Natathlon régional Jeunes - plot N° 4 - standard - poule Oue

Régionale

CASSIS

Le Dimanche 21 Mai 2017

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 FLORENCEAU Maïline 2004 CN GAP FRA 0:30:55 917
2 GRENOD Eve 2004 AQUA SORGUES RHONE OUVEZE FRA 0:31:27 871
3 LE BEL Julie 2004 CN MARSEILLE FRA 0:32:48 797
4 GOURGEON Clara 2004 CN LA CIOTAT FRA 0:33:04 764
5 SCODITTI Coline 2004 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 0:33:04 764
6 GENIN Carla 2005 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 0:33:08 762
7 BARELIER Lou-Anne 2004 CN ORANGE FRA 0:33:12 760
8 GUISSANI ATTANASIO Paloma 2005 CN MARSEILLE FRA 0:33:18 756
9 SVENSSON Charlotte 2004 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:33:37 745
10 MARTIN Claire 2004 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:34:03 707
11 GRIGNAN Emma 2006 TRITON CLUB CAVAILLON FRA 0:34:56 678
12 ANCILLON Chloé 2005 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 0:34:77 667
13 KELSCH-CALVET Lilou 2005 CN ORANGE FRA 0:35:13 647
14 THYSSEN Lina 2005 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:35:28 639
15 DEBAECKER Chloé 2005 C.N.P.P BOLLENE FRA 0:35:51 627
16 TROALEN Maina 2004 CN ORANGE FRA 0:35:60 622
17 ZAID Lila 2006 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:35:77 613
18 CAMERA Clara 2005 CN AVIGNON FRA 0:35:95 604
19 CHERNAI Camille 2006 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:35:96 603
20 HOULIEZ--ZUBRYCKI Iris 2006 TRITON CLUB CAVAILLON FRA 0:36:19 591
21 ROLLAND Marie 2006 CN GAP FRA 0:36:24 589
22 BAKRI Sara 2004 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:36:25 588
23 RISSEL Jeanne 2005 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:36:41 580
24 BAGAGLI Carla 2006 ASPTT MARSEILLE FRA 0:36:43 579
25 LARDJANE Rym-Ines 2005 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:36:54 573
26 ABASSETTI Fanny 2005 CN CARPENTRAS FRA 0:36:63 569
27 GODINAS Manoline 2005 CN LA CIOTAT FRA 0:36:87 557
28 BIANCHI Florentine 2006 TRITON CLUB CAVAILLON FRA 0:36:88 556
29 CARON Lana 2005 CN ORANGE FRA 0:37:11 545
30 LAMTALSI Inès 2005 CN CARPENTRAS FRA 0:37:22 540
31 FLORENTIN Estelle 2005 CN CARPENTRAS FRA 0:37:54 524
32 FIORILLO Lana 2005 AC ALLAUCH FRA 0:37:72 515
33 SARCIAT Manon 2006 MARTIGUES NATATION FRA 0:37:89 507
34 ANDRE Justine 2006 CN CARPENTRAS FRA 0:38:03 501
35 SIRE Lola 2006 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA 0:38:49 479
36 SILVESTRE-DREVET Coline 2006 CN CARPENTRAS FRA 0:39:03 454
37 TOPOLEWSKI Typhaine 2004 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:39:32 441
38 BALDELLI Maelle 2006 MARTIGUES NATATION FRA 0:39:77 422
39 BERNARD Andrea 2005 AUBAGNE NATATION FRA 0:39:82 419
40 PETIT-PRETRE Chloé 2005 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:40:58 387
41 BARROSO Camille 2005 CN ETANG DE BERRE FRA 0:40:60 386
42 CHANAS Zoe 2006 CN ORANGE FRA 0:40:78 379
43 SARNETTE Emma 2006 TRITON CLUB CAVAILLON FRA 0:40:88 375
44 TURION Camille 2006 CN AVIGNON FRA 0:41:51 350