Championnat Départemental d'hiver en petit bassin

Départementale

ARLES

Du Samedi 12 Novembre 2016 au Dimanche 13 Novembre 2016

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LAIZEAU Johanne 1990 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:02:55 1022
2 LOPEZ Sydney 2000 MARTIGUES NATATION FRA 1:03:27 999
3 ROVIROLA Justine 2001 ROGNAC NATATION FRA 1:03:51 991
4 BOUCHAMA Célia 2001 MARTIGUES NATATION FRA 1:03:71 984
5 LAVALEE Faustine 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:04:34 964
6 LAVALEE Enora 2002 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:04:41 961
7 DELILLE Eglantine 2000 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA 1:05:16 937
8 FUENTES Jade 2000 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:05:36 931
9 DELATTRE Estelle 2000 AUBAGNE NATATION FRA 1:06:58 893
10 FORTE Ema 2002 ROGNAC NATATION FRA 1:06:70 889
11 PICUS Lilou 2003 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:07:86 853
12 DAHAN Carla 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:07:88 853
13 NABOT Emilie 2002 UN ARLES FRA 1:08:19 843
14 SALMON Eleonore 2000 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:08:42 836
15 LARDJANE Manel-Meriem 2003 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:08:67 829
16 FATRAS Emilie 2002 CN LA CIOTAT FRA 1:09:16 814
17 TUNNO Manon 2001 ROGNAC NATATION FRA 1:09:32 809
18 RAGOIS Marie 2003 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:09:53 803
19 AMADA Céléna 2003 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:09:73 797
20 LOYER Lea 2001 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:10:03 788
21 ANTONINI Nais 1999 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:10:29 781
22 BOUTALEB Sara 2001 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:10:35 779
23 THOMAS Romane 2003 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:10:65 770
24 CANO Jenny 2003 CN LA CIOTAT FRA 1:11:38 749
25 MENDES Flore 2001 ASPTT MARSEILLE FRA 1:11:56 744
26 LUISETTI Clea 2003 AUBAGNE NATATION FRA 1:12:48 718
27 LEPELLETIER Chloe 2003 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:12:98 705
28 SALMON Flavie 2000 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:13:51 690
29 TARIN Oceane 2003 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:13:56 689
30 UHL Louison 2003 ASPTT MARSEILLE FRA 1:13:67 686
31 MATHON Andréa 1999 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:14:03 676
32 SOLARI Chloe 2003 AUBAGNE NATATION FRA 1:14:16 672
33 GAUBERT Lisa 2003 CN LA CIOTAT FRA 1:14:18 672
34 SCHIVEITZER Cloe 2000 MARIGNANE NATATION FRA 1:14:94 651
35 ACHACHE Sirine 1999 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:15:57 635
36 AIM Marie 2003 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:16:20 618
37 LAZZARETTO Abigail 2003 MARTIGUES NATATION FRA 1:16:73 605
38 SIBILLE Clara 2003 FOS-SUR-MER NATATION FRA 1:17:67 581
39 KAMIR Lea 2003 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:18:10 570
40 KERNEN Soizic 2003 NC BOUC-BEL-AIR FRA 1:19:07 546
41 LAGENTE Marion 2003 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:19:59 534
42 GHIO Emma 2001 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:20:35 516
43 MOURET Clara 2003 UN ARLES FRA 1:21:72 484
44 MURAT Maeva 2002 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:23:17 451
45 MY Liloo 2003 ROGNAC NATATION FRA 1:25:30 405
46 HAMACHE Chaneze 2003 MARTIGUES NATATION FRA - Disq.
47 MEZOUAR Romaissa 2003 AUBAGNE NATATION FRA - Disq.
48 VIAL Amandine 2000 CN SALON-DE-PROVENCE FRA - Disq.