Championnats Departementaux Hiver Open

Départementale

CASSIS

Du Samedi 01 Decembre 2018 au Dimanche 02 Decembre 2018

Bassin de 25m

50 Dos Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DELATTRE Estelle 2000 AUBAGNE NATATION FRA 0:32:52 0
2 ROVIROLA Manon 1998 ROGNAC NATATION FRA 0:32:85 0
3 GIRARD Iliana 2002 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:33:74 0
4 MAES Eva 2005 ROGNAC NATATION FRA 0:35:02 0
5 DEL CORSO Chiara 2004 UN ARLES FRA 0:37:15 0
6 MANGIATORDI Alice 2005 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:37:17 0
7 HURTEVENT Julie 2002 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:39:98 0
8 DI DOMENICO Ines 2005 USC GRANDE BASTIDE MARSEILLE FRA 0:42:65 0

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 NEMBRINI Lisa 2000 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:30:59 1154
2 BONNET Yaël 1999 ASPTT MARSEILLE FRA 0:31:13 1124
3 GRANGEON Hannah 2004 CN MARSEILLE FRA 0:31:38 1111
4 DESJARDINS Léa 2001 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:31:75 1091
5 ROVIROLA Manon 1998 ROGNAC NATATION FRA 0:32:56 1047
6 PASCUAL ESPUNY Aurelie 2004 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:32:61 1044
7 DELATTRE Estelle 2000 AUBAGNE NATATION FRA 0:32:69 1040
8 FORTE Léa 1999 ROGNAC NATATION FRA 0:32:94 1027
9 MAES Eva 2005 ROGNAC NATATION FRA 0:33:08 1020
10 ROVIROLA Justine 2001 ROGNAC NATATION FRA 0:33:21 1013
11 POIRAT Tess 2005 CN LA CIOTAT FRA 0:33:22 1012
12 GIRARD Iliana 2002 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:33:35 1006
13 CARVALHO Oceane 2003 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:33:85 980
14 LARDJANE Manel-Meriem 2003 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:34:04 970
15 GOURGEON Clara 2004 CN LA CIOTAT FRA 0:34:16 964
16 LACHTAR Chaima 2004 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:34:34 955
17 PERMUY Emma 2006 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:34:40 952
18 CHERNAI Camille 2006 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:34:71 936
19 FORTE Ema 2002 ROGNAC NATATION FRA 0:34:75 934
20 GIDDE--MONARD Manon 2006 MARTIGUES NATATION FRA 0:34:97 923
21 JAUBERT Charlotte 2004 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:35:00 922
22 SAROT Charlotte 2005 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:35:13 915
23 MIZZI-VIRANOVSKAYA Océane 2005 CN LA CIOTAT FRA 0:35:26 909
24 MARIA Chanel 2004 ROGNAC NATATION FRA 0:35:41 901
25 CLORI Chiara 2004 CN LA CIOTAT FRA 0:35:90 877
26 SAUZEDDE Lucie 2005 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:36:16 865
27 OUDINET Candice 2004 ROGNAC NATATION FRA 0:36:21 862
28 MARTIN Claire 2004 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:36:24 861
29 BALDELLI Maelle 2006 MARTIGUES NATATION FRA 0:36:39 854
30 IEMMOLO Flavie 2004 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:36:45 851
31 ROWE Bria 2004 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:36:63 842
32 JUZAN Louise 2006 CN MARSEILLE FRA 0:36:80 834
33 LEONARD Laura 2003 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:37:10 820
34 MANGIATORDI Alice 2005 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:37:11 819
35 CONVERCEY Lina 2004 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:37:15 818
36 ZAID Lila 2006 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:37:15 818
37 PELEGE Mila 2005 CN MARSEILLE FRA 0:37:75 790
38 ROSSETTI Melodie 2003 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:37:92 782
39 ZAID Sarah 2001 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:38:51 755
40 BERNEAU Charlotte 2004 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:38:67 748
41 LADJADJ Alya 2005 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:38:84 740
42 CARVALHO Alizee 2006 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:38:84 740
43 BEARD Gaia 2004 MARSEILLE NORD NATATION FRA 0:38:96 735
44 HURTEVENT Julie 2002 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:39:30 720
45 TARIN Oceane 2003 AUBAGNE NATATION FRA 0:39:77 699
46 LARDJANE Rym-Ines 2005 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:40:00 689
47 PAUL Laodice 2005 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:40:44 671
48 PIETRI Penelope 2004 AUBAGNE NATATION FRA 0:40:68 660
49 DUMONT Maelis 2004 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:40:72 659
50 BARNABE Emma 2003 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:40:98 648
51 DI DOMENICO Ines 2005 USC GRANDE BASTIDE MARSEILLE FRA 0:40:99 647
52 CONCHOU Camille 2005 ROGNAC NATATION FRA 0:41:45 628
53 BERNARD Andrea 2005 AUBAGNE NATATION FRA 0:43:71 539
54 ZULIANI Emma 2005 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:44:86 496
55 DURAND Manon 2002 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:45:14 486
56 GREGOIRE Aleonore 2004 0:45:42 476
57 LAMOUROUX Cecile 1985 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA 0:46:66 432
58 AGBOTON Elise 2005 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:49:18 351
59 BENAMRANE Anissa 2004 PAYS D'AIX NATATION FRA - Disq.
60 ZAOUÎA Melina 2005 MARSEILLE NORD NATATION FRA - Disq.