24ème Meeting Open d'Ete

Régionale

FOS-SUR-MER

Du Samedi 25 Juin 2016 au Dimanche 26 Juin 2016

Bassin de 50m

200 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DUCLAUX Maxime 1997 CN MARSEILLE FRA 1:57:56 1163
2 RADU Ionut 1999 CN MARSEILLE FRA 1:57:82 1158
3 COLLIN Marius 1999 CN MARSEILLE FRA 2:03:65 1060
4 GAUSSERES Marin 1999 CN MARSEILLE FRA 2:05:13 1035
5 MOLLET Bastien 1999 EP MANOSQUE FRA 2:05:47 1030
6 LAMORISSE Jean 2000 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA 2:07:41 999
7 GUILLOT Victor 1998 CN AVIGNON FRA 2:09:59 964
8 PEYRONNET Paul 2001 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 2:10:56 949
9 MEIGNAL Justin 1999 CN MARSEILLE FRA 2:10:61 948
10 PIRIS Titouan 2002 ISTRES SPORT NATATION FRA 2:12:62 917
11 BOUABDALLAH Hedi 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 2:14:30 891
12 BLANC Thomas 2001 EP MANOSQUE FRA 2:14:45 889
13 PATRIS Benjamin 2001 UN ARLES FRA 2:17:60 842
14 JARJOT JOVER Nathan 2000 US LE PONTET FRA 2:17:74 840
15 LAMTALSI Yaniss 2002 CN CARPENTRAS FRA 2:19:13 820
16 FEVRIER Bastien 2000 ISTRES SPORT NATATION FRA 2:19:93 808
17 ESCOUBAS Baptiste 2002 AC ALLAUCH FRA 2:19:96 808
18 SOLIGNAC Derek 2001 US LE PONTET FRA 2:20:60 798
19 VALENTIN Lucas 2002 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:21:48 786
20 SIBILLE Brice 1999 FOS-SUR-MER NATATION FRA 2:21:56 785
21 BAGNIS Lino 1998 CSM MARSEILLE FRA 2:22:56 771
22 BARATON Guillaume 2001 CN ETANG DE BERRE FRA 2:22:59 770
23 WILSON Matthias 1998 FOS-SUR-MER NATATION FRA 2:23:10 763
24 DI RUSSO Yoann 2000 CN ETANG DE BERRE FRA 2:23:80 753
25 CARDONA Robin 2001 USN VEDENE FRA 2:26:19 720
26 FAMECHON Antoine 2003 CN ETANG DE BERRE FRA 2:26:74 713
27 TIRTAINE Léo 2002 APT NATATION FRA 2:27:19 707
28 MARMOLLE Esteban 2002 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:27:92 697
29 ROSSETTI Alexandre 2001 NC BOUC-BEL-AIR FRA 2:28:68 687
30 GRIMAUD Louis 2002 AUBAGNE NATATION FRA 2:28:99 683
31 CANDILLIER Alexandre 2001 NC BOUC-BEL-AIR FRA 2:29:41 677
32 GAYES Ayman 2001 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:29:83 672
33 BENHAMOU Luca 2002 AUBAGNE NATATION FRA 2:30:35 665
34 SOLARI Francois 2002 AUBAGNE NATATION FRA 2:32:31 639
35 GREGU Damien 1999 MARIGNANE NATATION FRA 2:32:75 634
36 LLOBERES Mathieu 2001 CN ETANG DE BERRE FRA 2:33:19 628
37 RULFI Mattéo 2002 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:37:49 575
38 GUGLIELMINO Gaëtan 2002 APT NATATION FRA 2:38:47 563
39 GOURONC Frederic 2002 NC BOUC-BEL-AIR FRA 2:38:99 557
40 BENICHOU Ethan 2003 AUBAGNE NATATION FRA 2:39:18 554
41 RAYNAL Florent 2000 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA 2:40:85 535
42 PERROT Evan 2002 ISTRES SPORT NATATION FRA 2:40:91 534
43 PEREZ Alexandre 2004 FOS-SUR-MER NATATION FRA 2:43:87 500
44 SANCHEZ Valentin 2004 NC BOUC-BEL-AIR FRA 2:45:22 485
45 MENOT Theo 2001 MARIGNANE NATATION FRA 2:46:49 470
46 CANNARELLA Enzo 2002 MARIGNANE NATATION FRA 2:47:47 460
47 SANTIAGO Denis 2004 MARIGNANE NATATION FRA 2:55:12 380
48 DAVIN Quentin 1998 CSM MARSEILLE FRA 2:55:33 378
49 PIERQUIN Tristan 2002 CN CARPENTRAS FRA 2:55:76 374
50 HERLAND Simon 2004 PAYS D'AIX NATATION FRA 3:00:61 328
51 CHALUMOT Guilhem 2003 UN ARLES FRA 3:00:73 327
52 JOUVE Alexandre 2005 PAYS D'AIX NATATION FRA 3:00:83 326
53 MOURET Matis 2002 APT NATATION FRA 3:03:60 301
54 CAVELIER Jeremy 2001 MARIGNANE NATATION FRA 3:03:75 300
55 MINEUR Virgile 2003 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 3:04:04 297
56 MORLA Baptiste 2003 AUBAGNE NATATION FRA 3:04:19 296
57 LUBRANO DI VAVARIA Nathan 2003 UN ARLES FRA 3:04:72 291
58 FIGUERAS Paul 2005 CN ETANG DE BERRE FRA 3:05:51 284
59 ABIJOU Ethann 2003 MARIGNANE NATATION FRA 3:07:20 270
60 NAGY Sebastien 2003 AUBAGNE NATATION FRA 3:07:51 268
61 AIT ABBAS Kais 2002 MARIGNANE NATATION FRA 3:08:08 263
62 APPA Mathis 2004 AUBAGNE NATATION FRA 3:08:44 260
63 GUERIN Nicolas 2003 MARIGNANE NATATION FRA 3:13:25 222
64 DJEBALI Noa 2006 FOS-SUR-MER NATATION FRA 3:14:59 212
65 REBOUL Enki 2002 MARIGNANE NATATION FRA 3:18:40 185
66 PIERROT Rémy 2003 MARIGNANE NATATION FRA 3:19:93 174
67 FERNANDEZ Romain 2005 CN ETANG DE BERRE FRA 3:20:13 173
68 KADAOUI Yoan 2003 MARIGNANE NATATION FRA 3:24:30 146
69 PAUL Fabien 2007 NAUTIC CLUB LA CRAU FRA 3:24:64 144
70 OUDALI Eddy 2006 CN ETANG DE BERRE FRA 3:25:93 137
71 ZEIDAN DOUEIHI Raphael 2006 UN ARLES FRA 3:28:68 121
72 REMINIAC Théo 2006 CN ETANG DE BERRE FRA 3:35:07 88
73 COLLANGE Melvin 2005 MARIGNANE NATATION FRA 3:35:74 85
74 RODIER Maxence 2007 PAYS D'AIX NATATION FRA 3:39:04 70
75 FILLACIER Clement 2004 MARIGNANE NATATION FRA 3:40:54 64
76 DUBEE Matteo 2004 MARIGNANE NATATION FRA 3:41:83 59
77 BASCO Illan 2004 MARIGNANE NATATION FRA 3:46:67 41
78 GARASYMOVYTCH Oleg 1997 CN AVIGNON FRA - Disq.
79 ESPINET Marien 2000 AUBAGNE NATATION FRA - Disq.
80 BERG Max 2002 NC BOUC-BEL-AIR FRA - Disq.
81 QUEREL Marius 2000 CN AVIGNON FRA - Disq.
82 PIRET Esteban 2003 UN ARLES FRA - Disq.