MEETING DEPARTEMENTAL D'HIVER

Départementale

LES PENNES-MIRABEAU

Du Samedi 11 Fevrier 2017 au Dimanche 12 Fevrier 2017

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BELLINO Christophe 1994 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:51:65 1202
2 COMPAGNONE Fabio 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:53:05 1154
3 DUCLAUX Maxime 1997 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:54:39 1109
4 ANTONETTI Jean-Baptiste 1997 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:56:18 1050
5 SEMPERE Laurent 1999 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:56:47 1040
6 PATRIS Benjamin 2001 UN ARLES FRA 0:57:53 1006
7 METZGER Loic 2000 UN ARLES FRA 0:57:72 1000
8 NOYGUES Alexis 2002 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:57:88 995
9 USTACHE Titouan 2000 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:58:15 987
10 BREMARD Ludovic 2002 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:58:47 977
11 GRILLERE Paul 1995 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:58:54 975
12 TARI Ilyes 1995 CSM MARSEILLE FRA 0:58:68 970
13 COSTES Brice 2001 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:59:23 953
14 SEGHAIER Ryan 2000 AUBAGNE NATATION FRA 0:59:54 944
15 VERNET William 2002 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:59:82 935
16 SIBILLE Brice 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:00:05 928
17 DE MATTEÏS Guillaume 2001 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:00:07 928
18 BLANCHARD Maxime 1999 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA 1:01:00 899
19 PERENNOU Rafael 2001 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:01:14 895
20 JEANMAIRE Erwan 2000 UN ARLES FRA 1:01:43 887
21 SCOTTON Fabien 1999 CSM MARSEILLE FRA 1:01:60 882
22 TORRES Alexandre 2001 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:01:71 878
23 GREGU Damien 1999 MARIGNANE NATATION FRA 1:01:84 874
24 HADJ-SAÏD Houssam 2001 UN ARLES FRA 1:02:60 852
25 SOLARI Francois 2002 AUBAGNE NATATION FRA 1:02:92 843
26 MARCARINI Marco 2001 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:03:03 840
27 BENHAMOU Luca 2002 AUBAGNE NATATION FRA 1:03:80 817
28 JONQUIERES Clément 2001 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:04:14 808
29 PATTERI Tristan 2002 ROGNAC NATATION FRA 1:04:48 798
30 ATTIA Yoann 2001 CSM MARSEILLE FRA 1:04:54 796
31 FATNASSI Yanis 2000 MARSEILLE NORD NATATION FRA 1:04:63 794
32 RAYNAL Florent 2000 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA 1:05:10 781
33 MONNET Pierre 1999 CSM MARSEILLE FRA 1:05:45 771
34 LE MEUR Gregory 2001 AUBAGNE NATATION FRA 1:05:71 764
35 CAUSSE Loic 2000 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:06:02 755
36 COURTIAL Eric 1996 CSM MARSEILLE FRA 1:06:10 753
37 BENDRISS Oussama 2001 CSM MARSEILLE FRA 1:06:67 738
38 DAVIN Quentin 1998 CSM MARSEILLE FRA 1:07:34 719
39 STÖCKEL Leonard 2002 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:07:61 712
40 CUCUVAS Stephane 2001 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:08:73 683
41 CANNARELLA Enzo 2002 MARIGNANE NATATION FRA 1:09:16 671
42 DJERROUD Elias 2002 MARSEILLE NORD NATATION FRA 1:09:25 669
43 CAVELIER Jeremy 2001 MARIGNANE NATATION FRA 1:09:57 661
44 BOTOSEZZY Robin 2001 ROGNAC NATATION FRA 1:10:72 632
45 SIMO Guillaume 2002 AUBAGNE NATATION FRA 1:11:38 615
46 MESCHI Ange 2002 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:11:67 608
47 DAVIN Sebastien 2001 CSM MARSEILLE FRA 1:12:64 584
48 FERRAGH Badreddine 2000 MARSEILLE NORD NATATION FRA 1:12:84 580
49 KOUY Jonathan 2001 MARSEILLE NORD NATATION FRA 1:12:85 579
50 SIMON Corentin 2002 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:13:56 562
51 CERMELLI Luca 2001 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:14:32 544
52 FAURE Thomas 2002 ROGNAC NATATION FRA 1:14:91 531
53 ZALAGH Ilias 2002 MARSEILLE NORD NATATION FRA 1:16:99 484
54 CAYLA Lazare 2002 CSM MARSEILLE FRA 1:18:26 456
55 SEGUIN Yanis 2000 AUBAGNE NATATION FRA - Disq.
56 MONGE Eric 2000 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA - Disq.
57 JARDI Hugo 2000 CN ETANG DE BERRE FRA - Disq.
58 SEGUIN Corentin 1999 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA - Disq.
59 ZWOJCZCZYK Thomas 1998 CSM MARSEILLE FRA - Disq.
60 VITTET Antoine 1999 CSM MARSEILLE FRA - Disq.
61 FERNANDEZ Elyes 2001 MARSEILLE NORD NATATION FRA - Disq.
62 ATTIA Michael 1998 CSM MARSEILLE FRA - Disq.
63 MONCEL Titou 1998 CSM MARSEILLE FRA - Disq.