:21 787
36 MARTIN Claire 2004 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 2:51:29 774
37 SONZA Stella 2003 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:52:21 763
38 LEONARD Laura 2003 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 2:52:34 762
39 CHANIAL Romane 2004 FOS-SUR-MER NATATION FRA 2:53:55 748
40 CARVALHO Alizee 2006 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 2:53:65 747
41 MATHON Andréa 1999 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 2:54:87 733
42 ROSSETTI Melodie 2003 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 2:55:17 729
43 IEMMOLO Flavie 2004 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 2:55:52 726
44 SAUZEDDE Lucie 2005 NC BOUC-BEL-AIR FRA 2:56:44 715
45 AMADA Céléna 2003 VITROLLES SPORT NATATION FRA 2:57:58 702
46 PICHON Romane 2005 VITROLLES SPORT NATATION FRA 2:57:77 700
47 OUASTI Norhane Rama 2003 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 2:59:10 686
48 FAKHEUR Manon 2005 ISTRES SPORT NATATION FRA 3:00:31 672
49 NABOT Candice 2005 UN ARLES FRA 3:00:73 668
50 ZAID Lila 2006 FOS-SUR-MER NATATION FRA 3:00:91 666
51 JOULIAN Vana-Carla 2004 PAYS D'AIX NATATION FRA 3:01:08 664
52 SARCIAT Manon 2006 MARTIGUES NATATION FRA 3:01:99 654
53 LARDJANE Rym-Ines 2005 FOS-SUR-MER NATATION FRA 3:02:87 645
54 LADJADJ Alya 2005 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 3:02:99 644
55 HAMDANI Jade 2004 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 3:04:86 624
56 BARNABE Emma 2003 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 3:06:51 607
57 CONVERCEY Lina 2004 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 3:06:60 606
58 CONCHOU Camille 2005 ROGNAC NATATION FRA 3:07:77 594
59 PIETRI Penelope 2004 AUBAGNE NATATION FRA 3:08:29 588
60 CIGOLET Ceane 2006 USC GRANDE BASTIDE MARSEILLE FRA 3:08:79 583
61 BEARD Gaia 2004 MARSEILLE NORD NATATION FRA 3:09:77 574
62 FIORILLO Lana 2005 AC ALLAUCH FRA 3:10:40 567
63 LORIEDO Vanina 2007 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 3:10:48 566
64 RISSEL Jeanne 2005 PAYS D'AIX NATATION FRA 3:11:55 556
65 OLLIER Margot 2000 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 3:11:70 554
66 CIGOLET Clea 2004 USC GRANDE BASTIDE MARSEILLE FRA 3:17:32 500
67 PIRON Jade 2005 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 3:20:49 471
68 ZEROUAL Ines 2005 3:28:26 403
69 MOUTON Laura 2004 USC GRANDE BASTIDE MARSEILLE FRA 3:29:29 394
70 AGBOTON Elise 2005 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 3:31:17 379
71 ZULIANI Emma 2005 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 3:31:65 375
72 ANTUNES Louise 2002 USC GRANDE BASTIDE MARSEILLE FRA 3:33:67 359
73 GREGOIRE Aleonore 2004 3:41:55 299
74 OUDINET Candice 2004 ROGNAC NATATION FRA - Disq.
75 FIORILLO Olivia 2002 AC ALLAUCH FRA - Disq.
76 MANGIATORDI Alice 2005 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA - Disq.