Championnats Departementaux Hiver Open

Départementale

CASSIS

Du Samedi 01 Decembre 2018 au Dimanche 02 Decembre 2018

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CIGOLET Ceane 2006 USC GRANDE BASTIDE MARSEILLE FRA 0:33:51 0
2 OLLIER Margot 2000 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:34:14 0

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 PASCUAL ESPUNY Aurelie 2004 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:27:81 1100
2 MAUREL Noellie 2000 EP MANOSQUE FRA 0:28:68 1040
3 ROVIROLA Manon 1998 ROGNAC NATATION FRA 0:28:70 1039
4 OBERT Oceane 2004 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:28:97 1020
5 PICUS Lilou 2003 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:29:14 1009
6 ROVIROLA Justine 2001 ROGNAC NATATION FRA 0:29:35 995
7 FORTE Léa 1999 ROGNAC NATATION FRA 0:29:50 985
8 RAGOIS Marie 2003 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:29:55 982
9 BONNET Yaël 1999 ASPTT MARSEILLE FRA 0:29:71 971
10 TOLZA Camille 2004 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:29:73 970
11 GIRARD Iliana 2002 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:29:87 961
12 PAUL Emilie 2004 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA 0:29:92 957
13 GUISSANI ATTANASIO Paloma 2005 CN MARSEILLE FRA 0:30:03 950
14 DELATTRE Estelle 2000 AUBAGNE NATATION FRA 0:30:18 940
15 POIRAT Tess 2005 CN LA CIOTAT FRA 0:30:19 940
16 GARMAZI Cyrianne 2004 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:30:20 939
17 FORTE Ema 2002 ROGNAC NATATION FRA 0:30:45 923
18 MARIA Chanel 2004 ROGNAC NATATION FRA 0:30:51 919
19 SAROT Charlotte 2005 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:30:65 910
20 DUBOIS Annaëlle 2002 ASPTT MARSEILLE FRA 0:30:70 907
21 HENRIET Ange-Line 2005 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:31:01 887
22 AMADA Céléna 2003 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:31:08 883
23 ROWE Bria 2004 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:31:10 882
24 CARENCO Marion 2007 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:31:22 874
25 RAVIER Noélie 2006 CN MARSEILLE FRA 0:31:33 867
26 SONZA Stella 2003 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:31:37 865
27 LONGHI Laura 2003 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:31:37 865
28 SAUZEDDE Lucie 2005 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:31:40 863
29 BOUET Laurine 2000 AC ALLAUCH FRA 0:31:42 862
30 OUDINET Candice 2004 ROGNAC NATATION FRA 0:31:44 861
31 LEONARD Laura 2003 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:31:56 853
32 MANGIATORDI Alice 2005 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:31:61 850
33 NABOT Emilie 2002 UN ARLES FRA 0:31:69 845
34 JAUBERT Marine 2002 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:31:71 844
35 MAES Eva 2005 ROGNAC NATATION FRA 0:31:78 840
36 CORREIA Anna 2005 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:31:88 833
37 ZAID Lila 2006 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:31:89 833
38 SVENSSON Charlotte 2004 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:32:00 826
39 TARIN Oceane 2003 AUBAGNE NATATION FRA 0:32:59 791
40 CONVERCEY Lina 2004 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:32:71 784
41 LANIEZ-CANDOLO Anouk 2004 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:32:73 782
42 HAMDANI Jade 2004 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:32:76 781
43 JOULIAN Vana-Carla 2004 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:32:79 779
44 HURTEVENT Julie 2002 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:32:88 774
45 FAKHEUR Manon 2005 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:33:13 759
46 CIGOLET Ceane 2006 USC GRANDE BASTIDE MARSEILLE FRA 0:33:16 757
47 ROSSETTI Melodie 2003 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:33:20 755
48 OLLIER Margot 2000 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:33:30 749
49 CARVALHO Alizee 2006 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:33:35 746
50 MOREAU Alia 2003 ASPTT MARSEILLE FRA 0:33:40 743
51 PAUL Laodice 2005 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:33:42 742
52 SIRE Lola 2006 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA 0:33:44 741
53 PIETRI Penelope 2004 AUBAGNE NATATION FRA 0:33:45 740
54 BEARD Gaia 2004 MARSEILLE NORD NATATION FRA 0:33:69 727
55 PAILLÉ Maguelonne 2002 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:33:79 721
56 DUMONT Maelis 2004 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:34:43 685
57 BARNABE Emma 2003 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:34:48 682
58 FIORILLO Olivia 2002 AC ALLAUCH FRA 0:34:65 673
59 FIORILLO Lana 2005 AC ALLAUCH FRA 0:34:86 662
60 BERNEAU Charlotte 2004 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:34:91 659
61 BARROSO Camille 2005 CN ETANG DE BERRE FRA 0:34:94 657
62 DI DOMENICO Ines 2005 USC GRANDE BASTIDE MARSEILLE FRA 0:35:24 641
63 GILLET Thais 2005 MARSEILLE DOLFIN FRA 0:35:52 626
64 ANTUNES Louise 2002 USC GRANDE BASTIDE MARSEILLE FRA 0:36:33 584
65 BERNARD Andrea 2005 AUBAGNE NATATION FRA 0:36:35 583
66 PIRON Jade 2005 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:36:36 583
67 GREGOIRE Aleonore 2004 0:36:94 553
68 AGBOTON Elise 2005 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:37:03 549
69 MOUNEIMNÉ Eva 2004 MARSEILLE DOLFIN FRA 0:37:25 538
70 ZULIANI Emma 2005 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:38:62 473
71 REZZOUG Nesrine 2005 USC GRANDE BASTIDE MARSEILLE FRA 0:39:78 421
72 ZEROUAL Ines 2005 0:39:86 418
73 BOURNAS Clara 2005 MARTIGUES NATATION FRA 0:40:09 408
74 LAMOUROUX Cecile 1985 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA 0:42:79 301
75 EL OURIMI Nour 2005 MARSEILLE DOLFIN FRA 0:47:12 163
76 ZAOUÎA Melina 2005 MARSEILLE NORD NATATION FRA - Disq.
77 BENAMRANE Anissa 2004 PAYS D'AIX NATATION FRA - Disq.