Championnat Régional d'été (50m)

Régionale

CARPENTRAS

Du Samedi 13 Juin 2015 au Dimanche 14 Juin 2015

Bassin de 50m

50 Dos Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DI DOMENICO Carla 2000 CSM MARSEILLE FRA 1499

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BONNET Yaël 1999 ASPTT MARSEILLE FRA 0:32:46 1162
2 DRAGUSIN Bianca 1994 ASPTT MARSEILLE FRA 0:32:65 1151
3 ROUSSILLE Laurie 1999 CN AVIGNON FRA 0:33:89 1079
4 BOUDERBANE Celia 2000 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:34:47 1047
5 FIDERER Lisa 1998 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:34:78 1030
6 VINCLAIR Anna 1998 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:34:82 1027
7 LAGIER Lise 1999 MARTIGUES NATATION FRA 0:34:94 1021
8 FUENTES Jade 2000 CN MARSEILLE FRA 0:35:03 1016
9 BENAYOUN Siobane 2000 CN AVIGNON FRA 0:35:46 992
10 CAZEAUX Anaïs 1997 CN CARPENTRAS FRA 0:35:54 988
11 BARCZUK Astrid 2000 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:35:74 977
12 VAILLANT Marie 2000 ASPTT MARSEILLE FRA 0:36:03 962
13 EZZAHR Bya 1999 C.N.P.P BOLLENE FRA 0:37:27 896
14 FORTE Léa 1999 ROGNAC NATATION FRA 0:37:36 892
15 LABAT Maelle 1997 CN GAP FRA 0:38:11 854
16 CARVENNEC Gwenaëlle 2001 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 0:38:81 819
17 FOURNIER Jade 2001 AC ALLAUCH FRA 0:39:09 805
18 DESSALLES Romane 2001 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:39:14 802
19 ZAID Sarah 2001 MARTIGUES NATATION FRA 0:39:55 783
20 SOLIGNAC Axelle 1998 CN AVIGNON FRA 0:39:61 780
21 DESJARDINS Mareva 2000 PERTUIS NATATION FRA 0:40:26 749
22 MARTEL Maeva 1999 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:41:03 713
23 SOUBRY Emma 2001 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:41:82 677
24 LECHEVALIER Alice 1999 CN AVIGNON FRA - Disq.
25 KOSENKOVA Sofya 1998 ASPTT MARSEILLE FRA - Disq.
26 DI DOMENICO Carla 2000 CSM MARSEILLE FRA - Disq.
27 MOSSION Lilou 2001 ASPTT MARSEILLE FRA - Disq.
28 MOSSER Lola 2001 TEAM BASTIA NATATION TRIATHLON FRA - Disq.
29 MECOCCI Manon 1999 CSM MARSEILLE FRA - Disq.
30 DOBIGNY Angie 2000 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DESSALLES Romane 2001 ISTRES SPORT NATATION FRA - Disq.
2 VINCLAIR Anna 1998 PAYS D'AIX NATATION FRA - Disq.
3 FIDERER Lisa 1998 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA - Disq.
4 DESJARDINS Mareva 2000 PERTUIS NATATION FRA - Disq.
5 FUENTES Jade 2000 CN MARSEILLE FRA - Disq.
6 ROUSSILLE Laurie 1999 CN AVIGNON FRA - Disq.
7 SOUBRY Emma 2001 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA - Disq.
8 BONNET Yaël 1999 ASPTT MARSEILLE FRA - Disq.
9 DRAGUSIN Bianca 1994 ASPTT MARSEILLE FRA - Disq.
10 ZAID Sarah 2001 MARTIGUES NATATION FRA - Disq.
11 FOURNIER Jade 2001 AC ALLAUCH FRA - Disq.
12 BOUDERBANE Celia 2000 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA - Disq.
13 LAGIER Lise 1999 MARTIGUES NATATION FRA - Disq.

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CAZEAUX Anaïs 1997 CN CARPENTRAS FRA - Disq.
2 VAILLANT Marie 2000 ASPTT MARSEILLE FRA - Disq.
3 LABAT Maelle 1997 CN GAP FRA - Disq.
4 FORTE Léa 1999 ROGNAC NATATION FRA - Disq.
5 EZZAHR Bya 1999 C.N.P.P BOLLENE FRA - Disq.
6 CARVENNEC Gwenaëlle 2001 CN DIGNE-LES-BAINS FRA - Disq.
7 BARCZUK Astrid 2000 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA - Disq.
8 BENAYOUN Siobane 2000 CN AVIGNON FRA - Disq.