Championnat Régional Hiver PACA OUEST

Régionale

GAP

Du Samedi 25 Novembre 2017 au Dimanche 26 Novembre 2017

Bassin de 25m

100 Dos Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ROMDHANI Adem 2001 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:58:87 1137
2 COLLIN Pablo 2001 CN MARSEILLE FRA 0:58:90 1136
3 SPIOTTA Yohan 2000 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:00:16 1101
4 SEMPERE Laurent 1999 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:01:39 1067
5 FOMBONNE Virgile 2000 ASPTT MARSEILLE FRA 1:01:42 1066
6 LECOURTIER Mathys 2003 MARTIGUES NATATION FRA 1:01:48 1064
7 BRET Killian 1994 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:01:65 1060
8 NAZAROUK Alexei 2000 ASPTT MARSEILLE FRA 1:01:79 1056
9 DUTERTRE Quentin 1999 ASPTT MARSEILLE FRA 1:03:13 1020
10 NOYGUES Alexis 2002 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:03:37 1013
11 LEGRAND Thomas 2002 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:03:64 1006
12 HAZARD Georges 2000 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:03:81 1001
13 CAZEAUX Guillaume 2001 CN CARPENTRAS FRA 1:03:99 997
14 BERNARD Guillaume 1996 TRITON CLUB CAVAILLON FRA 1:04:09 994
15 DJELLALI Djawad 1999 AUBAGNE NATATION FRA 1:04:40 986
16 DURNAIAN Leo 1997 AUBAGNE NATATION FRA 1:04:49 983
17 MAGALLON Louis 2002 CN GAP FRA 1:04:67 979
18 JONQUIERES Clément 2001 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:05:08 968
19 SEGHAIER Ryan 2000 AUBAGNE NATATION FRA 1:05:17 965
20 BORG Olivier 1981 ASPTT MARSEILLE FRA 1:05:23 964
21 PUCCI Cyril 1997 AUBAGNE NATATION FRA 1:05:37 960
22 OUDOMSOUK Matthew 2003 CN LA CIOTAT FRA 1:05:57 955
23 JARRIGE Théo 2002 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:05:62 954
24 LOPEZ Baptiste 2000 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:05:86 947
25 BENHAMOU Luca 2002 AUBAGNE NATATION FRA 1:06:04 943
26 HADJ-SAÏD Houssam 2001 UN ARLES FRA 1:06:99 918
27 BENICHOU Ethan 2003 AUBAGNE NATATION FRA 1:06:99 918
28 GUILLAUD Emile 2003 ASPTT MARSEILLE FRA 1:07:23 912
29 LESECH Erwann 2003 ASPTT MARSEILLE FRA 1:07:26 912
30 FELICETTI Tilian 2003 CN LA CIOTAT FRA 1:07:45 907
31 COULET Maxime 2001 CN GAP FRA 1:07:74 899
32 GIDDE--MONARD Bastien 2002 MARTIGUES NATATION FRA 1:07:88 896
33 TORRES Alexandre 2001 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:07:89 896
34 LLOBERES Mathieu 2001 CN ETANG DE BERRE FRA 1:08:14 889
35 ATTIA Yoann 2001 CSM MARSEILLE FRA 1:08:43 882
36 BACULARD Andréa 2003 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 1:09:10 865
37 DESTREZ Steven 2001 NC BRIANÇON FRA 1:09:72 850
38 MARTINEZ Antoine 2001 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 1:10:29 836
39 JENCZEK Pierryck 2003 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 1:10:61 828
40 SOLARI Francois 2002 AUBAGNE NATATION FRA 1:10:90 821
41 BOUDES Maxence 2003 AQUA SORGUES RHONE OUVEZE FRA 1:11:33 811
42 CANNARELLA Enzo 2002 MARIGNANE NATATION FRA 1:11:60 805
43 PINGOT Eliott 2003 CN AVIGNON FRA 1:12:36 787
44 LECOMTE Gwenael 2003 ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB FRA 1:12:61 781
45 ROLLET Louis 2003 CN CARPENTRAS FRA 1:12:70 779
46 MAMOUZI Nabil 2003 CN ORANGE FRA 1:13:23 766