Championnats Départementaux d'Hiver

Départementale

LES PENNES-MIRABEAU

Du Samedi 16 Decembre 2017 au Dimanche 17 Decembre 2017

Bassin de 25m

100 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LAGIER Lise 1999 MARTIGUES NATATION FRA 1:11:68 985
2 FORTE Léa 1999 ROGNAC NATATION FRA 1:12:04 976
3 GIRARD Iliana 2002 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:14:29 920
4 LOYER Lea 2001 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:14:49 915
5 LARDJANE Manel-Meriem 2003 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:15:80 884
6 BARCZUK Astrid 2000 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 1:16:69 863
7 SALMON Eleonore 2000 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:17:13 853
8 RANGON Alexandra 2004 UN ARLES FRA 1:17:53 843
9 HOMOR Maya 2000 CSM MARSEILLE FRA 1:19:77 792
10 GUILLEROT Maiwenn 2002 MARTIGUES NATATION FRA 1:20:01 786
11 BERNEAU Charlotte 2004 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:20:76 770
12 MARIA Chanel 2004 ROGNAC NATATION FRA 1:21:46 754
13 ZAID Sarah 2001 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:21:66 750
14 KERNEN Soizic 2003 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:23:77 704
15 IEMMOLO Flavie 2004 ROGNAC NATATION FRA 1:23:84 703
16 HERBE Elodie 2004 ROGNAC NATATION FRA 1:24:25 694
17 BOUET Laurine 2000 AC ALLAUCH FRA 1:26:51 647
18 VILLE Elea 2002 AC ALLAUCH FRA 1:27:16 634
19 MAUGET Margot 2004 UN ARLES FRA 1:27:21 633
20 FABRY Manon 2004 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:27:65 624
21 BARNES Kitiya 2004 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:27:78 622
22 DUMONT Maelis 2004 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 1:28:59 606
23 BACH Flora 2000 AC ALLAUCH FRA 1:29:03 597
24 PIETRI Penelope 2004 AUBAGNE NATATION FRA 1:29:43 589
25 CHANIAL Romane 2004 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:30:62 566
26 MERCIER Madeline 2005 CSM MARSEILLE FRA 1:30:92 560
27 MOUTON Laura 2004 USC GRANDE BASTIDE MARSEILLE FRA 1:31:63 547
28 FIORILLO Olivia 2002 AC ALLAUCH FRA 1:32:29 535
29 TOPOLEWSKI Typhaine 2004 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:32:46 532
30 DURAND Manon 2002 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:33:41 514
31 ROJAS Ines 2005 CSM MARSEILLE FRA 1:33:51 512
32 MY Liloo 2003 ROGNAC NATATION FRA 1:35:16 483
33 BEARD Gaia 2004 MARSEILLE NORD NATATION FRA 1:35:64 474
34 MICHEL Tessa 2004 ROGNAC NATATION FRA 1:36:81 454
35 CAMILLERI Odelia 2000 CSM MARSEILLE FRA 1:39:48 410
36 BELAYACHI Marjane 2003 CSM MARSEILLE FRA 1:44:12 338
37 ROBET Laurianne 2001 CSM MARSEILLE FRA - Disq.
38 MOULIN Anais 2004 MARTIGUES NATATION FRA - Disq.
39 BARNABE Emma 2003 CN SALON-DE-PROVENCE FRA - Disq.
40 AIT MESBAH Nour 2004 CSM MARSEILLE FRA - Disq.
41 DEPETRIS Stella 2001 CN ETANG DE BERRE FRA - Disq.
42 ALIANE Shana 2003 MARSEILLE NORD NATATION FRA - Disq.