Challenge Emile-Bourut - PROVENCE

Régionale

FOS-SUR-MER

Du Samedi 17 Novembre 2007 au Dimanche 18 Novembre 2007

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MERDY Alizée 1994 CN MARSEILLE FRA 0:28:28 1160
2 SANTAMANS Anna 1993 UN ARLES FRA 0:28:66 1135 Departemental 25
3 COTTE Alexia 1992 US LE PONTET FRA 0:29:52 1081 Departemental 25
4 SPRICH Floriane 1985 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:29:85 1060 Departemental 25
5 PENNARRUBIA Marina 1991 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:29:99 1052 Departemental 25
6 AMBRAISSE Elodie 1986 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:30:14 1042 Departemental 25
7 ROSSI Marine 1992 AUBAGNE NATATION FRA 0:30:16 1041 Departemental 25
8 AUBENAS Olivia 1988 US LE PONTET FRA 0:30:25 1036 Departemental 25
9 JOUANAUD Mireille-Anne 1994 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:30:27 1034 Departemental 25
10 OUFKIR Nina 1993 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:30:40 1026 Departemental 25
11 SUEUR CÔME Florence 1990 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:30:80 1002 Departemental 25
12 VIDAL Justine 1990 AUBAGNE NATATION FRA 0:30:80 1002 Departemental 25
13 BUFFET Armelle 1993 US LE PONTET FRA 0:30:84 1000 Departemental 25
14 REBOUL Luce 1991 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:31:02 989 Departemental 25
15 DESPLANQUES Elsa 1993 CN GAP FRA 0:31:04 988 Departemental 25
16 APAP Elise 1993 CN GAP FRA 0:31:05 987 Departemental 25
17 BON Christelle 1991 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:31:07 986 Departemental 25
18 CANDY Clara 1992 CN GAP FRA 0:31:08 985 Departemental 25
19 BIAGIONI Alysson 1990 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:31:09 985 Departemental 25
20 KERNEIS Céline 1988 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:31:13 982 Departemental 25
21 SOTTEAU Philippine 1992 CN GAP FRA 0:31:28 973 Departemental 25
22 LANTOINE Pascaline 1992 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:31:35 969 Departemental 25
23 ZOUNIAS Julie 1994 CSM MARSEILLE FRA 0:31:43 964 Departemental 25
24 BOURRILLON Marion 1989 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:31:52 959 Departemental 25
25 GLEIZES Viviane 1993 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:31:67 950 Departemental 25
26 LARROCHE Emilie 1991 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:31:80 943 Departemental 25
27 NICOLAI Mathilde 1992 CSM MARSEILLE FRA 0:31:98 932 Departemental 25
28 MIGNON Claire 1991 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:32:11 925 Departemental 25
29 RIBATTO Célia 1994 CN GAP FRA 0:32:12 924 Departemental 25
30 PETRELLA Julie 1992 USN VEDENE FRA 0:32:24 917 Departemental 25
31 CHAMBONNIERE Julie 1993 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:32:25 917 Departemental 25
32 SOULIER Justine 1994 US LE PONTET FRA 0:32:26 916
33 CAILLET Margot 1991 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:32:26 916 Departemental 25
34 MOSSAN Alix 1993 AC ALLAUCH FRA 0:32:37 910 Departemental 25
35 KLATT Marie 1994 US LE PONTET FRA 0:32:41 907 Departemental 25
36 GROSSMANN Florine 1993 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:32:53 900 Departemental 25
37 GOEZ Léa 1994 CN GAP FRA 0:33:09 869
38 GUITTON Inès 1994 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:33:17 864